Старый 04.12.2009, 18:07   #31   
Форумец
 
Аватар для ~S4astie~
 
Сообщений: 2,521
Регистрация: 06.03.2008
Возраст: 36

~S4astie~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Вот и верь после этого врачам!
я за беременность у терапевта была два раза, первый раз из ЖК была в отпуске и я ходила к той, что по моему участку, так вот она мне сказала - что срок маленький, можешь цитрамон пить от головной боли и низкого давления. во как!!! я то думала, что на маленьком сроке ничего нельзя, у нее другое мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:05   #32   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
такое чувство что врачи сначала испытывают как на беременных та или иная таблетка пройдет а потом решают что нельзя было... да и кто-то выписывает "по-старинке" рецепты, а есть врачи которые всё-таки думают и не пишут что противопоказано.
P.S. тему создала в этой ветке потому как тут темки для беременных и судя по отзывам не только у меня такие проблемы. Сорри если не тут создала...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 09:12   #33   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
это плохо. гипертония, судя по цифрам.

у меня 90/50. минимум был 70 с чемто на 45. Врачи засуетились, а я об этом узнал только из показаний этого чудного прибора..

Тошнота и обмороки.. ужс.

А при чем тут "родители"? Может, к врачам поближе стоит тему создать?
лучше при гипертонии себя хорошо чувствовать чем при нормальном давлении плохо. мне так кажется... когда 90/60 у меня как то было это смерть, те же симптомы. Причем пульс зашкаливал при этом всём и врачи пугались чего делать. Раньше спасал цитрамон, а сейчас его нельзя, поэтому и темка здесь что будущие и настоящие мамы могут знать как бороться с низким давлением не лекарствами
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 13:08   #34   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Львёнка, у меня тоже давление низкое. Врачи таблетки приписывали, но я отказалась. Спасаюсь чаем с сахаром и лимоном, бутербродами с красной икрой. Говорят, хорошо горький шоколад есть, но у меня не получается не люблю.
За последний месяц на давление не жалуюсь. Чувствую себя нормально, не в спячке и состояние не обморочное.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:42   #35   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Еvгения, у меня организм что-то тоже к красной икре потянулся)) видно правда помогает. Таблетки ни в коем случае, я для себя решила что лучше помучится чем травить организм..
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:08   #36   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
Таблетки ни в коем случае, я для себя решила что лучше помучится чем травить организм..
вот-вот! А мне такого врачи назначили, что пришлось отказ писать! Хотели рентген назначить Диагноз поставили - вегето-сосудистая дистония. А медсестра посоветовала на икру налегать и на чай с сахаром. Тьфу-тьфу, вроде отлегло
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:21   #37   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Еvгения, дистонию они помоему всем ставят.. моя тоже сказала ВСД у тебя, но выписывать ничего не стала. А рентген это вообще жестоко для беременных
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:43   #38   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Львёнка, ну как вы со своим давлением, справляетесь??? Вообще, мне врач говорила, что низкое давление должно со сроком повышаться. Если к 32 неделькам не повысится, тогда малыш будет срадать гипоксией
Правда, и повышенное давление тоже плохо Надо как-то держаться в норме
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:19   #39   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Еvгения, да мне самое интересное что врач моё 100/60 считает нормой не смотря на плохое самочувствие в общем пью горячий чай с бергамотом, шоколад Dove кофейный с лимоном (очень помогает) и главное позавтракать с утра. А в норме надо держаться, но порой от тебя мало что зависит в таком состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:41   #40   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
А в норме надо держаться, но порой от тебя мало что зависит в таком состоянии
Это точно! Я недавно в обморок упала на улице, так страшно было за пузеныша Сразу в больницу попала, там врачи меня на всякие анализы отправили, гоняли на узи, на экг, на рэг... а моя гинеколог - ей хоть бы что. Я сейчас курсы заканчиваю, спрашиваю у нее - "Как мне ездить на курсы, я же могу опять упасть???" А она мне - "Не ездий на курсы". И ВСЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:53   #41   
МамаЛёси
 
Аватар для Львёнка
 
Сообщений: 866
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 38

Львёнка вне форума Не в сети
Еvгения, да уж.. нашла решение проблемы... эх... когда же у врачей начнется к нам нормальное отношение? - риторический вопрос конечно...
Я один раз в автобусе в обморок упала, но еще давно, без малыша, раньше часто падала... Это страшно.. а с малышом не представляю твои чувства после такого, наверное только с мужем бы выходила на улицу потом...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 13:11   #42   
Форумец
 
Аватар для Еvгения
 
Сообщений: 113
Регистрация: 11.02.2008
Возраст: 38

Еvгения вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Львёнка Посмотреть сообщение
наверное только с мужем бы выходила на улицу потом...
Так вот с тех пор только с ним и выхожу, даже в магазин или аптеку. Курсы иногда приходится пропускать. Но с курсами уже осталось недолго
Львёнка, впредь бережем себя и всегда кушаем прежде чем уходить из дома, а еще - много отдыхаем
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind