Старый 05.05.2010, 14:27   #181   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сама работала в госучереждении, которое занимается этим контролем!
Левак уничтожают в основном только "на бумаге". Уж поверьте! Реально качественный товар, если и конфискуют, то как вы правильно написали он идет "по рукам". А то что в и-нет ставят, по большей части гАмно!
Так же как и подделки на всемирно известные сумки делают плохие и хорошие, а есть и очень хорошие, которые даже не отличишь. Тоже самое и с косметикой! Штрихкоды подделать, думаю, тоже не проблема, если уж галограммы клепают. Поэтому вы рискуете купить, почти тоже самое, но всё таки не то! Это в лучшем случае!
На свой страх и риск!
http://www.ladiesproject.ru/question...ya-rasprodazha
так сказать, от первых лиц
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:50   #182   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вне Zакона Посмотреть сообщение
пипец полный. из-за одной несчастной пудры, купленной от нечего делать в этом долбанном конфискате теперь здесь припишут все то, чего даже нету. до чего же злые люди пошли.
а Вы как думали? Однажды подпорченный имидж уже не отмыть. Так что осмотрительнее надо быть, фильтровать что пишешь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:52   #183   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вне Zакона Посмотреть сообщение
Ладно девочки городские колхозницы, сидите и перетирайте дальше, раз вам нечего делать, кроме как других людей обсуждать. Вам бы еще семечек чтоб не скучно было. Понтуйтесь здесь дальше друг перед другом кто из вас круче и у кого косметика дороже.
похоже задели Ваше больное самолюбие. Ну Вы тоже не переживайте, будет и в Вашей сумочке настоящая косметика.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:29   #184   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
Девушки, а может кто подскажет: знаю что у фирменных сумок (ну Гуччи тот же) есть свой номер. И как бы второго такого номера нет. И можно как-то проверить уникальность сумки с помощью номера этого.
А есть такая же штука с духами Шанель? Или только по штрих-коду можно смотреть?
свой номер есть у каждой ивсенлорановской сумки. проверить можно на сайте, или позвонив в любой их магазин. с сумкой дают так же доки, и в магазе берут данные покупателя.

у шанель и др. такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:15   #185   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
з.ы. а вот вопрос? почему эту косметику конфисковали? да еще и в таких масштабах...
Действительно и самое главное она не кончается, а только больше становится...Какой смысл везти косметику в таких масштабах? Что бы её потом на таможне дядя отобрал и продал?)

Вот тут многие спорят о качестве Летуаля....Лично для меня это обычный магазин косметики, где продают как качество так и каки...Есть у меня рядышком магазин косметики, вот так там ваш конфискант продают еще дешевле чем носят распространители...Туш Диоровскую можно за 100 рупий отхватить, а тени за 40...Вот))) Так что и с "конфискантом" эти распространители нагребывают...Но приятно одно продавщица сказала, что это они возят с Эмират и Ирана, кажется так..)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:36   #186   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Действительно и самое главное она не кончается, а только больше становится...Какой смысл везти косметику в таких масштабах? Что бы её потом на таможне дядя отобрал и продал?)

Вот тут многие спорят о качестве Летуаля....Лично для меня это обычный магазин косметики, где продают как качество так и каки...Есть у меня рядышком магазин косметики, вот так там ваш конфискант продают еще дешевле чем носят распространители...Туш Диоровскую можно за 100 рупий отхватить, а тени за 40...Вот))) Так что и с "конфискантом" эти распространители нагребывают...Но приятно одно продавщица сказала, что это они возят с Эмират и Ирана, кажется так..)
ну это уже подделка под конфискат, уж лучше конфискат чем такое)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:38   #187   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
уж лучше конфискат чем такое)))))))
конфискат, которого нет)))))))))) невидимка))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:39   #188   
вредная.
 
Аватар для Naturals
 
Сообщений: 41,412
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 38

Naturals вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
подделка под конфискат
А где продают подделки под подделки конфиската никто не знает?)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:48   #189   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
ну это уже подделка под конфискат, уж лучше конфискат чем такое)))))))
Мне кажется что тетеньки от этих магазинов и ходят...))) Ноги бьют вот и накидывают по 100 на продукт...))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:10   #190   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Мне кажется что тетеньки от этих магазинов и ходят...))) Ноги бьют вот и накидывают по 100 на продукт...))
не, скорее это отдельные конторы по принципу сетевого маркетинга.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:49   #191   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
не, скорее это отдельные конторы по принципу сетевого маркетинга.
Да кто их разберет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:17   #192   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 25.01.2010

palma210 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
Девушки, а может кто подскажет: знаю что у фирменных сумок (ну Гуччи тот же) есть свой номер. И как бы второго такого номера нет. И можно как-то проверить уникальность сумки с помощью номера этого.
А есть такая же штука с духами Шанель? Или только по штрих-коду можно смотреть?
на оригиналы духов(упаковка) обязательно ставят номер партии,который можно проверить на сайте производителя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:20   #193   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 25.01.2010

palma210 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
Сестра прибежала на днях довольная и стала хвалится что, мол, к ним на работу пришли парень с девушкой и сказали, что продают в стопицот раз дешевле косметику, чем в магазинах, потому что в магазины не принимают товар якобы, если там упаковка помялась и тому подобное) И выглядели они солидно, и всякие чемоданчики у них там с лейблами фирменными и все такое...И купили тетки себе диоровских карандашей по 150 рублей и все довольны, ну вот и она себе купила духи Шанель chance всего-то за 500 рублей) Ага.
Прежде, чем их понюхать я покрутила пузырек в руках - от летуалевского не отличался вообще ничем. это меня сильно удивило. Но потом я их понюхала и пришла в себя) Ничем не отличается запах от духов 100 мл по 100 рублей, которые все на один запах)

Если нужны духи из Летуаля,но только по хорошим ценам-обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:29   #194   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
palma210, а не окажется, что номер на коробочке будет соответствовать номеру на сайте, но по факту - будет какая-то бадяжная жидкость в пузырьке, не известно где налитая и кем? Например, Шанель Кристал в парфюмерке сколько у вас стоит?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind