Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 09:24   #1
сам по себе
 
Аватар для Oniks
 
Регистрация: 30.05.2005
Возраст: 38
Сообщений: 55
Нужен грамотный дизелист. Двиг audi AAT

audi AAT 2.5 tdi. После холодных запусков под капотом появились какие-то скрипы, когда мотор прогревался, все проходило. Через 3 дня скрипы переросли в "щелканье" и сохраняются на прогретом двигателе. Установить источник "щелканья" под капотом, когда играет целый аркестр дизеля мне не удается, но закрались подозрения на ТНВД. Запуск двигателя, динамика, дымность не изменились, здесь нареканий нет. Хочется показаться грамонтному дизелисту, а не бренду Bosch или шаману.
Oniks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 17:49   #2
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
насколько я знаю:они только по электронным системам сильны,но ни тнвд и ни двс--не делают,что здорово ослабляет их позиции.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 19:40   #3
сам по себе
 
Аватар для Oniks
 
Регистрация: 30.05.2005
Возраст: 38
Сообщений: 55
Случай к случаю похоже так и есть. Приехал в гараж, прислушался все как раньше - приятно урчит. Насос ГУР, хм...интересно вот здесь надо пощупать.
Угол впрыска как-то не хочется трогать, сам я не полезу ибо не компетентен, а профессионализм воронежских "мастеров" вызывает у меня мега-сомнения)))
Oniks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 08:57   #4
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
Цитата:
Сообщение от CaSper® Посмотреть сообщение
ивушка, Знаю у кого они делают ТНВД, но тот мастер наоборот - делает только ТНВД в паре с форсунками уже снятыми с машины. Тоесть сам снимать он не снимает)))
скинь адресок в л.с.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.