Старый 29.11.2009, 19:01   #1   
Форумец
 
Аватар для НЕЛИК
 
Сообщений: 149
Регистрация: 27.11.2009

НЕЛИК вне форума Не в сети
Вопрос по роддому

какой роддом лучше,кто знает о 3 роддоме.
 
Старый 29.11.2009, 19:05   #2   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=317698
 
Старый 03.12.2009, 09:39   #3   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 39

Vinchy вне форума Не в сети
врачи супер кроме РУкова и ещё какого-то. всякие роды там бывают - и очень сложные. закоторые никто ен берётся кроме них. но условия пипец ужос. в послеродовом нет даже душа. в этом плане конечно хреново.
 
Старый 04.12.2009, 08:36   #4   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
всякие роды там бывают - и очень сложные. закоторые никто ен берётся кроме них
Никогда не слышал, что роддом №3 специализирован на "сложном" акушерстве. Вообще-то раньше я думал, что наиболее сложными случаями занимается всё-таки областной роддом... Теперь буду знать!
 
Старый 04.12.2009, 11:53   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
а мне Электроника - роддом понравился))))) Правда.
 
Старый 06.12.2009, 14:36   #6   
Форумец
 
Аватар для Томусика
 
Сообщений: 836
Регистрация: 10.09.2007

Томусика вне форума Не в сети
В Воронеже только два роддома, где есть реанимация - ОБЛБОЛЬНИЦА и ЭЛЕКТРОНИКА. Это надо помнить.
У нас знакомую спасли в Электронике, очень сложные роды.
Лучше не лучше - решать Вам, всё индивидуально. Такие рекомендации ищут не на форуме, а через близких друзей и знакомых.
 
Старый 07.12.2009, 08:45   #7   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Томусика Посмотреть сообщение
В Воронеже только два роддома, где есть реанимация - ОБЛБОЛЬНИЦА и ЭЛЕКТРОНИКА.
Ещё БСМП.
 
Старый 07.12.2009, 20:50   #8   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 39

Vinchy вне форума Не в сети
реанимационный наюбор есть и в третьем -при мне было дело - видела. и для детей он атм есть. вообще областной -это да. там самые лучшие. но вотк ак чёт не в поряке- везут именно в 3-ий. анастезиологи там хорошие кстати. особенно м..фамилию не помню - Алексей мИхайлович и ещё зав гаф отделения - большой такой как синее облако)))
 
Старый 28.01.2010, 20:45   #9   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 07.09.2008

Andrey_m вне форума Не в сети
он не зав гаф))) зав гаф там Грищенко Наталья Васильевна, а большое синее облако это Карасёв, наркозы вроде все неплохо дают, разве что манера общения разная))
 
Старый 07.06.2011, 10:15   #10   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 42

kass1207 вне форума Не в сети
Я рожала в рд№2. Осталась очень довольной. И обслуживание и отношение очень хорошие!
От знакомых слышала ужасные отзывы про Элеткронику.
 
Старый 07.06.2011, 21:55   #11   
Форумец
 
Аватар для Observer
 
Сообщений: 12
Регистрация: 06.04.2007

Observer вне форума Не в сети
В 2008 (перед майскими праздниками) рожала во 2м.На то,что я жаловалась,мне сказали,что это еще хорошие условия,мол,в др.роддомах хуже.Что мне не нравилось:грязные туалеты,питание как раз такое ,что нельзя(ела только то,что из дома приносили) , воды горячей всегда мало,так что элементарно помыться было проблематично, страшнющие простыни и рубашки(из дома мне всё приносили выглаженное,поверх роддомовского стелила и носила своё).Кстати персонал разный, попали на все смены.От просто медсестер, делающих свою работу молча ,до "звёзд",которые сразу заявляли,что зарплата маленькая,а шоколадом-кофе уже наелись,так что будь добры по разнообразнее(была там одна не высокая,сбитенькая,говорливая,приезжала на работу, не из самого Врн).Очень понравилась гинеколог Милана(не помню отчества ),ко всем очень вежливо,предупредительно,без хамства обращалась.Рожала по сертификату,приехала по скорой,ни с кем не договаривалась и отдельно не платила(так что рядом как результат никто не вился,водичку не подносил,сама справлялась ))), отдельное спасибо студенткам-практиканткам в предродовой всегда находились рядом, бегали врача звать и на примере порой безразличного отношения говорили,что такими никогда не будут))) )+ еще один негатив, меня и сына заразили стафилококком,не помню названия оч тяжело выговаривать.Узнали случайно,появились мелкие прыщики педиатр сказала,что может ал.реакция на то,что я съела,буквально в этот день позвонила девочка(вместе в одной палате после лежали)сказала.что у них нашли эту гадость.Сдали анализы,позже выяснилось,что не мы одни там подцепили.Самое главное,что живые-невредимые выписались.Ждём 2го,по планам попадаем под праздники опять(это очень не радует,каждый раз дежурные врачи,разное назначение у всех).Интересно изменилось ли что то во 2м роддоме с 2008г.Закрывали ли его на дезинфекцию.Может кто в курсе?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind