Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2004, 10:08   #1   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
Физическое неприятие

Было у вас такое, что человек и хороший, и добрый, и к тебе испытывает самые светлые чувства, а ты к нему испытываешь почти физическое отвращение, неприятие его так и лезет из тебя изнутри. И ничего с этим не можешь поделать, знаешь, что это неправильно, чувствуешь себя сволочью, но ничего с этим не можешь поделать. Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 10:13   #2   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
ABVER, ее недуг лечится ударом по голове.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 10:17   #3   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Девочка-ночь, никак, смысл с ним видеться если он не приятен.
Вобще все эти нервные болезни лечатся регулярной половой..
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 10:27   #4   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
ABVER, а я тебя знаю?
DeeP, из собственного опыта?
Гарри, я не могу с ним не встречаться. Нам часто приходится пересекаться по делу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 10:45   #5   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Девочка-ночь, тогда терпи, что ж тут еще сделаешь.ABVER, точно, про тряпку я как-то сразу не подумал
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 13:26   #6   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Девочка-ночь давай уж начистоту, ничего не скрывая, он тебя домогается ? Уже предложил вступить в сексуальные отношения ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 01:42   #7   
Форумец
 
Аватар для Virus_X
 
Сообщений: 54
Регистрация: 22.06.2004
Возраст: 40

Virus_X вне форума Не в сети
Девочка-ночь Непонимаю, что ты так паришься - забей на него, и всё - нам дана всего одна жизнь, так проживи её на полную катушку - если тебе он не нравится и отвращает а ты пытаешься понять почему это так - ты никогда этого не поймёшь - это внутри тебя самой и в тоже время ты сама знаешь это - просто забудь о нём и начинай своё знакомство с другим человек, который будет притягивать тебя как духовно, так и физически.
Жизнь - это миг, и жаль если он будут потрачен на столь глупое чувство вины самой себя, что якобы стобой что-то не в порядке - будь всегда выше этого и думай только о том, что ты лучше всех и видно он не смог завоевать тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 02:06   #8   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Девочка-ночь НЕбыло у нас такого, НЕБЫЛО!!! Любые самые светлые чувства очень легко поганятся, при желании, разумеется. Так что дерзай, все у тебя получится. А вот по поводу сволочи- это да, совершенно верно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 12:06   #9   
Форумец
 
Аватар для Девочка-ночь
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 23

Девочка-ночь вне форума Не в сети
ABVER, если для тебя нет, то мне тебя жаль.
Арсен, нет. Не домогается, но питает нежные чувства. Virus_X, а с этим человеком что делать?
demuap, нет, спасибо за предложение. Через форум не знакомлюсь.
IN-DIGo, за что ты меня хочешь оскорбить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 13:51   #10   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Девочка-ночь, питает чувства говоришь, а послать не пробовола? Просто, банально, но помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 15:07   #11   
Форумец
 
Аватар для Virus_X
 
Сообщений: 54
Регистрация: 22.06.2004
Возраст: 40

Virus_X вне форума Не в сети
Девочка-ночь, знаешь, мой названный брат мне сказал когда-то, когда у меня было что-то похожее: человек и прекрасен, и умён..вообще идеал для многих, но не для меня_
я тоже так же думал, что же со мной_и он сказал мне - относись ко всему проще - видимо это не тот, кого ты ищешь и не стоит так напрягаться - просто живи как жила, познакомься с человеком, который всегда поймёт тебя, который в любой момент сможет отпустить тебя, если ты захочешь уйти - вот какими должны быть настоящие парни. Сегодняшняя среда содержит контингент, который относится к типу - не будешь моей, не будешь ни чьей_ууу, просто бесит в такие моменты их лимит мозгов и максимум тупости. Просто поговори с ним и скажи всё как есть - если он действитель такой хороший человек, как ты говоришь - он поймёт и отпустит тебя и вы будете лучшими друзьми (лично я так и нашёл своего лучшего друга - хотя не представлял, что такое возможно, но это факт - такое бывает), а если он не поймёт тебя и будет настаивать, то, прости за грубость, он полный козёл и не достоин тебя и в таком случае пошли его со всеми причитающимися ему комплиментами.

Но есть ещё одно большое НО в этой прекрасной жизни - все мы горазды давать советы, но на самом деле решть тебе и только ты знаешь ответ на свой вопрос - он у тебя внутри, и ни кто, кроме тебя самой не сможет так правильно ответить на него.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 15:50   #12   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Если к кому-то испытываешь почти физическое отвращение, этот м#дак не может быть добрым и хорошим.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 16:04   #13   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Девочка-ночь Было. И что... Эти люди просто друзья. Если же отвращение выше человеческих сил - не общайся. И пойми, ты здесь абсолютно ни при чем.
A_Lexx Не обязательно... Просто неприятие и все не связано с личностными качествами человека. Это как не любить горький шоколад, к примеру. Он же от этого не становится отвратительным продуктом. Кто-то его ведь любит
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 18:29   #14   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Nataly Но ведь лично для тебя этот шоколад отвратителен? Также и с людьми. Да, может этот человек теоретически добрый и любит детей, как дедушка Ленин, но свое мнение о нем из-за этого вряд ли поменяешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 08:11   #15   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
A_Lexx Естес-но... Но от этого му#аком он не становится, как Вы изволили выразиться выше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 17:12   #16   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Девочка-ночь молодая да зеленая ты еще, это только начинается, любовница ему нужна такая вот как ты, очень это будет ему удобно.
Ну а уж давать или не давать решай сама, только знай что на фиг ты ему не сдалась, такие же нежные чувства он испытывал к доброму десятку девочек до тебя и на тебе не остановится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 23:46   #17   
fly away
 
Аватар для KOSS
 
Сообщений: 97
Регистрация: 05.09.2004
Возраст: 44

KOSS вне форума Не в сети
Девочка-ночь смирись,если дружбой с этим человеком дорожишь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind