Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Нужны ли в городе открытые парковки с почасовой оплатой?
Нужны, с полной материальной ответственностью 88 37.77%
Нужны, даже без материальной ответственности 25 10.73%
Открытые парковки должны быть исключительно бесплатные 103 44.21%
Мне всё равно 11 4.72%
Свой вариант 6 2.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2017, 14:42   #301   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Майданы как и митинги никакого отношения к революции не имеют.
Верно, майдан - центральная площадь в городе, где осуществляется народовластие. Революционное движение рождается в зачуханых квартирках и притонах, а теперь и в интернете
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:00   #302   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Майданы и митинги как правило никакого отношения к революции не имеют.
Странно, вроде всегда считал революция 1905 года началась с разгона, несанкционированного митинга Гапона, а Февральская резко покатилась с неудачной попытки властей привлечь Волынский учебный полк к разгону митинга. Ну, да ладно, это не важно.

Я про то что недовольство автомобилистов властям легко купировать, даже без привлечения силы, особо и агитации не нужно.

Зажравшиеся автомобилисты требуют нереально много, запрудили улицы города ОТ из за них проехать не может, заставили все дворы, вместо школ приходится строить развязки, понастроили пятиэтажные хоромы в области, а 40 руб не платят за парков в городе.

Могут даже демократически референдум провести, пенсионеры и безлошадные обеспечат им победу и без Чуровых. Да и многие автомобилисты, кто не паркуется на целый день в центре будут за.

Я думаю никакого общегородского недовольства из за платных парковок не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:09   #303   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
вроде всегда считал революция 1905 года началась с разгона, несанкционированного митинга Гапона, а Февральская резко покатилась с неудачной попытки властей привлечь Волынский учебный полк к разгону митинга.
ПОВОД и ПРИЧИНА - разные вещи.
Тем более РЕВОЛЮЦИЯ и ПЕРЕВОРОТ.
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
никакого общегородского недовольства из за платных парковок не будет.
Естественно.
В том сообщении был где то смайлик сарказма в сторону поцреотов.
Классика же!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:13   #304   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ПОВОД и ПРИЧИНА - разные вещи.
В том сообщении был где то смайлик сарказма в сторону поцреотов.
А, понятно, значит я тормознул...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:14   #305   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Но ведь все таки платные парковки затрагивают не самые малообеспеченные слои населения? Самые малообеспеченные все таки на ОТ передвигаются. Зачем им революции или митинги устраивать из за чужих автопроблем?
Самые малообеспеченные около храма стоят с вытянутой рукой. На них равняемся? Вот скажите, вы действительно считаете, что на машинах у нас ездят сплошь высоко- и средне- обеспеченные? Все пробки из-за майбахов в городе? Нужно быть мегаобеспеченным, чтобы пойти и взять Гранту в кредит с первым взносом 0 целых, хрен десятых? Не каждый студент себе может позволить... Действительно...
...Наверное сложно таким как вы быть... Да? С такой-то логикой... У меня, к примеру в семье ОДНА машина на четверых... Т.е. 70% передвигается на ОТ... Т.е. по вашей логике моя семья МАЛООБЕСПЕЧЕННАЯ (ведь все-таки большуя часть времени на ОТ ездим), но почему-то платные парковки бьют именно по моему, МАЛООБЕСПЕЧЕННОМУ (по вашему-же определению) карману. Не подскажете? Те, кто на майбахах, им, простите 40р/ч за воздух - не деньги. А мне - деньги... И мне, как малообеспеченному в очередной раз указывают, что "ты, друг - "*овно" и место твое - в Отрыжке сидеть на болоте и носу своего вонючего в "наш центр" не казать!" Чуть приподнялся? 10 лет на жоповозку копил? Молодец! Теперь копи на бензин, налог, страховку и парковки. Так по вашему? Т.е. в 2017 году авто для вас по прежнему роскошь и ездят на них сплошь обеспеченные люди..? Так и хочется вспомнить мем: "А не м*дак ли ты часом?..."
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:45   #306   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
от скажите, вы действительно считаете, что на машинах у нас ездят сплошь высоко- и средне- обеспеченные? Все пробки из-за майбахов в городе? Нужно быть мегаобеспеченным, чтобы пойти и взять Гранту в кредит с первым взносом 0 целых, хрен десятых?
Просто напомню что средняя зарплата по Воронежской области 27 000 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:46   #307   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Просто напомню что средняя зарплата по Воронежской области 27 000 рублей.
И что? С точки зрения, европ и америк, откуда суть есть пошла практика платных парковок, 27000 рублей - это ~480$. Негры пособие больше получают, при ОСВОБОЖДЕНИЕ от налогов, разумеется... С точки зрения возможности покупки авто, так у нас люди умудряются и при 15 000 в кредит повозки брать... А ржавая заниженная зубила или классика на ходу стоит дешевле 50 000, что опять-таки никакого отношения к доходам и "обеспеченности" не имеет...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 17:53   #308   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
И что?
А просто посчитать...
Снимать однушку на двоих конечно неудобно но можно тысяч за 5 в месяц или комнату в общаге что то же самое примерно по комфорту.
На еду можно конечно еще 5 потратить но прямо скажем скудновато.
ЖКХ шмотки всякие химия парфюмерия потянут ну пусть тысячу где то
Машину в кредит конечно можно позволить и даже на бензин ТО страховку хватит, но ужиматься придется везде и во всем.
Про походы в музей кино кафе забыть навсегда.
Про вылазки на природу - то же самое.
Можно конечно и так жить зато быть ПРИ МАШИНЕ но ну ее нафиг.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
С точки зрения возможности покупки авто, так у нас люди умудряются и при 15 000 в кредит повозки брать..
Живя у родителей и питаясь за их же счет
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
ржавая заниженная зубила или классика на ходу стоит дешевле 50 000,
И в ремонт еще столько же и скорее всего регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:12   #309   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А просто посчитать...
Снимать однушку на двоих конечно неудобно но можно тысяч за 5 в месяц или комнату в общаге что то же самое примерно по комфорту.
На еду можно конечно еще 5 потратить но прямо скажем скудновато.
ЖКХ шмотки всякие химия парфюмерия потянут ну пусть тысячу где то
Машину в кредит конечно можно позволить и даже на бензин ТО страховку хватит, но ужиматься придется везде и во всем.
Про походы в музей кино кафе забыть навсегда.
Про вылазки на природу - то же самое.
Можно конечно и так жить зато быть ПРИ МАШИНЕ но ну ее нафиг.

Живя у родителей и питаясь за их же счет

И в ремонт еще столько же и скорее всего регулярно.
НУ? И? ЧТО?? На каком основание вы лезете в кошелек к гражданам и выполняете там какие-то СВОИ подсчеты и делаете СВОИ выводы, основанные лишь на вашем субъективном видение жизни? Какая вам разница кто с кем живет и как питается? Я вот вам скажу, что ИНТЕРНЕТ - это роскошь, малообесепченные им не пользуются... а вот машина - это необходимость. Давайте за каждый бестолковый пост по 100 рублей с вас брать? Польза, кстати, колоссальная будет...

Поэтому я никак не найду адекватного основания, чтобы владение бюджетным авто служило каким-то признаком БЛАГОСОСТОЯНИЯ гражданина... а вот вы почему-то находите... Скажите... вот у вас есть ШКАФ? Бензопила? Электродрель? Холодильник? Шторы? БЫДЛОЯЩИК, мать его, ПЛОСКИЙ? Это ведь все тоже РОСКОШЬ и не средства первой необходимости... Почему-же вы считаете, что человек купивший повозку за 50000 и вкладывающий (да какая разница, хоть каждый год в нее по 50000) не малоимущий? У вас вон в спальне матрас стоит 20 000 не меньше и кровать столько-же... и раз в 3-4 года этот матрас менять надо, иначе проминается... И морду лица вы наверное джилеттом бреете... а это еще + 3000 в год... Или вы на соломе спите в хлеву? Кому-то нужнее скопить денег на телек за 50000 с диагональю 1.5 метра, комуто *оповоз нужнее... С какого хрена, простите, вы решаете - что и кому покупать и кто после этого и чем обязан обществу? Кто вам наделил таким правом? Откуда вот это вот г*вно в головах, что неэлитная повозка - это признак какой-то излишней мажорности гражданина?? Объясните, будьте любезны!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:19   #310   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
На каком основание вы лезете в кошелек к гражданам и выполняете там какие-то подсчеты и делаете выводы?
На основании ВАШЕГО утверждения что машина доступна любому, даже тому у кого доходы небольшие..
Однако если взглянуть вооруженным калькулятором взглядом то выясняется что это мягко говоря брехня.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
машина - это необходимость.
Это еще следует доказать.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
У вас вон в спальне матрас стоит 20 000 не меньше и кровать столько-же
У меня в спальне диван без матраса стоит 15 000 .
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
морду лица вы наверное джилеттом бреете... а это еще + 3000 в год
600 рублей.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
я никак не найду адекватного основания, чтобы владение бюджетным авто служило каким-то признаком БЛАГОСОСТОЯНИЯ гражданина...
Именно наличие ДЕНЕГ позволяет купить автомобиль.. И чем дороже автомобиль тем этих денег больше. Так что автомобиль действительно один из признаков благосостояния.
На зарплату в 15 000 если живешь один в чужом городе его купить невозможно.
Это факт.
ЗЫ: Собственное жилье в общем то тоже один из признаков благосостояния.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:23   #311   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
Откуда вот это вот г*вно в головах, что не элитная повозка это признак какой-то излишней мажорности гражданина?? Объясните, будьте любезны!
Это второе утверждение никак не связанное с первым от слова ВООБЩЕ но я и его объясню.
Простыми цитатами вы их сами ТЫСЯЧАМИ найдете.
"Я не полезу в этот вонючий автобус"
"Я не для того купил машину чтобы на говеном троллейбусе ездить"
"кругом пешеброды пусть они и ходят"
Мажорность тут ни при чем но почему то в Воронеже наличие авто стало одним из признаков понтовости и снобизма.
Если человек чуть чуть вырос над средним уровнем то сразу кидает пальцы по большей степени.
Тоже факт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 19:31   #312   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Sandy, я не буду комментировать вышенаписанный бред просто по тому, что это бред. Ваше видение жизни и Ваше понимание каких-либо процессов, это далеко не то, как дела обстоят на самом деле. Вы быстренько сосчитали, кому и сколько ПО ВАШЕМУ обходится авто, быстренько решили, что раз вы себе авто купить не смогли, то все у кого авто - зарабатывают (НУ РАЗУМЕЕТСЯ, а как иначе) БОЛЬШЕ вас, а следовательно должны "пострадать", т.к. вы работаете в поте лица, но вот авто себе не можете позволить... Тот момент, что может быть вы просто не умеете распоряжаться деньгами или не умеете их зарабатывать, вы почему-то упускаете, но вот сосчитать бабло в чужом кармане пытаетесь уже какой к ряду пост... Но дальше из вас вылазит типичный Шариков, который говорит, что раз у меня чего-то нет, то другие, у кого это есть - дожны ОБЯЗАТЕЛЬНО страдать, иначе как же, вы же САМЫМ ЛУЧШИМ себя возомнили, а оказывается есть лучше вас... НЕ ПОРЯДОК! Поймите меня правильно в КАЖДОМ ВАШЕМ ПОСТЕ, чтобы просто не ломать себе пальцы можно заменить слово АВТОМОБИЛЬ на слово ХОЛОДИЛЬНИК... и сути ВАШИХ высказываний это не изменит, попробуйте!.. Просто почему-то на автомобили вы более злы... может вас в детстве когда-то случайно об пол головой уронили, и в этот момент времени за окном продудел автомобиль... я не знаю... Если же у вас по какой-то причине автомобиль имеется, то я вообще тогда с трудом понимаю все ваши высказывания, и как вас с такой жизненной позицией до сих пор не убили...

Ну а про последний пост - просто смешно... Что конкретно вас напрягает в НЕЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВОГО человека лезть в "вонючий автобус", при наличие СОБСТВЕННОГО авто??? Объясните? Автобус не вонючий? Или обязвтельно какая-то солидарность нужна к тем, кто уже туда залез? Вы что, пардон, НЕНОРМАЛЬНЫЙ чтоли? Что вы пишете-то, вы хоть читаете?? Какие пальцы, кто вам кидает?? :facepalm: Это просто мрак, что у вас в голове... Простите, вы просто закомплексованное ничтожество, если вас трогают какие-то понтовости и снобизмы владельца ржавого БМВ 74 г.в. или Лады Гранты 2015-го.... Прежде чем писать туда, где люди читают - вы с собой и собстенными проблемами разберитесь, а то просто плакать хочется от вашей жизненной позиции и видения окружающего мира... А еще позволяете себе лезть советовать с кого и как денег содрать... Не вашего скудного ума это дело... не напрягайтесь... займитесь делами вам более свойственными...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:13   #313   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
быстренько решили, что раз вы себе авто купить не смогли
Кто сказал что НЕ СМОГ?
Оно мне просто НЕ НУЖНО.
Смишной такой, я то как раз гораздо выше среднего зарабатываю.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
вы работаете в поте лица, но вот авто себе не можете позволить..
Могу но не хочу.
И Ванга из Вас тоже херовая.
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
если вас трогают какие-то понтовости и снобизмы владельца ржавого БМВ 74 г.в. или Лады Гранты 2015-го....
Они меня смешат также как и ВАШИ ужимки и прыжки..
Цитата:
Сообщение от doXtor Посмотреть сообщение
по вашей логике моя семья МАЛООБЕСПЕЧЕННАЯ (ведь все-таки большуя часть времени на ОТ ездим), но почему-то платные парковки бьют именно по моему, МАЛООБЕСПЕЧЕННОМУ (по вашему-же определению) карману. Не подскажете?
Нищебродику по карману ударило парковочкой? У нищебродика нет жалких трех тысяч на парковочку?
НАДАБОЛЬШЕРАБОТАТЬ! ©
Привыкай нищебродик, это называется капитализм!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:27   #314   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мыфсеумрём?!
Да. И Вы прекрасно знаете этот факт , как врач по профессии и циник по убеждениям.
Жизнь после жизни или жизнь на Марсе или формы разумной жизни (если это можно назвать жизнью в биологическом смысле ) в кристаллах или плазме находятся вне компетенции академической науки...
По существу темы о платных парковках в городе...
Доходы с этого проекта все под чистую разворуют по своими карманам случайные прохиндеи или хоть малость перепадёт на пользу государству ?
Все говорить конечно нельзя...
К примеру, наши геополитические враги считают что денежные средства , вбуханные в Зенит Арену, космодром восточный, Сочинскую олимпиаду, крымский мост все как всегда растащили и разворовали...
А секретные статьи расходов на Арктику и Антарктиду не говоря про космос ? Может надо озвучить народу ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:31   #315   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,098
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Доходы с этого проекта все под чистую разворуют по своими карманам случайные прохиндеи или хоть малость перепадёт на пользу государству ?
Официально же сказано 25% дохода в бюджет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:25   #316   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Разговоры про чуть ли не убыточность платных парковок - КУЕТА!!!
Это мега прибыльный бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 22:22   #317   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
Это мега прибыльный бизнес.
БизнесА отжимаютЬ! (С)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 22:49   #318   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
БизнесА отжимаютЬ! (С)
ко ко ко кооо
кругозор размером с телевизор
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: smeshnye-kuricy-foto-1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	91.0 Кб
ID:	2965869  
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 22:58   #319   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
телевизор
Urykin, стесняюсь, но спрошу: это не Вы пописываете на харьковском форуме под ником "Варяг"? Тот тоже с именем этим - "телевизор" - ложится, и с именем этим встает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:02   #320   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня в спальне диван без матраса стоит
Оригинально. Диван без матраса. Диван с матрасом. Новое слово в мебельном деле. СпешИте видеть. Только у Сандальки, только сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:10   #321   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
я никогда не был ни на каких других форумах, кроме этого и посвященных антиквариату.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:14   #322   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
я никогда не был ни на каких других форумах, кроме этого и посвященных антиквариату.
О, отлично! Давайте лучше поговорим об антиквариате. Про бизнесА разговор плохо идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 23:52   #323   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
почему то я уверен, что нет смысла с вами ни про бизнес, ни про антиквариат, ни про парковки.
так как все три объекта беседы не имеют к вам ни малейшего отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 00:03   #324   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
все три объекта беседы не имеют к вам ни малейшего отношения
Ужели! Urykin, не желаете ли приобрести у меня две чайные пары вот с таким клеймом:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гарднеровские пары.png
Просмотров: 26
Размер:	386.8 Кб
ID:	2965874  
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 00:27   #325   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
на хер они мне нужны?
я ничего не собираю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 00:29   #326   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
на хер они мне нужны?
Хм, на хер они действительно не нужны. Ибо не презерватив. Из них чай пьют.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 09:29   #327   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Доходы с этого проекта все под чистую разворуют по своими карманам случайные прохиндеи или хоть малость перепадёт на пользу государству ?
Как говаривал, бывало, теперь уже мало кому памятный Дед Щукарь:
Цитата:
- Курочка в гнезде, а яичко ишшо в... Прости, Господи!
Никаких платных парковок ещё и в помине нет, а говно из сортиров уже попёрло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 14:21   #328   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Никаких платных парковок ещё и в помине нет, а говно из сортиров уже попёрло.
Как всегда, при наличии любого, даже самого малозначительного, повода.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 16:51   #329   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кто сказал что НЕ СМОГ?
Оно мне просто НЕ НУЖНО.
Я Вас понял. Этого достаточно, спасибо. Дальнейшую дискуссию считаю абсолютно бессмысленной... Вообще-то странно, что у вас диван... а не на полу в пещере почеваете... это бы меня менее удивило...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 19:08   #330   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
на хер они мне нужны?
я ничего не собираю.
Что оо мне кажется, что те кто ничего не собирают, но посещают антикварные форум попросту перекупы и это мегаприбыльный бизнес!
А вообще любой бизнес есть бизнес для кого то торговать кукурузой на трассе - это тоже бизнес, вполне возможно что тоже мегаприбыльный (кукуруза с поля, газ по среднем без счетчика, вода родниковая))))))
Воруй, вари, продавай.
Может тогда обсудим кукурузников?
Какие они нехорошие, не платят на трассе за место, вряд ли платят налоги и прочие!
И уж конечно не отчисляют 25% в бюджет )))))
Короче надо кукурузой банчит, тогда и деньги на парковку в центре будут )))))

В вообще ЧБ прав, еще ничего толком ни кто не знает, как всё будет сделано с парковками, а уже «революция началась»!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind