Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей
Результаты опроса: Хотели бы Вы отдать ребенка в частный детский сад?
ДА, уход за ребенком в частном садике лучше. 91 42.92%
ДА, если не подошла очередь в бюджетный. 80 37.74%
НЕТ, это слишком дорого, лучше подождать очередь. 30 14.15%
НЕТ, ребенку лучше дома. 11 5.19%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 09:37   #691   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esha1103 Посмотреть сообщение
Честно говоря на данный момент для меня это меньше всего важно. Сейчас вспоминаю себя в детстве, да и гос.сад - ни разу не видела, что дети находились в беседках. Только если во время дождя.
В данном случае из-за изобилия выбора конечно можно еще поискать, но честно говоря особо смысла не вижу, плюсов больше, чем минусов.
Минусы все будут вылезать, когда посещать начнете)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:38   #692   
Форумец
 
Аватар для BECHA_
 
Сообщений: 3,129
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 40

BECHA_ вне форума Не в сети
К слову, в нашем новом саду очень строго с больными детьми- медсестра разворачивает сразу домой, пока мамаша подсунутьв группу не успела (а такие часто встречаются)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:06   #693   
Форумец
 
Аватар для Mini Bambini
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2013

Mini Bambini вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BECHA_ Посмотреть сообщение
Минусы все будут вылезать, когда посещать начнете)
Добрый день Мы ни в коем случае не хотели Вас обидеть своим комментарием... Просто пытались разъяснить условия оплаты и пребывания, так как информация, которую Вы озвучили, не совсем верна, а это тема "Платные детские сады", поэтому мы не могли оставить без внимания некорректную информацию... только и всего. Мы ни в коем случае не говорим о том, что вы обманываете или за какой-либо сад агитируете (хотя мы абсолютно не против, так как сколько людей - столько и мнений) Мы ПРОСТО РАЗЪЯСНИЛИ условия пребывания... По поводу администраторов - у нас их нет - консультирует по вопросам оплаты Руководитель, поэтому мы сделали вывод, что вы нас с кем то перепутали (просто есть частный сад с созвучным названием...) Еще раз повторимся, что ни в коем случае, никого не хотели обидеть своим ответом, мы просто УТОЧНИЛИ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ, так как тема посвящена именно этому. Заранее спасибо за понимание
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:23   #694   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 39

EvaS вне форума Не в сети
Mini Bambini,
ещё раз тогда уточните, пожалуйста:

Если ребёнок посещает ГДП: какая оплата в месяц и входит ли в эту сумму питание ребёнка (если да, то какое (1 раз или 2 раза или сок с печенькой?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:42   #695   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Срочно требуется тема "Где лучшие гувернантки и воспитатели"..
С каким то быдлом в каком то садик ходить это для лохов!
Воспитывать детей надо в собственном поместье!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:43   #696   
Форумец
 
Аватар для Mini Bambini
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2013

Mini Bambini вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EvaS Посмотреть сообщение
Mini Bambini,
ещё раз тогда уточните, пожалуйста:

Если ребёнок посещает ГДП: какая оплата в месяц и входит ли в эту сумму питание ребёнка (если да, то какое (1 раз или 2 раза или сок с печенькой?)
Добрый день
Стоимость посещения Группы Дневного Пребывания (с 08:00 до 12:45) составляет:
8000 - это Фиксированная система (ходит малыш или не ходит - к оплате 8000 рублей);
9000 - это система с Перерасчетом (любой пропуск (независимо от причины) 150 рублей/каждый день отсутствия идет в зачет следующего месяца)
Что входит: 3-ех разовое питание (завтрак :кашка/омлет/запеканка, чай/какао, бутерброд масло/сыр); 2-ой завтрак - сок/фрукты; обед - первое (суп), второе (гарнир, мясное),салатик, компот. Мы готовим на месте - у нас свой пищеблок, мы не привозим еду За ПИТАНИЕ отдельно НИЧЕГО доплачивать НЕ НУЖНО! У нас не предусмотрено системы без питания.
Будут вопросы - пишите - будем рады
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 19:58   #697   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Sandy, ВАУ, молодец!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:13   #698   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 39

EvaS вне форума Не в сети
Sandy,
Алина,
после ваших реакций пойти и застрелиться остаётся
Если моим место в саду не дают это хуже "лохов" и быдла по иерархии вашей? Как мои дети тогда в ваших кругах именуются?
Ну любопытства ради....


P.S.: вопрос про тему с гос садами (если есть такое обсуждение) остался открытым у меня, кто знает где такое - маякните, плиз. Никак я не могу про один садик прояснить кое что.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 21:31   #699   
ЗмиЯ
 
Аватар для Локи
 
Сообщений: 902
Регистрация: 02.01.2004

Локи вне форума Не в сети
EvaS, загляните сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=614667&page=125 или сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=703593&page=222
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:43   #700   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2018
Возраст: 34

Stasia137 вне форума Не в сети
Вопрос о курении воспитателей

Никогда не увлекалась обсуждением чужих косяков, потому что всегда удавалось самой их как-то решить, но тут произошел удивительный для меня случай, что я наверное первый раз в жизни растерялась.
Мой пятилетний ребенок ходит в сад "Холмы и горы" на Южно-Моравской. В целом, нас все устраивает, смущает только отсутствие медработника.
И вот я пришла за ребёнком, а дети в группе одни, ну то есть совсем. Через пару минут воспитатель-таки пришла, причем с улицы и свежим запахом табачного дыма.
Оставлять маленьких детей одних и уходить на улицу не в рамках моего представления о детском садике, опять же, я плачу за это деньги, чтобы мой ребенок постоянно был под присмотром. К тому же в нашей семье негативное отношение к курению, я и сам запах не переношу! Это не завод и не рынок, в связи с чем у меня большие вопросы к квалификации данного человека! И поскольку мы ходим редко, т.к. часто болеем, то факт, что я один раз попала на такую "отлучку" говорит о том, что такая ситуация скорее всего на постоянной основе.
Не знаю, как теперь быть. Разговаривать с ней лично или сразу к директору пойти? Опять же, не хочу, чтобы это потом отразилось на отношении к моему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 13:35   #701   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Stasia137, если только к руководству выше. Идти к Маргарите- горох об стену.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:54   #702   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.2017

ДС Холмы и Горы вне форума Не в сети
Stasia137, от лица руководства детского сада "Холмы и горы" приносим Вам извинения за произошедшее. Это совершенно недопустимо! Говорить заведующей о подобном нужно, и спасибо Вам, что обратили наше внимание на этот вопрос. Мы строго следим за качеством работы воспитателей, но поскольку в любом деле присутствует человеческий фактор, обратная связь от родителей очень важна.
Медицинского работника мы ищем, теперь не приходящего, а на постоянную работу, и очень надеемся, что в ближайшее время такой человек у нас появится. Если Вы не возражаете, задам Вам несколько вопросов в личной переписке, чтобы получить больше информации.
Еще раз спасибо Вам за данное сообщение! Мы всегда открыты к диалогу и призываем родителей озвучивать свои пожелания, которые помогают нам стать лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:55   #703   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.12.2017

ДС Холмы и Горы вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Stasia137, если только к руководству выше. Идти к Маргарите- горох об стену.
Вика, на данный момент в филиале на Южно-Моравской заведующая - Савенко Елена Михайловна. Любые пожелания и отзывы от родителей рассматриваются и принимаются во внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 03:02   #704   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДС Холмы и Горы Посмотреть сообщение
Вика, на данный момент в филиале на Южно-Моравской заведующая - Савенко Елена Михайловна. Любые пожелания и отзывы от родителей рассматриваются и принимаются во внимание.
мой ребенок уже не посещает ХиГ. Но все равно, надеюсь, что при новом руководителе подразделения порядка станет больше) всем на пользу будет
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:41   #705   
Форумец
 
Сообщений: 247
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Наталия вне форума Не в сети
А я хочу вступиться за " Холмы и горы". Мы посещаем этот садик и всем довольны. Может, конечно по контрасту с муниципальными, но это небо и земля. Ситуация с курением, конечно, аховая. Но зная руководство, уверена, что подобного больше не повторится. Эта ситуация наделала шума, я слышала об этом. Но везде, к сожалению, присутствует человеческий фактор(( а садик хороший, ребенок доволен, нельзя судить о всем садике по одной ситуации. А вообще, хорошо, что есть такие темы, где можно почитать реальные отзывы, ведь мы так переживаем за наших детей и хотим для них только лучшего.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind