Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Диггерство
Форум Воронежского Сообщества Сталкеров и Диггеров

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 14:15   #1   
Следопыт
 
Аватар для Стр@нник
 
Сообщений: 946
Регистрация: 25.11.2009

Стр@нник вне форума Не в сети
Arrow Поиск людей из водоканала, Строяка и ВГУ

Один из преподов рассказал мне что ходил как-то со студентами строяка по какому-то коллектору водоканала из центра в Северный. Господа учащиеся,может вы проясните как оное могло произойти и как бы это повторить? В строяке есть специальность связанная с водоснабжением и канализацией. Там наверняка чёт знают и схемы (пусть даже старые) держат. Водоканальцам сам бог велел это всё держать и знать. А ВГУ это неиссякаемая кузница искателей приключений,обладающая большими возможностями и наверняка любители подземных путешествий имеются. Может кто что скажет по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:52   #2   
Registered User
 
Аватар для MMDS
 
Сообщений: 236
Регистрация: 05.05.2004

MMDS вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p=3311851
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 18:37   #3   
Следопыт
 
Аватар для Стр@нник
 
Сообщений: 946
Регистрация: 25.11.2009

Стр@нник вне форума Не в сети
MMDS, спасибо! Очень интересно,но жаль что теме два года и неизвестно лазит там кто-нить или нет. Если да,то стуканите в личку. Но... Это ж не единственная система. Они есть на обоих берегах в нашем родном городе. И кто-то о них знает...
То что мне приходилось видеть под домом пионеров лишь ЧАСТЬ чего-то большого. Я сам видел там пару засыпанных ходов. А то,по чём я ходил,трудно назвать убежищем или ЗКП. Слишком мало помещений и мала их площадь. Это лишь часть... Наше дело найти остальное. Поэтому прошу помощи у всех форумцев в поиске указанных людей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind