Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Результаты опроса: Нужны ли в городе открытые парковки с почасовой оплатой?
Нужны, с полной материальной ответственностью 88 37.77%
Нужны, даже без материальной ответственности 25 10.73%
Открытые парковки должны быть исключительно бесплатные 103 44.21%
Мне всё равно 11 4.72%
Свой вариант 6 2.58%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2019, 23:20   #721   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Если ты в парикмахерскую приехал, то просто для тебя стрижка не 500, а 600 рублей будет стоить...
Я стригусь за 300.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А кто тут плохо с кем-то обращается?
Вот те тоже думали, что народ можно прессовать бесконечно, похрустывая французской булкой. А потом xуяк - и 17-й год. Хуяк - и подвал Ипатьевского дома. И последний пароход на Стамбул.
Вы эта, поаккуратнее как-то там что ли. Наш народ как известно долго запрягает, да быстро едет.

Последний раз редактировалось Teddybear; 05.04.2019 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 00:03   #722   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вот те тоже думали, что народ можно прессовать бесконечно, похрустывая французской булкой. А потом xуяк - и 17-й год.
Госпидя, Тедди, без английских и немецких денег никакой 17-й год никого бы не потревожил ни разу. Вы, прямо, духовный родственник хiхлоглистам, камлающим на безудержную сакральную силу Майдана.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 08:39   #723   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я стригусь за 300.


Вот те тоже думали, что народ можно прессовать бесконечно, похрустывая французской булкой. А потом xуяк - и 17-й год. Хуяк - и подвал Ипатьевского дома. И последний пароход на Стамбул.
Вы эта, поаккуратнее как-то там что ли. Наш народ как известно долго запрягает, да быстро едет.
1) Ну значит будете стричься за 400. Или подумаете: "А нафига мне мне в центре стричься, когда под боком не плохой мастер есть?"
Я так вообще... Официальный ценник тоже в районе 300-400 рублей, Но Ирине (мастеру) 500 даю. И считаю такой ценник приемлемым. А так как до парикмахерской пешком в состоянии дойти, то с вводом платных парковок, для меня стоимость не изменится.
2) В данном случае аналогия неуместна. До ситуации "низы не хотят..." далековато будет. Да и против чего протестовать?
Против только кучка оголтелых представителей водятлов. А их немного и по мере наведения порядка будет все меньше и меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 11:32   #724   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Госпидя, Тедди, без английских и немецких денег никакой 17-й год никого бы не потревожил ни разу. Вы, прямо, духовный родственник хiхлоглистам, камлающим на безудержную сакральную силу Майдана.
не всем же быть тупым "одобрямс".
тебе бабуся пенсию уже отменили? или ты успела вскочить в последний вагон?

смотри, а то придут солдаты НАТО и отберут твои копейки
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 13:09   #725   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
https://news.mail.ru/society/36871717/?frommail=1

вот что бывает когда общественность указывает на то, что власть и её дружки оборзели в край.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:12   #726   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бываю Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/society/36871717/?frommail=1

вот что бывает когда общественность указывает на то, что власть и её дружки оборзели в край.
И в чем прикол?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:28   #727   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бываю Посмотреть сообщение
не всем же быть тупым "одобрямс".
Ба, опять тупой обсос из запоя возник. Унучок, идите, марксову ересь почитайте. Для начала. Что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:35   #728   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Против только кучка оголтелых представителей водятлов. А их немного и по мере наведения порядка будет все меньше и меньше...
Во демагог брешет! Невзирая на результаты опроса, все несет и несет свою чушь. Чувствуется школа:
Цитата:
«Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта. Вот в чем секрет пропаганды: те, кого предполагается ею убедить, должны быть полностью погружены в идеи этой самой пропаганды, не замечая при этом, что они ими поглощены. Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся” (д-р. Пауль Йозеф Геббельс, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии, 1933-1945)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 16:19   #729   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ба, опять тупой обсос из запоя возник. Унучок, идите, марксову ересь почитайте. Для начала. Что ли.
бабуся, а ты никак акула капитализма?
книжками в переходе торгуешь? или вареньем с огурчиками домашними?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 20:07   #730   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Во демагог брешет! Невзирая на результаты опроса, все несет и несет свою чушь. Чувствуется школа:
Ну хорошо... Нарисуйте тут портрет апологета халявы, готового на баррикады пойти ради призрачного права парковаться где угодно.
А мы прикинем какой прОцент от населения города они составляют.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 05:56   #731   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Ну хорошо... Нарисуйте тут портрет апологета халявы, готового на баррикады пойти ради призрачного права парковаться где угодно.
А мы прикинем какой прОцент от населения города они составляют.
А давайте от противного: нарисуйте портрет мазохиста, желающего платить свои заработанные деньги абсолютно ни за что, и какой прОцент от населения города они составляют. Пока что тут, согласно голосовалки, таких абсолютное меньшинство. На автофоруме желающих платить как то тоже не очень наблюдается.
Хотя к гадалке не ходи, ничего в ответ мы не услышим.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 11:22   #732   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
парковки в нынешнем виде просто преступный сговор.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:43   #733   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Сегодня еще раз убедился, что проблема надуманная.
С утра сделал круг - Республиканская-Вайцеховского-Галерея Чижова-Политех-Республиканская. Вышел в 10.00, вернулся в 11.20, из них почти 40 минут на Вайцеховского провел. То есть чистого времени на все заходы и перемещения - 40 минут.
Затраты - 51 рубль. В случае поездки на машине те же 50 рублей на бензин (платить на платных парковках ничего не надо было бы).
Но зато никаких траблов с поиском места...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:47   #734   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Anatol_vl, это нормальным людям понятно, что проблема надуманная, но лицам с протестной девиацией головного мозга Вы ничего не докажете. Они по жизни исповедуют принцип "Усерусь - не покорюсь", а недовольство властью для них - бредовая навязчивая идея. Не мечите бисер перед млекопитающими, из-за которых Воронеж нередко называют Жлобоградом.

И это всё про них.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 12:53   #735   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Сегодня еще раз убедился, что проблема надуманная.
Если бы проблема была надуманная и никому не нужная то на общественных слушаниях не было бы скандала, да и паркоматы не выдирали бы.
Так что надуманная она исключительно для тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 14:24   #736   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
но лицам с протестной девиацией головного мозга
Если такая девиация существует, то должна быть и обратная - сервильная
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:07   #737   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Anatol_vl, это нормальным людям понятно, что проблема надуманная, но лицам с протестной девиацией головного мозга Вы ничего не докажете. Они по жизни исповедуют принцип "Усерусь - не покорюсь", а недовольство властью для них - бредовая навязчивая идея. Не мечите бисер перед млекопитающими, из-за которых Воронеж нередко называют Жлобоградом.

И это всё про них.
В диспетчерских такси у этой группы клиентов другое (внутреннее) название - "дамочка с недоебитом". Тот же контроллер по качеству на жалобы от таких людей ставит комментарий "дн" и исключает из реестра и отчетности. Ну а нелегкую ношу выслушивать это нытьё на операторов скидывает. Те просто сидят с закрытыми глазами и отдыхают во время таких звонков (сознание отключается и они словесного поноса со стороны этих дамочек не слышат).

Меня другое интересует... Для здорового общества считается нормой если доля людей с той или иной патологией в поведении не превышает 3-5%. А судя по этому форуму их тут гораздо больше...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:16   #738   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Для здорового общества считается нормой если доля людей с той или иной патологией в поведении не превышает 3-5%. А судя по этому форуму их тут гораздо больше...
Их в популяции всё те же 3-5%, просто они, сцк, очень шибко активные. Без мыла во все дырки влазят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:49   #739   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Их в популяции всё те же 3-5%, просто они, сцк, очень шибко активные. Без мыла во все дырки влазят.
Это потому что бесплатно... В том же такси их меньше искомых 3-5%, за исключением весны конечно. Я раньше думал что "весеннее обострение" - это фигура речи. Ан нет... Реально ранней весной число звонков от таких товарищей зашкаливает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:54   #740   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Для здорового общества считается нормой если доля людей с той или иной патологией в поведении не превышает 3-5%. А судя по этому форуму их тут гораздо больше...
Увы - жополизов тут действительно черезчур много..
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 18:48   #741   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Очень много непонятных выражений и эпитетов в лексиконе некоторых форумцев. Типа
" Планктон " , " шушлайки " , " корыта" , " урбанистика "
и как апофеоз посыл в суд...

Вы вообще об чём им по что трындите ?

У меня автомобиль коуглосуточно стоит в центре города . Как бы на платной аля белгородским бизнесменам - концессионерам в сговоре с жуликом -мером при взяточнике -губернаторе парковке
...
40 целковых в час . Это услуга стоит.
Это скажу я вам, не шутки...
Фантастические деньги...
что любопытно....
Какой доход должен быть , что бы проплатить за это ?
Перегнать в бесплатноу зону нет возможности , так как колеса
спущаны и аккумулятора нет ...
И вообще автомобиль реально нужен.
Для ночёвки. Не всякий раз на вокзале удается перекантоваться, выгоняют взашей так как без билета.
И чё делать ?
Снимать трусы и бегать ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 22:40   #742   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
я ни в жизни не поверю, что полудед с Владика переехал в Врн и топит за платные парковки просто так.
При этом он вообще ни где не писал и никто его тут не видал, до момента появления темы.
Это такой же абсурд если я за Владик топить начну.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 00:21   #743   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Сегодня еще раз убедился, что проблема надуманная.
С утра сделал круг - Республиканская-Вайцеховского-Галерея Чижова-Политех-Республиканская. Вышел в 10.00, вернулся в 11.20, из них почти 40 минут на Вайцеховского провел. То есть чистого времени на все заходы и перемещения - 40 минут.
А слабО сделать то же самое в 8-9 утра, когда народ на работу валом валит? Без нормального по вместимости ОТ это весьма проблематично.

Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
В случае поездки на машине те же 50 рублей на бензин (платить на платных парковках ничего не надо было бы).
Но зато никаких траблов с поиском места...
Но зато раньше была возможность что-нить крупное перевезти из корпуса в корпус (имеется в виду ВГУ) за эти же 50 рублей, а сейчас это просто нереально. Потому как парковаться минимум на полдня, а ни один таксёр ни химикаты, ни крыс и близко к своей машине не подпустит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 06:04   #744   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А слабО сделать то же самое в 8-9 утра, когда народ на работу валом валит? Без нормального по вместимости ОТ это весьма проблематично.


Но зато раньше была возможность что-нить крупное перевезти из корпуса в корпус (имеется в виду ВГУ) за эти же 50 рублей, а сейчас это просто нереально. Потому как парковаться минимум на полдня, а ни один таксёр ни химикаты, ни крыс и близко к своей машине не подпустит.
1) Да ради бога... МОЖЕТ БЫТЬ по времени больше уйдет (правда я не представляю, что мне там в 8 утра делать...), но это больше одинаково справедливо как для ОТ, так и для личного автомобиля...
А что касается именно этого маршрута. На полчаса раньше выйти и транспортом воспользоваться только на перегоне "Вайцеховского - Галерея Чижова", на остальных участках маршрута вполне реально пешком пройтись вдоль стоящих на дороге автомобилей.
2) Крысы и химикаты - это исключение из правил, гораздо чаще подмышечные твари и кулек картошки. Поэтому можно не учитывать. А для большого грузовое такси есть. Мы как-то от Леруа в Семилуки на дачу забор (50 п.м. в разобранном состоянии) везли. 1100 рублей, машина подъехала через 15 минут... Та же доставка из Леруа в пределах городской черты от 200 рублей.

PS. что касается крыс. В такси без проблем. Просто в корзинку с твердым дном их посадите и у водителя никаких вопросов не возникнет. По правилам он не имеет права отказать в перевозке в случае использования специализированных приспособлений для перевозки мелких животных.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 06:10   #745   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бываю Посмотреть сообщение
я ни в жизни не поверю, что полудед с Владика переехал в Врн и топит за платные парковки просто так.
При этом он вообще ни где не писал и никто его тут не видал, до момента появления темы.
Это такой же абсурд если я за Владик топить начну.
Объясняется очень просто.
Когда я в 10-ом году в первый раз в Воронеж приехал, что бы осмотреться и город на себя примерить, то в это время во Владивостоке уже пушной зверек в этом плане наступил, и Воронеж понравился именно свободными дорогами и живыми газонами.
А теперь он стал похожим на Владивосток года этак 7-8-ого. То есть это только начало... Жить в подобном дерьме нет никакого желания.
И участие в этой теме скорей попытка предотвратить наступление пушного зверька. Но а так как ныть не привык, то решение и попытки предотвратить это наступление можно только приветствовать.

PS. И по собственному опыту, а мне пришлось посетить и поработать более чем в 20-ти городах России (причем не как обыватель, а запуск диспетчерских служб). То могу смело сказать, что самые комфортные города - это те, где для водителей введено большое количество ограничений. Все постепенно привыкают, что до банка надо 200 метров пройти, но эти 200 метров по тротуару без единой шушлайки на останках газонов.

Последний раз редактировалось Anatol_vl; 09.04.2019 в 06:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 06:25   #746   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Увы - жополизов тут действительно черезчур много..
ЗА - только сам Anatol_vl и кучка штатных холуев. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты! (С)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 06:32   #747   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
ЗА - только сам Anatol_vl и кучка штатных холуев. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты! (С)
Да. Я за порядок...
Ваша свобода, а точней вседозволенность, должна заканчиваться там, где начинается мой нос...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 08:04   #748   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Да. Я за порядок...
Ваша свобода, а точней вседозволенность, должна заканчиваться там, где начинается мой нос...
Ну да, ну да...
Цитата:
Философский словарь: Демагог
(от греч. demagogos, букв. - вождь народа) - лицо, старающееся создать себе популярность среди народных масс недостойными средствами (лживыми обещаниями, извращением фактов, лестью и т.д.); политикан.
Философский словарь
Моя, как вы выразились, свобода, основана на законодательстве государства - порядок должны наводить и поддерживать специально созданные для этого правоохранительные органы в лице МВД и прочая, и просто обязанные это делать. Но никак не коммерческая структура, никоим образом не могущая это сделать. И своим долгом гражданина и коренного жителя Воронежа я считаю щемить нос разным хапугам в общем случае, и ваш - в частности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 09:12   #749   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,103
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Я за порядок..
Скажем точнее, за порядок который выгоден конкретным коммерческим структурам.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
порядок должны наводить и поддерживать специально созданные для этого правоохранительные органы в лице МВД и прочая, и просто обязанные это делать
Кстати о правоохранительных органах и о порядке.
Цитата:
Александр Черенков подал в райсуд жалобу на решение административной комиссии Центрального района в конце февраля. По её решению, автомобилист должен был заплатить штраф в 1,5 тыс рублей за неоплату парковки. Его автомобиль Mitsubishi Pajero Sport снял мобильный комплекс фотофиксации на улице Комиссаржевской 17 декабря. При этом парковку автомобилист не оплатил, заявили в административной комиссии.

По словам юриста Александра Черенкова Оксаны Пальчиковой, сотрудники комиссии получили его данные в Госавтоинспекции в обход закона. Запрос о предоставлении такой информации они направили в ГИБДД позже, чем возбудили дело об административном правонарушении.

На первом заседании по делу, которое состоялось в начале марта, защита обратила внимание суда на то, что материалы фотофиксации не дают точной информации о том, что на снимке автомобиль Александра Черенкова стоит именно на платной стоянке. На изображении не видно разметки или знаков платной парковки. Кроме того, даже номер автомобиля на квитанции почти неразличим. Также в документе о взыскании штрафа не указан точный адрес парковочного места, поэтому, по мнению юриста, нельзя с уверенностью утверждать, что снимок сделали в Воронеже.

Представитель административной комиссии заявила, что комиссия была вправе получить сведения о владельце автомобиля в рамках упрощенного порядка возбуждения дела об административном правонарушении – без составления протокола, так как речь идёт о правонарушении в сфере благоустройства. Для вынесения решения суду не хватило данных о нюансах процесса фотофиксации. Не удалось и определиться с тем, можно ли возбуждать дела об административных правонарушениях в упрощённом порядке.

На втором заседании представители Александра Черенкова свои первоначальные требования поддержали, а действия административной комиссии по истребованию к ГИБДД персональных данных Оксана Пальчикова назвала провокацией и превышением служебных полномочий.

Суд с аргументами автомобилиста согласился - доказательства совершенного им правонарушения Елена Шумейко сочла недействительными, а способ получения персональных данных - незаконным. Производству по делу прекратили, от уплаты штрафа горожанина освободили.
Жополизы! Фас фас!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:27   #750   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Да. Я за порядок...
Стадо частных маршруток без расписания, проездного и планировки маршрутной сети - это, конечно же, образец порядка.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind