Старый 27.11.2009, 18:01   #31   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
А свинки декоративные?Нет,это именно ДОМАШНИЕ животные.
 
Старый 03.12.2009, 13:31   #32   
8473-2297473
 
Аватар для Курбатов
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 54
Записей в дневнике: 3

Курбатов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
И с крысом любимым по улице не пройти?Извольте на площадку?
Хотел похихикать, но представил процесс выгула крыса по коровьим лепёшкам и не до смеха стало.
Цитата:
Только что ругалась с дебилой, у которого пит просто так бегает.
Есть способ дебилу мозги вправить, только вот собака не виновата, что хозяин такой.
Отсюда: Как представляется совместный выгул дебилов и нормальных собаководильцев на достаточно тесном пространстве? Хождение по кругу на поводках (вспомнил чиполлино в турме) или по расписанию? А если ему пивка попить возжелается не тогда, когда по времени положено? Или выгульная площадка исключительно как место туалета - псинка покакала и пошли по округе людей пугать? И посмотрите вокруг (особенно в центре города) - если и были где-то достаточно просторные участки - они все под застройкой. так что Закон этот (как мне кажется) мёртворождённое дитя.
 
Старый 04.12.2009, 11:30   #33   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Во-во-во.На хрен изобретать всё это!И чем собаки хуже людей?Собачьи какашки живут до первого дождя,а пластиковая дрянь только через миллион лет полуразложится.И мне не впадлу за своей собой убрать.А дебилов бить надоть-иначе не понимают.Жили мы с одной такой особью-ну достал!Он считал,что если ОН идёт,то боевая овчара должна ему дорогу уступать.И когда он вякнул насчёт пристрелить,я просто спустил собаку с поводка.Через минут пять поинтересовался,может его проще в суд отправить за угрозу огнестрела?Или самого того?
Теперь дядя ОЧЕНЬ осторожен.
Может,кто по-другому умеет с такими общаться?Поделитесь........
 
Старый 04.12.2009, 15:17   #34   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
По другому не получается.
Кстати о экскрементах - вот людям бы точно неплохо бы помнить, что для подобных манипуляций существует санузел. Благо отучила собак, а то так и искали какашку послаще. Фу-у-у! Об этом почему-то молчат.
 
Старый 04.12.2009, 21:17   #35   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
я просто спустил собаку с поводка.Через минут пять поинтересовался,может его проще в суд отправить за угрозу огнестрела?
А что же сделал Ваша собака?
Умные люди говорят: "Никогда не делай с собакой того, чего бы ты не сдела без неё" Я честно говоря не поняла Вашего поступка. Вы полагаете, что сделали правильно? Думаю, что после подобных поступков рождаются предложения о запрете той или иной породы.
 
Старый 05.12.2009, 08:45   #36   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Конечно правильно-полгода пытались решить проблему мирным путём.Ещё наглее стал.А собачка просто погоняла с рыками по двору-команды грызть не было.Был ещё вариант-таблоид начистить.А что ещё можно сделать?Постоянно давить собаку?Но она-то права-нельзя хе день изо дня переть на неё глядючи в глазки-обученная овчарка начинает в этом случае работать.
 
Старый 28.02.2010, 16:16   #37   
Форумец
 
Аватар для Talion8
 
Сообщений: 65
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 42

Talion8 вне форума Не в сети
Определенно спуск собаки на человека не есть хорошо. Жертва притягивает преступника. Лучше подумать о решении конфликта мирным путем, да в себе покопаться, а так только конфликт обострится (хотя с некоторыми по-другому нельзя и я вас искренне понимаю). Но все же человечьи дела люди должны решать между собой, пусть даже лично рожу начистить.
 
Старый 28.02.2010, 16:17   #38   
Форумец
 
Аватар для Talion8
 
Сообщений: 65
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 42

Talion8 вне форума Не в сети
И диктофон кстати отличная вещь
 
Старый 28.02.2010, 19:58   #39   
Люда
 
Аватар для Lusyadog
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 39

Lusyadog вне форума Не в сети
Спецплощадки и больше нигде - это бред. Это только вызовет раздор между самими собачниками. Я бы лично не хотела делить площадку с неадекватами, описанными выше, или дожидаться своей очереди, пока погуляют более мелкие/крупные и т.д. Про вопрос гигиены вообще молчу. Те, кто не убирает кучу у подъезда, не уберет и на площадке. А вот грести какашки за чужими собами или гулять в дерьме по уши - не хочу. Нет этих площадок - и не надо. А вот так сказать культура выгула присутствовать должна. Об этом можно долго рассуждать, но пока будут БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ собаковладельцы отпускать своих собак в свободный выгул без намордников и контроля, будут появляться БЕСТОЛКОВЫЕ законы, напрягающие всех без разбора.
 
Старый 28.02.2010, 21:23   #40   
Форумец
 
Аватар для HeliosHektor
 
Сообщений: 1,122
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 43

HeliosHektor вне форума Не в сети
Lusyadog, отлично сказано!
 
Старый 12.03.2010, 23:02   #41   
Держиморда
 
Аватар для Marley
 
Сообщений: 97
Регистрация: 17.04.2005

Marley вне форума Не в сети
Живу у Ж/Д вокзала, и так гулять негде, а тут еще это.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind