Старый 13.03.2015, 11:31   #5041   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Я почему-то так и предполагал. Вам некогда - верю. А просмотреть платёжки в которых Вы утверждали "двукратный" рост платы Вы смогли? Или тоже нет?
не совсем понял суть вопроса. платежки мне приходят в почтовый ящик, я их могу забрать в любой момент. А пообщаться с тетушками из УК я могу лишь крайне изредка в свой обеденный перерыв, если он бывает.
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
И то, что Вас обманывают (вы том числе и бумажечками без подписи) Вы не видите. Ваше право.
ну да, последняя бумажечка без подписи как раз пришла похоже от УК с призывом саботировать выборы.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Ваша зашоренность не приведёт к плохим последствиям для Вас лично. что делать с домом - это, в первую очередь, должны решать те, кто интересуется его жизнью и делает что-то для него, а не тот, кто много разговаривает.
что за разделение такое? если у меня нет возможности где то ходить лично, это не значит, что я не могу катать жалобы, если мне что то не нравится.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Вы очень любите интернет-"ярлыки", но при этом почему-то никак не прореагировали на Giol .
Она выше ответила
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:15   #5042   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение
ErmakovM, почему же? на меня отреагировали как "на ожившего калякающего наблюдателя", сначали повесили ярлык что я заодно с Воронежжил сервисом, а когда я обозначила свою позицию, что я все таки за смену управляющей организации, но не собираюсь идти на собрание так как не хочу участвовать в цирке.
Более того полагаю что голосования не будет в виду отсутствия кворума.
В зоопарке я была не так давно, так что я лучше дома посплю в субботу.
Хотя мне все равно кто и как реагирует.
Я так не реагировал . Я считаю совершенно нормальным, что кто-то высказывает своё мнение в тот момент когда это нужно (в его понимании). Естественно, таким моментом являются всяческие потрясения типа текущего.
Я пропустил видимо выпад против Вас. Извините, пример оказался неудачным .
Про цирк и зоопарк - посмотрим . Всё может быть. Мена волнуют последствия этого цирка, а не его процесс.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:22   #5043   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
не совсем понял суть вопроса. платежки мне приходят в почтовый ящик, я их могу забрать в любой момент. А пообщаться с тетушками из УК я могу лишь крайне изредка в свой обеденный перерыв, если он бывает.
Я попросил посмотреть старые платёжки и сравнить цифры. Этого Вы не сделали.

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
ну да, последняя бумажечка без подписи как раз пришла похоже от УК с призывом саботировать выборы.
А с чего Вы решили, что это от УК? УК свои бумажечки всегда подписывает.

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
что за разделение такое? если у меня нет возможности где то ходить лично, это не значит, что я не могу катать жалобы, если мне что то не нравится.
Да, Вы можете. Вы много накатали жалоб с результативным ответом (в смысле, достижением результата)? Здесь есть люди(в т.ч. и входящие в совет дома) которые эти жалобы регулярно пишут и не только пишут. И от них результат есть.
А перед Giol я извинился.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:44   #5044   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Немного оффтоп. Куда написать, чтобы наконец появилось освещение на участке по ул. 5 декабря между ул. челюскинцев и 20-лет октября?
Сколько тут живу - освещение отсутствует, хотя фонарные столбы на месте.. Как в деревне блин(
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:48   #5045   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Немного оффтоп. Куда написать, чтобы наконец появилось освещение на участке по ул. 5 декабря между ул. челюскинцев и 20-лет октября?
Сколько тут живу - освещение отсутствует, хотя фонарные столбы на месте.. Как в деревне блин(
Сайт администрации города
http://reception.voronezh-city.ru/Lo...?ReturnUrl=%2f
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:35   #5046   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Я попросил посмотреть старые платёжки и сравнить цифры. Этого Вы не сделали.
Если вы про прошлый отопительный сезон, то я его оплачивал потом полностью. Порядка 14.000 за весь сезон насколько я помню. Платежка валяется самая последняя с общим долгом. Я так понимаю, ни вам, ни мне она ничего не скажет
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:36   #5047   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что это от УК? УК свои бумажечки всегда подписывает.
Там на бумажке остался номер с которого пришел факс, с которого была ксерокопия. Посмотрю номер - сообщу
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:39   #5048   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Да, Вы можете. Вы много накатали жалоб с результативным ответом (в смысле, достижением результата)? Здесь есть люди(в т.ч. и входящие в совет дома) которые эти жалобы регулярно пишут и не только пишут. И от них результат есть.
Как минимум одну, за которую УК вроде бы как оштрафовали. На 3000 рублей))) Ни жалоба, ни штраф, если он был, должного эффекта не возымели. Об этом я писал несколько десятков страниц назад. Скан ответа не прикладывал, ибо он был идентичный приложенному до меня не помню кем
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:13   #5049   
Форумец
 
Аватар для ASolo_
 
Сообщений: 99
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 46

ASolo_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Giol Посмотреть сообщение
zadolbali, Не знаю как Вам а как по мне так Нелли Александровна вполне приятная женщина.

Я тут вчера вечером прикинула:
у нас в доме 202 квартиры в трех подъездах.
общая площадь примерно 14 000 тыс кв.м.
получается для того чтобы принять решение о свержении воронежжилсервиса нужно примерно 7 000 -7 500 кв.м.
потому что данный вопрос принимается большинством голосов от общего числа.


неправильно посчитали. Это для кворума надо 7000. А уже из них большинство должно проголосовать за смену, т.е. 3500+1 голос. Но присутствовать на собрании в Вашем примере должны собственники 7000+ кв.м. Однако, если собрание не удалось провести в очной форме, ту же повестку можно проголосовать заочно, а это много проще организовать
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:15   #5050   
Форумец
 
Аватар для ASolo_
 
Сообщений: 99
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 46

ASolo_ вне форума Не в сети
Вот, кстати, интересно. Договор с УК на управление домом заключен у собственников?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:17   #5051   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Как минимум одну, за которую УК вроде бы как оштрафовали. На 3000 рублей))) Ни жалоба, ни штраф, если он был, должного эффекта не возымели. Об этом я писал несколько десятков страниц назад. Скан ответа не прикладывал, ибо он был идентичный приложенному до меня не помню кем
Вы об этом ? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4758
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:17   #5052   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASolo_ Посмотреть сообщение
Вот, кстати, интересно. Договор с УК на управление домом заключен у собственников?
Да, разумеется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:23   #5053   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Если вы про прошлый отопительный сезон, то я его оплачивал потом полностью. Порядка 14.000 за весь сезон насколько я помню. Платежка валяется самая последняя с общим долгом. Я так понимаю, ни вам, ни мне она ничего не скажет
1. Т.е. Вы били одним из должников по квартплате причём в крупном размере?
2. Если Вы не помните, какие цифры были в прошлом году, то почему Вы говорите, что удвоилась оплата? Это Ваше сообщение?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4960
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:05   #5054   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
1. Т.е. Вы били одним из должников по квартплате причём в крупном размере?
2. Если Вы не помните, какие цифры были в прошлом году, то почему Вы говорите, что удвоилась оплата? Это Ваше сообщение?
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4960
1. Да, я жил не в Воронеже, но, думаю, перед Вами я отчитываться не должен.
2. Если вы повнимательнее прочтете мои сообщения, то там написано про МЕСЯЦЫ. А не годы. Позапрошлый и прошлый МЕСЯЦЫ

Цитата:
Сообщение от ASolo_ Посмотреть сообщение
Вот, кстати, интересно. Договор с УК на управление домом заключен у собственников?
ASolo_, Кстати да, что то не припомню такого документа мною подписанного. Вечером посмотрю, конечно, но навскидку не припомню

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
об этом http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4737

Последний раз редактировалось Snyper2003; 13.03.2015 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:09   #5055   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что это от УК? УК свои бумажечки всегда подписывает.
Гуглим номер телефона из бумажки... Ой, кто же это??? Воронежжилсервис, какая неожиданность!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0682[1].jpg
Просмотров: 45
Размер:	480.0 Кб
ID:	2647116  
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:19   #5056   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
1. Да, я жил не в Воронеже, но, думаю, перед Вами я отчитываться не должен.
Ну, почему-же. Вы тем или иным способом не оплачивали коммунальные платежи из-за чего страдали те, кто платил.

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
2. Если вы повнимательнее прочтете мои сообщения, то там написано про МЕСЯЦЫ. А не годы. Позапрошлый и прошлый МЕСЯЦЫ
Я читал и помню. И я расписал про предыдущие месяцы (в частности, за какой месяц Вы платите) и описал правильную процедуру сравнения. Вы проигнорировали моё сообщение. Так?

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
А вот теперь самый главный вопрос - за что привлекли? За мусор вокруг контейнерной площадки или за снег на дороге?
У Вас есть протокол?
Если за мусор, то УК отреагировала. Если за снег, то нет. Логично?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:22   #5057   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Гуглим номер телефона из бумажки... Ой, кто же это??? Воронежжилсервис, какая неожиданность!
Ну, если это так, то они не очень умно поступили рассылая бумажки без подписи. Я бы подписал.
Но если фальсифицировать что-то, то именно так и будет фальсифицировано - с некоторым намёком на ошибку виновника .
Кстати, а Вы извещение о собрании от кого получили?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:43   #5058   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Ну, почему-же. Вы тем или иным способом не оплачивали коммунальные платежи из-за чего страдали те, кто платил.
Вы снова уводите разговор не в то русло. Кто конкретно страдал? Вы в частности? Каким боком Вас коснулась моя оплата коммунальной услуги "полным пакетом" ?

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Я читал и помню. И я расписал про предыдущие месяцы (в частности, за какой месяц Вы платите) и описал правильную процедуру сравнения. Вы проигнорировали моё сообщение. Так?
Вы мне рекомендовали сравнить с платежкой за январь прошлого года. Смысл?? Вот поясните, к чему вы предложили это сравнение. За последние два месяца платежи возрастали. ТСК ответила - что засчет показаний общедомовых. По платежкам я и сам вижу, что тариф не изменился. К чему сравнение то с прошлым годом? У нас что, к концу зимы должны топить лучше, или как?

Если вы еще где то расписывали про месяцы, то, пожалуйста, ткните в пост, не смог найти




Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
А вот теперь самый главный вопрос - за что привлекли? За мусор вокруг контейнерной площадки или за снег на дороге?
У Вас есть протокол?
Если за мусор, то УК отреагировала. Если за снег, то нет. Логично?
Вы снова невнимательны. Прочитайте второй документ из архива. Лично для Вас процитирую:
Ваша организация обязана:
......
- не допускать захламления городских территорий предметами и материалами, различного рода мусором, скоплением снега и льда;
В целях недопущения нарушения вышеуказанных Правил благоустройства, Вам необходимо произвести очистку от снега и наледи внутридворовой территории по следующим адресам:
1. Ул. Челюскинцев, 101а.
Невыполнение вышеуказанных требований предусматривает административную ответственность согласно закону Воронежской области № 74-ОЗ от 31.12.2003 «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».
О выполненных работах просим Вас проинформировать управу района в срок до 20.02.2015года.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Ну, если это так, то они не очень умно поступили рассылая бумажки без подписи. Я бы подписал.
Но если фальсифицировать что-то, то именно так и будет фальсифицировано - с некоторым намёком на ошибку виновника .
Кстати, а Вы извещение о собрании от кого получили?
Извещение о собрании - посмотрю. А насчет бумажки от УК - Вы так искренне удивляетесь, неужели Вы ее не получали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:08   #5059   
Форумец
 
Аватар для 2117180
 
Сообщений: 347
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 45

2117180 вне форума Не в сети
А, ну вот и выясняется, что человек не жил здесь с самого начала.
Двор ему выглядел как двор в котором второй дом строится.
Т.е. Snyper2003, Вы не видели как здесь все было раньше?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:12   #5060   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Вы снова уводите разговор не в то русло. Кто конкретно страдал? Вы в частности? Каким боком Вас коснулась моя оплата коммунальной услуги "полным пакетом" ?
Интересно, Вы кредиты тоже платите пакетом за год?

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Если вы еще где то расписывали про месяцы, то, пожалуйста, ткните в пост, не смог найти
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=4962


Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Вы снова невнимательны. Прочитайте второй документ из архива. Лично для Вас процитирую:
То, что Вы цитировали - я читал. Я говорю о постановлении - что там написано. Я могу написать много о чём и кого привлечь. Но вопрос в том, кого и за что ПРИВЛЕКЛИ.

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Извещение о собрании - посмотрю. А насчет бумажки от УК - Вы так искренне удивляетесь, неужели Вы ее не получали?
Получал. Но при её виде не придал значения. И в моём экземпляре не было телефона - видимо только нижняя часть .
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:12   #5061   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
2117180, видел. В квартиру вкладывался на начальном этапе постройки дома. Въехал прошлой весной. До этого регулярно бывал и видел состояние двора. При сдаче дома 101а внешний вид двора устраивал.
Снова повторюсь - что это за дедовщина то? Я по факту увидел в каком состоянии двор зимой у нас и у второй очереди. Все. причем здесь "видел - не видел раньше"
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:18   #5062   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Интересно, Вы кредиты тоже платите пакетом за год?
Именно так.
Вы не ответили на вопрос, каким боком вас лично коснулась моя оплата. Вместо этого разводите демагогию про кредиты. Какая Вам разница, как я выплачиваю кредиты, беру ли я их вообще. Не разводите флуд.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Сходил, прочитал. Не увидел там ответа на свой вопрос. Вы сами увели тему в "прошлый год". А речь идет именно об этих месяцах.


Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
То, что Вы цитировали - я читал. Я говорю о постановлении - что там написано. Я могу написать много о чём и кого привлечь. Но вопрос в том, кого и за что ПРИВЛЕКЛИ.
Тут, к сожалению, не в курсе. Согласен.

Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Получал. Но при её виде не придал значения. И в моём экземпляре не было телефона - видимо только нижняя часть .
Ну хоть тут вы согласны, что не слишком красиво УК поступает?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:43   #5063   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 50

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос, каким боком вас лично коснулась моя оплата. Вместо этого разводите демагогию про кредиты. Какая Вам разница, как я выплачиваю кредиты, беру ли я их вообще. Не разводите флуд.
Таким же каким и другие "нарушения". Кто-то колёса не моет, кто-то не платит во-время, кто-то не платит во-время зарплату.... Я могу расписать - почему и как это затрагивает каждого жильца дома/города. Но не буду - это очевидная цепочка.

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Сходил, прочитал. Не увидел там ответа на свой вопрос. Вы сами увели тему в "прошлый год". А речь идет именно об этих месяцах.
Цитата из этого сообщения - "А тепло не за февраль, а за январь. Там и в квитанции написано и, ранее, эту задержку выясняли уже - за тепло оплачивается с задержкой в лишний месяц. "

Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Ну хоть тут вы согласны, что не слишком красиво УК поступает?
Если это сделали они, то да. Главное - это не имеет смысла и не окажет действия. Скорее наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:55   #5064   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 04.04.2011

kristi201 вне форума Не в сети
По-моему даже глупо сравнивать состояние проезжей части, да и самого двора двух домов, при условии, что дом 2 очереди закрыт и жильцы первого не катаются туда. А также никто из сотрудников строительной компании ВС не вскапывает газон и не тянет инженерные коммуникации к 3 дому. По вопросу штрафа за плохую уборку снега, поясню, управа лишь уведомила о составлении протокола, но вину еще надо доказать, а т.к напомню, земельный участок в аренде у ВС, то не относится к общей долевой собственности, а в договоре написано что обслуживает Ук. Ну а если чисто по человечески, дорога вполне была бы нормальная, если бы не нагрузка по количеству машин и расположенная стройка 3 дома. Как правильно, кто- то отметил выше, двор первого дома был совсем в ином состоянии пока шла стройка 2 очереди, не было ни грязи. И прожив почти год там, меня все устраивало. Единственное, только частенько образующиеся лужи за домом от мойки служебного авто руководства ВС, напрягало.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:06   #5065   
Форумец
 
Аватар для 2117180
 
Сообщений: 347
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 45

2117180 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kristi201 Посмотреть сообщение
И прожив почти год там, меня все устраивало.
а может красоту наводили только из-за того что Вы жили?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:13   #5066   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
kristi201, ясно. я ни я и двор не наш. пусть убирают в-с. а мы только лампочки будем менять)
что доказывать то? глаза разуйте!
хорошо наша ук устроилась
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:00   #5067   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Продолжать дискуссию бессмысленно. Давайте завтра нормально без базар-вокзала решим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:23   #5068   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snyper2003 Посмотреть сообщение
Гуглим номер телефона из бумажки... Ой, кто же это??? Воронежжилсервис, какая неожиданность!
Хорошая разминка для шеи)
Прочитал текст, написано, что на месте существующей мусорной площадки, будет дорога к 3-му дому. Что не так? Как к 3-му дому проезжать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0682[1].jpg
Просмотров: 50
Размер:	104.0 Кб
ID:	2647344  
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:39   #5069   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Professor, можно сохранить фото и перевернуть. Что Вы и сделали, спасибо))) Опять же. Пока это слухи. И проезд к третьему дому - еще один вопрос к ВС
А по поводу орфографии и грамматики-ну видно в спешке писали-надо же подляночку сделать))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:06   #5070   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Кстати, а Вы извещение о собрании от кого получили?
От ВС, официальным письмом, я опять удивляюсь вашему искреннему вопросу, как будто Вы его не получали
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind