Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2004, 08:43   #61   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Reader
Цитата:
Государственная измена- это измена в масштабах государства.
Ох... То есть это когда государство изменяет своим гражданам?
Боюсь, что отдельному гражданину "в масштабах государства" не изменить...

Красный
Цитата:
гражданин государства и действуешь против его интересов
А что такое государство, в таком разрезе? Разве это не совокупность граждан? Получается, "измена государству" это измена себе же? Забавно... Это если, конечно, предположить, что некие общие "интересы государства" действительно существуют, в отличие от интересов конкретных людей...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 08:45   #62   
Форумец
 
Аватар для lighting
 
Сообщений: 193
Регистрация: 01.09.2003
Возраст: 42

lighting вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
lighting конкретно для тебя что-нибудь изменится?
А тебя интересуют только те вопросы которые затрагивают тебя непосредственно? Этак можно предположить что неплохо-бы подарить все что за Уральским хребтом Китайцам - для меня конкретно ничего не изменится, они даже может подкинут мне своих спортивных костюмов, видишь как выгодно получается
Нельзя всегда думать только о своей сиюминутной выгоде, уже столько лет нас этому учат (начиная с МММ и проч) и все никак в толк не возьмем
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 08:47   #63   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Получается, "измена государству" это измена себе же? Забавно... Это если, конечно, предположить, что некие общие "интересы государства" действительно существуют, в отличие от интересов конкретных людей...
Еще как существуют. Посмотри - как ведут себя в мире лучезарные Соединенные Штаты.. Все в их государственных интересах. А нам - чтобы не совались - объясняют про "права человека" и прочее. Только в нужном контексте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:09   #64   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Красный То есть, если рядовой американец выдет к белому дому с плакатом: "Хъй войне!", то он будет изменником? Дык вроде по факту не так...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:11   #65   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Док По факту так. Был у них там журналист - Питер Арнетт. Слыхал такого? Так вот он выступил против начала войны в Ираке. Малого тут же уволили с работы. По каким мотивам, не подскажешь?

Красный добавил [date]1103009102[/date]:
Док Кстати, еще - объяснил бы уже.. неужели НАСТОЛЬКО важнее иметь возможность стоять с плакатом и орать "хъй чему-то там" - чем иметь возможность жить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:27   #66   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
lighting а зачем мне думать о достатке людей, которые обо мне не думают? А по поводу китайцев, то уже отдали ведь. Говорят, что их там сейчас больше чем русских. (Плодятся как кролики ) Ну по крайней мере около границы. Острова уже отдали. Так и ещё чего-нибудь скро отдадут.
Россия --- она, конечно, родина. Только вот сама она может нас предавать, с мы её нет. Странные отношения вырисовываются.
Reader почему то Америка во время своей войны с Ираком положила на всех и не беспокоилась о том что о ней думают. Почему же Россия не может сначала разнести террористов, а потом извиниться перед всем мировым сообществом?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:30   #67   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Док "Ох... То есть это когда государство изменяет своим гражданам?"

Если взять, что государство, это орган управления, состоящих из конкретных людей, то вполне возможно.

"Боюсь, что отдельному гражданину "в масштабах государства" не изменить..."

Собственно, если взять дпя примера того же чиновника действующего в своих личных интересах, в ущерб людей, чьи интересы он должен представлять, то можно говорить и о масштабах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:36   #68   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Красный
Цитата:
По каким мотивам, не подскажешь?
Да мне-то откуда знать? Я его не увольнял...

Цитата:
НАСТОЛЬКО важнее иметь возможность стоять с плакатом и орать "хъй чему-то там" - чем иметь возможность жить?
А разве это взаимоисключающие вещи?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:42   #69   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Да мне-то откуда знать? Я его не увольнял...
Да, конечно.. разве могли его ТАМ уволить по полит.мотивам... разве что за нарушение корпоративной этики какой-нить.. Это ж тока у нас кого если выгонят - так за "политику".. .



Цитата:
А разве это взаимоисключающие вещи?
Нет. А у нас получается, что да. Возможность орать - получили. Возможность жить - многие утратили. Тока не надо про конченных маргиналов вспоминать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:47   #70   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Красный
Цитата:
разве могли его ТАМ уволить по полит.мотивам
Про данного конкретного человек не в курсе. Но вот смотрел надысь кино документальное "Фаренгейт". Про Буша. У нас бы за такое кино про Путина не то что бы уволили, а даже и не знаю что... Просто нереально было бы такое снять. Однако автор его, Майкл Мур, и поныне процветает. Так что, думаю, не все так просто.

Цитата:
Возможность орать - получили. Возможность жить - многие утратили
Думаю, это две разные группы населения - котрые орут, и которые возможность утратили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 09:51   #71   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Думаю, это две разные группы населения - котрые орут, и которые возможность утратили.
Абсолютно точно. Чтобы орать - надо еще иметь экономическую возможность орать.. то есть не работать, а выходить куда-то там, стоять с плакатами и орать. Не находишь? А вот те, кто утратили - те молчат.

Красный добавил [date]1103010980[/date]:
Цитата:
Но вот смотрел надысь кино документальное "Фаренгейт". Про Буша. У нас бы за такое кино про Путина не то что бы уволили, а даже и не знаю что...
Хорошо, хорошо.. ведь это так сильно повредил Бушу тот фильм.. И люди правду узнали. Ведь так? Путину перемывают кости практически везде - посмотри на БВФ - сколько недовольных и понимающих.. Уж вот их пусти порулить на место Путина - они б сразу страну подняли из руин.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:02   #72   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Красный
Хорошо, хорошо.. ведь это так сильно повредил Бушу тот фильм.. И люди правду узнали. Ведь так? Путину перемывают кости практически везде - посмотри на БВФ - сколько недовольных и понимающих.. Уж вот их пусти порулить на место Путина - они б сразу страну подняли из руин.
У нас такой фильм просто невозможен. Одно дело покричать и помахать бумажками (у нас вроде как демократия), и совсем другое дело подписать себе приговор. С такой политикой, он страну не только не поднимет, но ещё больше в руины загонит...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:08   #73   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
С такой политикой, он страну не только не поднимет, но ещё больше в руины загонит...
Интересно - а если завтра фильм с "правдой" про него на широкий экран выйдет - что, страна из руин восстанет? Это все уже проходили в 91 году.. ) Вот сейчас партию скинем - и сразу изобилие придет. Партию скинули, а изобилия посейчас ждем.. А дожидаемся - то черный вторник, то дефолт, то еще что-нибудь..
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:10   #74   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Mihail Turbin " почему то Америка во время своей войны с Ираком положила на всех и не беспокоилась о том что о ней думают. Почему же Россия не может сначала разнести террористов, а потом извиниться перед всем мировым сообществом?"

Если бы Россия имела экономические возможности, а главное политическую волю, сравнимые хотябы с возможностями СССР, то тогда вполне можно было бы разнести всё и вся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:18   #75   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Reader было бы желание. Израиль вон время от времени разносит чего-либо вне своей территории, а потом говорит, мол извините, промахнулись. Там террористы были, а не местные жители, ну или чего ещё.
Не хочется верить, что вес России упал ниже веса Израиля. Ты думаешь, что янки полезли бы к нам в Чечню спасать мирное население? Никто просто так уважать не будет. Этого надо добиться. А после такой бездарной войны нас совсем уважать перестанут.
Красный лучше сразу не станет, но люди не будут голосовать за первого попавшегося кандидата!!! Вчера был фильм "Бегущий человек" --- фильм так себе, но вот телевидение, показаное в нём чем-то сильно напоминает наше родное.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 10:19   #76   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Красный лучше сразу не станет, но люди не будут голосовать за первого попавшегося кандидата!!!
Успокойся - будут. И долго еще будут. Ну нет в России демократических выборов, НЕ БЫЛО их никогда.. А жить-то как-то надо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 11:21   #77   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Mihail Turbin " Ты думаешь, что янки полезли бы к нам в Чечню спасать мирное население? "

Так они и не полезли. Они то как раз и воюют (в Чечне) на чужой территории, и чужими руками, достигая нужных им цели.

"Никто просто так уважать не будет. "


Для того что бы уважали нужна хорошая армия и флот. Что бы была армия и флот, нужна экономика.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 00:52   #78   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Mihail Turbin
За спиной Израиля стоит США , если бы так не было с самого начала их бы давно раздавили.
У нас такой фильм просто невозможен. Одно дело покричать и помахать бумажками (у нас вроде как демократия), и совсем другое дело подписать себе приговор. С такой политикой, он страну не только не поднимет, но ещё больше в руины загонит...

У нас возможны куда более серьезные вещи , каждая газета ранга МОЁ может полосовать кого угодно абсолютно не доказывая своих обвинений.
А упомянутый фильм лишь внутренний политический заказ который кстати в штатах достаточно быстро прикрыли.

Вообще полезно иногда читать иностранную прессу, в особенности американскую, в которой весьма подробно обьсняется почему президент - республиканец должен нести демократию во весь мир в том числе и военным путем , а также что следуеть думать простому американцу про оружие массового поражения в Ираке теперь , когда его там не нашли, ну и там прочее про Россию, Северную Корею и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 14:55   #79   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от zic

За спиной Израиля стоит США , если бы так не было с самого начала их бы давно раздавили.

У нас возможны куда более серьезные вещи , каждая газета ранга МОЁ может полосовать кого угодно абсолютно не доказывая своих обвинений.
А за нами никто не стоит. И что из этого? Давай за собой Израиль поставим?
А кто читает эту Моёшку? Там чего-то серьёзное пишут или это известная и уважаемая газета? Это обычная бульварная пресса и всё!!! Такой мусор мало кто читает... Просто после закрытия каналов НТВ, ТВ: и ТВС смотреть то нечего!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 01:02   #80   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Mihail Turbin
А кто читает эту Моёшку? Там чего-то серьёзное пишут или это известная и уважаемая газета? Это обычная бульварная пресса и всё!!! Такой мусор мало кто читает...
Тут ты ошибаешся ее читает куча народа. тираж четверть миллиона , по центральному черноземью.Еще больше читает КП.
Как раз бульварная пресса имеет наибольшую популярность в России.
И какая в принципе разница кто ее читает , эти люди также имеют право голоса на выборах.

Просто после закрытия каналов НТВ, ТВ: и ТВС смотреть то нечего!!!



По поводу НТВ : некоторых тварей которы там работали на фонарных столбах вешать надо, за их комментарии к первой чеченской когда они без зазрения совести обсирали не столько государство и командование армии (что в общем то было бы справедливо), но простых солдат выполняющих приказы а через них весь народ России , а работорговцев , наркоторговцев , террористов возводили в ранг борцов за свободу.

В общем может слишком эмоцианально, но по другому нельзя ,
по моему только за работорговлю , надо было стереть Чечню с лица Земли , и превратить эту территорию в тысячелетний радиоактивный ад.
Что бы помнили , ПОЧЕМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 02:40   #81   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
"Не читайте советских газет" Из Булгакова.

По моему, правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 12:57   #82   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от zic

Тут ты ошибаешся ее читает куча народа. тираж четверть миллиона , по центральному черноземью.Еще больше читает КП.
Как раз бульварная пресса имеет наибольшую популярность в России.
И какая в принципе разница кто ее читает , эти люди также имеют право голоса на выборах.
Тут люди иногда высказываются по поводу быдла. Я бы назвал иначе стадо. А ещё у нас в России наибольший рейтинг имеют программы типа "Окон" и "Дома2". И что теперь? Люди имеют право голоса, только вот ты сам прислушиваешься к мнению соседа дяди Пети, который только это и смотрит, а во время новостей переключает телевизор, который в сотый раз верит в сказку про светлое будущее и идёт голосовать за кого нужно, для которого доходы соседа --- это кость в горле и т.д. Я знаю людей, которые не смотрят ничего кроме фильмов, не читают газет вообще (ну кроме бульварных, конечно ). Они имеют право голоса на выборах, их большинство, но тебе самому то это нравится? Изменить не хочется?
А по поводу тех каналов могу сказать только одно: пока они были, был альтернативный источник информации, где говорили вещи, которые возможно не всем нравились (мне в частности тоже не нравилось освещение Чеченской войны). Сейчас мы слушаем куда сьездил Путин, кого он поздравил, с какой речью выступил (НТВ вчера выпуск в 19.00). А слушать про развитие науки в стране просто противно, но это уже личное.
MadButcher по моему тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 13:23   #83   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,614
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ну и что ты этим хочешь сказать.
Я читаю "комсомолку" и смотрю художественные фильмы. Правда я не смотрю "окна" и "дом2" ,но я смотрю "последний герой" а это "одного поля ягоды" Почему все кто не хочет дерьмократии сразу становятся "быдлом" и "люмпенами"
Ельцина выбирали 3 раза не разу за него не Голосовал. Потому что он полный УЕБОС хоть и первый презик
РОСИИ а за ВоФку голосовал оба раза ПАТАМУШТА НАДА иногда порядок в доме наводить Только он не сильно чешется Но лучше чем ничего. Готовят отмену отсрочек для студентов, Идет реформа вертикали власти, есть прецеденты
посадки ОЛИГАРХОВ на тюрьма
Это есть правильно. А вот за Единую Россию я не голосовал потому что там "клоуны" все пытаються под презика залезть а он нейтралитет сохраняет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 13:58   #84   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Flyfisherman я сказал те, кто кроме фильмов и подобных передач ничего другого не смотрит и ничем не интересуется. С тобой же интересно общаться, ИМХО.
А по поводу Путина и порядка, то ты сам заметил, что он его не особо пытается наводить. По поводу олигархов, то я не могу понять чем одни лучше чем другие. Тов. Волошин вон тоже не безгрешен и ничего, да и вообще если уж начинать преследовать олигархов, то тов. Черномырдин вон послом в Хохляндии сидит, а не на нарах и денег как то отдать народу не хочет.
А чем тебе отсрочка для студентов помешала? Или по принципу: я служил, а чем он лучше? Если человек хочет учиться, то почему он должен идти и страдать ерундой два года? Отсрочку надо вон отменить в коммерчесих ВУЗах. Это да. А в государственных не понятно. Ты общался с людьми, которые закончили школу не в этом году? Я вон вёл практику у биологов вечерников. Так у них отмаз железный: Мы школу давно закончили и ничего не помним. Да и неудивительно. За это время всё можно забыть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:12   #85   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,614
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mihail Turbin У меня несколько друзей преподаёт в вузах их отзывы о студентах платниках(и не только) в ГОС вузах ВВЕРГАЮТ меня в Ужас Кстати одна приятельница преподающая в политехе была я рой противницей призыва студентов после весенней сесии этого года сказала "Ты был прав! Их всех надо в армию чтобы подвыбить дурь" Просто половина народа в вузе КОСИТ от армии это не есть норма У меня подрастает сын и я отдаю себе отчет, что ему в случае отмены отсрочки придется послужить. Ну да страшного в этом ничего нет.
Косаемо Олигархов думаю Хадарковского тоже выпустят через некоторое время мне кажется это просто была "демострация" хотя я могу ошибаться
Кстати о порядке. К сожаленью большая плотность демократов на душу населения не позволяет навести порядок старыми проверенными методами (типа лагеря, расстрелы и тд) А наведение порядка в рамках "демократии" требунет времени
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 04:30   #86   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Flyfisherman

Mihail Turbin
Они имеют право голоса на выборах, их большинство, но тебе самому то это нравится? Изменить не хочется?
НЕ представляю как это можно изменить .Разве что растреливать всех подписчиков МОЁ ?


А по поводу тех каналов могу сказать только одно: пока они были, был альтернативный источник информации, где говорили вещи, которые возможно не всем нравились (мне в частности тоже не нравилось освещение Чеченской войны).
Информации всегда валом , идеальный вариант на мой взгляд это вообще упразденние СМИ , и развитие мультимедиа сетей, тобишь телевидение на заказ и по запросу , кто что хочет.Кому не нравится освщение "данной" проблемы может свободно выбрать другого контент провайдера .

Flyfisherman
У меня несколько друзей преподаёт в вузах их отзывы о студентах платниках(и не только) в ГОС вузах ВВЕРГАЮТ меня в Ужас
Хех это конечно правда , учить надо процентов тридцать от тех кто сейчас учится , другие большей частью косят от армии или просто шалушки сшибают.
Но с другой стороны с преподавательским составом в том же политехе гораздо хуже , чем со студентами , более менее дела обстоят с общими предметами типа физики вышки инженерки (где с 19 века мало что изменилось)а вот со специальными просто труба , единицы толковых преподавателей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:37   #87   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flyfisherman
Кстати о порядке. К сожаленью большая плотность демократов на душу населения не позволяет навести порядок старыми проверенными методами (типа лагеря, расстрелы и тд) А наведение порядка в рамках "демократии" требунет времени
А если по ошибке тебя при наведении порядка расстреляют (тьфу-тьфу-тьфу, конечно)? Формула: лес рубят --- щепки летят пугает. Нас ведь по ошибке точно расстреляют
zic Ну так тебя такое положение вещей устраивает или нет?
А по поводу провайдера, то в нашей стране не все комп то видели. Часть людей может читать что-то ещё, а остальные выбирают ОРТ и МОЁ.
Не знаю как в политехе, а у нас много нормальных преподов, только вот денег они получают мало!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:49   #88   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,614
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Mihail Turbin Если меня расстреляют по ошибке мне будет конечно неприятно но что делать чем то надо жертвовать.
В данном случае 7 лет непреодалимая разница в возрасте.
Ты никогда не поверишь что я написал честно и будешь считать
Что я написал для "Красного словца"
По жизни я фаталист пусть стреляют тока побыстрому
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 01:04   #89   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Mihail Turbin
А по поводу провайдера, то в нашей стране не все комп то видели.
я говрил про интерактивное телевидение
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 11:21   #90   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Flyfisherman а есть ради чего жертвовать собой? Просто всем хорошо никогда не будет и абсолютного порядка тоже не будет.
Мне мои студенты сказали, что 7 лет это не так уж и много, но ты видимо прав. Я не всегда понимаю их (на 7-8 лет младше) и тебя (на 7 лет старше).
Я не могу утверждать, что ты сказал ради "Красного словца", я ведь во-первых я тебя близко не знаю, а во-вторых если человек во что-то верит, то он многим может пожертвовать ради осуществления своей мечты, ИМХО.
zic а этого девайса и я не знаю...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind