Старый 05.12.2009, 19:54   #61   
холошая
 
Аватар для Пупсык
 
Сообщений: 98
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 43

Пупсык вне форума Не в сети
У нас тоже где-то месяц назад стала плохо спать, ей 2,3, я в рот сразу заглянула,а там задние зубы лезут, десна набухла, днем тоже вредничает. Мажем гелем, а ночью засыпает только держа меня за руку, перебирая пальцы, кроватку придвинули к своей и борт убрали, ночью просыпается, я ей руку дам и спим дальше, или попить дам. Однажды перед сном чтобы улеглась совой пугали - дураки, может поэтому терь боится, НЕ ПУГАЙТЕ ДЕТЕЙ никем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:13   #62   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тУтОля Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас такая проблема: поспим часов 7 ночью (нам почти 1,8) и начинаем ворочиться, то попить, то к нам в кровать просится. Так можем проволяться часа два, с одного бока на др ворочаясь, в итоге уснет заново, но меня эти 2 часа всю изводят. У кого-нибудь такое было? Как боролись? Подруга предложила не укладывать заново, поднимать. Но для меня 6 утра-это.... самый сон. Что делать?
а какие тут варианты))) либо к себе под бок, либо перетерпеть эти 2 часа и дальше спать, либо вставать в 6 утра. У нас то же самое! Встаем в 6 утра))) ну иногда по большому одолжению может поваляться до 6.30)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:04   #63   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oxana71 Посмотреть сообщение
у старшего когда-то, ну, примерно, также было, оказалось, сон плохой напугал,начали вечерами "делать заказы", что сегодня присниться, то зайчик, то мишка, то дед мороз, какие они будут, подарят во сне подарки они или нет, ну, и всякое такое смешное))))
класс
моя мамзель еще маленькая, но заказы тоже делаем, бывает. А то она во сне плачет иногда, не навзрыд, а как взрослые, всхлипывает, и видно, как глазки бегают - фаза быстрого сна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:13   #64   
Форумец
 
Аватар для тУтОля
 
Сообщений: 53
Регистрация: 06.09.2009
Возраст: 40

тУтОля вне форума Не в сети
Пугать не пугаем(есть отрицат опыт племянницы). Тоже за ручку держимся все эти 2 часа. Грешу, конешн, на зубы, потерпим пару неделек, а там посмотрим. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind