Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 11:35   #1   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Часы СК (Кальвин Кляйн) в Воронеже ?

Сабж. Интересует, продаются ли в каком-либо из воронежских часовых магазов, и какие ценовые рамки. А то приглянулась одна моделька (в рекламе в журнале увидел), а где поискать - не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:00   #2   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
BigRedCat, одно время в России видел, на первом этаже, и в ТЦ Солнечный рай.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:16   #3   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
BigRedCat, одно время в России видел, на первом этаже, и в ТЦ Солнечный рай.
ага, гляну еще, пасиб я такие присматриваю. Свои предыдущие как раз в России брал, но чего-то не отложилось, что там были и СК. Проверим.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:11   #4   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
В салонах ЛеЛокль раньше были..(это Россия, СолнР,Поиск ...)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:54   #5   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiZC Посмотреть сообщение
В салонах ЛеЛокль раньше были..(это Россия, СолнР,Поиск ...)
о, отлично. В СоРай может даже завтра заскочу
Просто запал на указанную модель, вот и хочу посмотреть живьем и прицениться
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:38   #6   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Был в ЛеЛокле в СоРае и новой "России". СК есть, но нужной мне модели нету ((( обещают скорые новые завозы, но чето я не уверен....
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:56   #7   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
BigRedCat, у них на кассе обычно каталог лежит. Кляйновский всегда был.. находите нужное и начинаете капать девушкам на нервы, тыкая пальцем и произнося слово "хочу". Есть шанс что помогут (мне вот помогли с Романсоном, за что огромное им). Ещё - в Лелоклевском семействе разный ассортимент в магазинах, так что зайдите ещё в их салоны в Поиске и МП. Искал я когда-то по просьбе знакомой CK, именно в МП и нашёл.
Как второй вариант предложил бы магазин на Плехановской (перекрёсток с Никитинской, напротив бывшего "Гулливера"). Там подороже, но выбор тоже неплохой..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:02   #8   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Джереми Кларксон о часах

"""Я предполагаю, что в те дни, когда ваш торговец рыбой знал как вас зовут и какой сорт трески вы любите по пятницам, “лояльность к бренду” имела смысл. Теперь же мы живем в мире супермаркетов и корпораций, и лояльность — самая бесполезная штука на всей Земле. И неважно, сколько карточек постоянного клиента в вашем кошельке.

И несмотря на это, я сам в этом активно участвую. Хоть я даже и знаю, что Virgin — лучшая авиакомпания, я всегда пытаюсь полететь BA (British Airlines). Хотя я знаю, что HSBC в неплохой форме, я все равно являюсь клиентом банка Barclays. Даже хотя я и знаю, что новая модель Levi’s “светит” мою задницу, когда я нагибаюсь, я все равно ни за что не куплю Wranglers.

И это удобно подводит меня к вопросу часов. Уже какое-то время я ищу себе новые часы, но выбрать довольно сложно. Я не могу купить Breitling, потому что у меня нет Audi. Я не могу купить Calvin Klein, потому что это брюки, я не могу купить Gucci, потому что я не жена футболиста, я не могу купить TW Steel, потому что у меня недостаточно широкое запястье, чтобы носить что-то, что видно из космоса, я не могу купить Tissot, потому что мне уже не восемь лет (прим. пер. черт, а у меня как раз Tissot), и единственная вещь в мире хуже чем поддельный Rolex — это настоящий Rolex.""""
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:51   #9   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
triegos

ага, попробую чето запал именно на эту модель (ссылка выше), а аналогов от других марок не вижу заскочу в Поиск и СоРай еще раз, а на недельке может и МП удастся посетить. Ну а если нет - тогда действительно через заказ.


Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение
Я не могу купить Calvin Klein, потому что это брюки
очень содержательная инфа, спасибо. Сюда же еще можно добавить применяемое в том мире правило, что стоимость часов должна равняться одной месячной зарплате (а стоимость автомобиля - размеру годового дохода ). Не уверен правда, что у нас все это применимо.
Ну а по сабжу - меня не интересует СК как часовая марка, тем более что она вовсе не часовая (кстати, за свою цену часы могут быть вполне приличными, т.к. модные бренды размещают заказы на свои часы на вполне приличных часовых заводах, например для DKNY (у меня их часы сейчас, купил только из-за дизайна) и Diesel - это Fossil, производящий и свои неплохие для своей цены часы.
Но в данном случае заинтересовал чисто дизайн конкретной модели, аналогов которому у других производителей я не нашел. Потому и хочу взять этот СК.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind