Старый 08.07.2013, 07:55   #301   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
barrey, что то не похоже на джаст, обычно всё быстро устраняют, да и Вам не верить оснований нет, вы бы хоть логин бы написали для сотрудников тех. отдела.

Последний раз редактировалось infringer; 08.07.2013 в 08:43.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:27   #302   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Сказал как есть,логин st11718
Кстати только что снова пообщался с техподдержкой,общительная девушка мне радостно сообщила,что моя заявка теперь уже создана была аж 5 июля!!!И они будут ее выполнять в течении двух рабочих дней,чем меня просто уже вывела из себя,утверждая,что заявка создана только в пятницу 5 июля,а не в понедельник 1 июля!!!Просто бред какой то,не выдержал и бросил трубку,не смог больше слушать это монотонное бормотание про еще два дня...Хуже чем захудалом ЖКХ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:21   #303   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Сказал как есть,логин st11718
Кстати только что снова пообщался с техподдержкой,общительная девушка мне радостно сообщила,что моя заявка теперь уже создана была аж 5 июля!!!И они будут ее выполнять в течении двух рабочих дней,чем меня просто уже вывела из себя,утверждая,что заявка создана только в пятницу 5 июля,а не в понедельник 1 июля!!!Просто бред какой то,не выдержал и бросил трубку,не смог больше слушать это монотонное бормотание про еще два дня...Хуже чем захудалом ЖКХ...
дядь, ну чо, первый раз чтоли?
обратился, услышал ответ - спроси номер обращения
в следующий раз у же спрашивай адресно по тому номеру.

бюрократия в любой организации основывается на "тикетах", которые имеют срок ...перенос или просрочка сроков, которые установлены в компании - повод для имения отвественного (крайнего...но тебе то какая разница)

просрочка в разы - инцидент, за который будут иметь уже начальника крайнего.....


а тебя отвечали, а обращение закрыли.....ты уже ничо не сделаешь
второй раз уже новое обращение зарегили в пятницу .........узнавай номер и вперед
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:35   #304   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
обратился, услышал ответ - спроси номер обращения
в следующий раз у же спрашивай адресно по тому номеру.
Так то, правильно конечно, но хотелось бы как то, что бы не парился человек об этом, типа позвонил и достаточно.

barrey, что бы не ждать на телефоне долго, есть альтернативные способы связи с тех.поддержкой, это:
можно написать письмо в тех.поддержку https://stat.svzt.net/support/
ICQ 367 040 093
Есть канал тех.поддержки в IRC-чате канал #support (на мой взгляд, самый эффективный и действенный способ)
тут это всё расписано

Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Являясь клиентом данной связи более шести лет,впервые столкнулся с безобразым отношением к клиенту
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Жаль нет альтернативы поменять провайдера,но если она появится поменяю без сожаления.
От любви до ненависти один шаг
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:45   #305   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Все же примеряешь под себя,сам являюсь региональным руководителем,видно отвык общаться с планктоном-пофигистами,больше с замами и себе подобными,да и сталкиваюсь с таким пофигизмом впервые,отписались и готово,за такую работу я бы уже мехом внутрь вывернул своих перед увольнением.Хотя как платят некоторые,наверное так и работают подчиненные,давно я как то не сталкивался с таким непрофессионализмом...полное разочарование и желание пообщаться с руководством Jastlan из чистого любопытства,как они терпят таких работников,неужели так все плохо у них с кадровой политикой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:55   #306   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
отвык общаться с планктоном-пофигистами
Люди же...
лошадь на четырёх ногах и та спотыкается, а так пока не известно почему так получилось, надеюсь скоро узнаем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:57   #307   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Так то, правильно конечно, но хотелось бы как то, что бы не парился человек об этом, типа позвонил и достаточно.
правильно или нет - но если с той стороны народу пофиг - то вполне себе действенный вариант без лишней нервотрепки...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:02   #308   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
но если с той стороны народу пофиг
ну если пофиг, то да.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:04   #309   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Интересно, как оно было на самом деле. Что по факту сделали инженеры тех.отдела. Почему закрыли заявку сотрудники техподдержки.

П.С.: Так забавно получается - все кругом начальники, все время недовольны и любят выворачивать "мехом наружу". Начинаю понимать, почему мои подчиненные такие довольные ходят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:05   #310   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
ну если пофиг, то да.
я просто написал алгоритм для случая "пофиг" на основе своего опыта общения со всяческими службами поддержки (по работе часто общаюсь)

а служба поддержки джаста меня вполне устраивает)
общался пару раз:
1. когда настраивал свежекупленный зухел 460.....мы с техподдержкой полчаса мудохались...спасибо парню, который таки нашел в тырнете, что мой агрегат заводится сам через фиксированную паузу (в доках нигде ни слова про это)
2. как раз после грозы.....милая девушка себе записала в воскресенье вечером (приехали с отдыха)...и на следующий вечер (когда с работы пришел) - все уже функционировало.

Координатор, кефирчику им.....работа таки нервная(
пользователи бывают очень РАЗНЫЕ
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:11   #311   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Координатор, кефирчику им.....работа таки нервная(
пользователи бывают очень РАЗНЫЕ
Знаю, сам отработал на техподдержке 8)
А про Зухели и их фишку с пятиминутной задержкой поднятия ПППоЕ я инфу сотрудникам оставлял... Возможно, новый сотрудник попался
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:12   #312   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Знаю, сам отработал на техподдержке 8)
А про Зухели и их фишку с пятиминутной задержкой поднятия ПППоЕ я инфу сотрудникам оставлял... Возможно, новый сотрудник попался
то был июль 11-ого года....тока переехал и сразу подключился
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:17   #313   
Форумец
 
Аватар для suslikk
 
Сообщений: 66
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 38

suslikk вне форума Не в сети
Уважаемый barrey.
Первая заявка на техническую проблему Вами была создана 2013-07-01 20:09.
2013-07-02 19:08 - заявка была закрыта, так как техники сменили порт и оставили комментарий, что Вы перезвоните, когда проверите со своей стороны.
Вы перезвонили 2013-07-05 17:48 и была создана заявка.

В какой день и в какую половину дня Вам удобно чтобы приехали техники?

P.S. Ваше ТСЖ выдает ключи до 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:17   #314   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
то был июль 11-ого года....тока переехал и сразу подключился
Тогда не исключено, что это был я
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:21   #315   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от suslikk Посмотреть сообщение
Уважаемый barrey.
Первая заявка на техническую проблему Вами была создана 2013-07-01 20:09.
2013-07-02 19:08 - заявка была закрыта, так как техники сменили порт и оставили комментарий, что Вы перезвоните, когда проверите со своей стороны.
Вы перезвонили 2013-07-05 17:48 и была создана заявка.

В какой день и в какую половину дня Вам удобно чтобы приехали техники?

P.S. Ваше ТСЖ выдает ключи до 16:00.
спасибо за ответ.

ну вот и нашли где собака порылась
ваня дома мани нет, маня дома вани нет

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
кефирчику им.....работа таки нервная(
пользователи бывают очень РАЗНЫЕ
ага http://vk.com/justlan_club?w=wall-1499606_2684
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:51   #316   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Тогда не исключено, что это был я
метод научного тыка непобедим))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:09   #317   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от suslikk Посмотреть сообщение
Уважаемый barrey.
Первая заявка на техническую проблему Вами была создана 2013-07-01 20:09.
2013-07-02 19:08 - заявка была закрыта, так как техники сменили порт и оставили комментарий, что Вы перезвоните, когда проверите со своей стороны.
Вы перезвонили 2013-07-05 17:48 и была создана заявка.

В какой день и в какую половину дня Вам удобно чтобы приехали техники?

P.S. Ваше ТСЖ выдает ключи до 16:00.
Очень интересно,закрыли заявку ничего не сделав,сменили порт,но ничего не работало.Звонил КАЖДЫЙ вечер и общался с новыми сотрудниками,каждый раз мне сообщали что в нашем доме что то с вашим оборудованием,что ставите мою заявку в приоритет.Сначала рассказывали мне что это проблемы с моим оборудованием,брал бук на работу с целью проверки,вечером в четверг снова звонок в ВАШУ службу,где мне снова сообщили,что проблема все таки в ВАШЕМ оборудовании,и наконец в пятницу сотрудник по имени если не изменяет память Павел сказал,что мои заявки ранее были якобы не правильно оформлены и он снова ее очень правильно оформил и поставил в приоритет.Врать то зачем теперь????Зачем мое присутствие дома когда вы будете настраивать свое оборудование,с моим все нормально,уже проверяли другие люди!!!!Имейте совесть и смелость отвечать за свои действия,проведите расследование,если надо я к Вам приеду на занимательную беседу и посмотрю в глаза вашим недовольным сотрудникам
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:15   #318   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Интересно, как оно было на самом деле. Что по факту сделали инженеры тех.отдела. Почему закрыли заявку сотрудники техподдержки.

П.С.: Так забавно получается - все кругом начальники, все время недовольны и любят выворачивать "мехом наружу". Начинаю понимать, почему мои подчиненные такие довольные ходят.
Если Вам это действительно интересно,скиньте телефон в личку,или сами перезвоните,странно что не сделали это раньше,значит так хотели разобраться.Кстати ваши сотрудники его мне не дали,я просил нескольких,видно не желая Вас беспокоить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:25   #319   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Раз уж у вас есть время писать гневные посты, то прочтите и этот пост. Я думаю, он сильно облегчит вам жизнь:
1. Всегда требуйте номер заявки. Что кому когда сказал - это очень долго искать. А заявку всегда можно поднять и сразу найдутся сотрудник, причина открытия\закрытия, содержание. Номер заявки - это ваше доказательство!
2. Всегда линия проверяется в точке подключения. Может быть, злые углеродные вороны расклевали кабель в вашей квартире. Или, может быть, злое колдунство мешает нормальному прохождению пакетов. А вот сотрудник со своим ноутбуком сразу даст понять в ЧЬЕМ оборудовании проблема.
3. Всегда примеряйте ситуацию на себя. Если бы вам в уши дули 10 часов в сутки подчас совершенно неадекватные люди, требующие сию секунду проявить суперэкстрасенсорные способности... посмотрите в глаза себе. А если все же поедете в офис на занимательные беседы - укажите дату. Я тоже хочу послушать и посмотреть в глаза вам.

П.С.: Я не сотрудник сети JustLan, так что сильно бы удивился, если бы вам дали мой телефон
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:27   #320   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
barrey,
Координатор, господа, выдыхайте)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:35   #321   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Раз уж у вас есть время писать гневные посты, то прочтите и этот пост. Я думаю, он сильно облегчит вам жизнь:
1. Всегда требуйте номер заявки. Что кому когда сказал - это очень долго искать. А заявку всегда можно поднять и сразу найдутся сотрудник, причина открытия\закрытия, содержание. Номер заявки - это ваше доказательство!
2. Всегда линия проверяется в точке подключения. Может быть, злые углеродные вороны расклевали кабель в вашей квартире. Или, может быть, злое колдунство мешает нормальному прохождению пакетов. А вот сотрудник со своим ноутбуком сразу даст понять в ЧЬЕМ оборудовании проблема.
3. Всегда примеряйте ситуацию на себя. Если бы вам в уши дули 10 часов в сутки подчас совершенно неадекватные люди, требующие сию секунду проявить суперэкстрасенсорные способности... посмотрите в глаза себе. А если все же поедете в офис на занимательные беседы - укажите дату. Я тоже хочу послушать и посмотреть в глаза вам.

П.С.: Я не сотрудник сети JustLan, так что сильно бы удивился, если бы вам дали мой телефон
Вы это можете мне все сказать и по телефону,который есть у вас,свой вы так мне и не дали,чего так???Давайте созвонимся и встретимся,вот и пообщаемся,желательно с вашими подчиненными,я уже предложил алгоритм выхода из ситуации,а Вы пока сотрясаете клавиатуру!!!!Звоните,я готов подъехать в течении часа сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:37   #322   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Звоните,я готов подъехать в течении часа сегодня.
с таким рвением можно было подъехать домой и встретить спеца
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:48   #323   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Каждый должен заниматься своим делом,прежде чем приезжать спецу,надо было сначала договориться о встрече,а не ставить перед фактом,что он приехал в 10-00 1 июля,кстати после этого я несколько раз уже вечером перезванивал ему на билайновский номер,но он не отвечал,его номер сообщил в тот же день сотруднице техподдержки Ксении,может он ей еще ответил,она мне и сообщала о проблемах их порта вечером уже 1 июля.А сейчас разобраться в ситуации это уже дело принципа,но на мою просьбу скинуть в личку номер телефона или перезвонить никто пока не откликнулся.После 16-00 я уже не смогу участвовать в этой занимательной переписке и готов пожертвовать своим временем для решения этой проблемы,но дальше этой бессмысленной переписки пока результатов не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:49   #324   
Форумец
 
Аватар для suslikk
 
Сообщений: 66
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 38

suslikk вне форума Не в сети
Сегодня уже никак. Завтра как со временем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:52   #325   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Еще раз повторюсь,звоните или сбрасывайте телефон и общаемся,мне надоело насиловать клавиатуру впустую.Какие трудности?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:02   #326   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Вы это можете мне все сказать и по телефону,который есть у вас,свой вы так мне и не дали,чего так???Давайте созвонимся и встретимся,вот и пообщаемся,желательно с вашими подчиненными,я уже предложил алгоритм выхода из ситуации,а Вы пока сотрясаете клавиатуру!!!!Звоните,я готов подъехать в течении часа сегодня.
Он уже не сотрудник компании Связь-Телеком

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
barrey,
Координатор, господа, выдыхайте)
+1
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:02   #327   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Ну так что?Какая проблема шифроваться с телефонами?Только что набирал номер с которого со мной связывался ваш инженер 1 июля,молчит ...почему то,надеюсь все с ним хорошо.Такое ощущение,что специально тяните время,чтобы я уже не смог сегодня иметь доступ к инету.Если не хотите звонить или дать мне свои номера,скажите прелюдно это здесь и сейчас,мне будет понятней ,что делать дальше ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:07   #328   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от barrey Посмотреть сообщение
Только что набирал номер с которого со мной связывался ваш инженер 1 июля,молчит ...почему то,надеюсь все с ним хорошо.Такое ощущение,что специально тяните время,чтобы я уже не смог сегодня иметь доступ к инету.Если не хотите звонить или дать мне свои номера,скажите прелюдно это здесь и сейчас,мне будет понятней ,что делать дальше ))
как вариант - номер таки рабочий и в выходной/после окончания рабочего дня человек его будет брать, только если он руководитель (Вам, думаю, это известно).
либо номер - переходящее знамя....тогда его вообще не берут)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:07   #329   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
[QUOTE=infringer;20616320]Он уже не сотрудник компании Связь-Телеком



А зачем тогда влазить,если никак и никто...очередное подтверждение выше сказаному.Но тут еще один представитель техподдержки,он чего молчит?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:42   #330   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Выходил из кабинета без телефона,пропустил чей то звонок ,наберите еще пожалуйста
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind