Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Кинотеатр "Пролетарий"

» Кинотеатр "Пролетарий" Ваши вопросы, наши ответы. Ваша критика и предложения - все сюда.



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2009, 15:28   #1
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 4,012
Angry Несоответствие цен на сайте с реальными ценами в кассе

Решил сходить сегодня на Рождественсткую историю, посмотрел цены на сайте Пролетки, черным по белому написано - билеты 80/100р. Исходя из этого и определил свой выбор в пользу данного кинотеатра.
Пришли за 5 минут, очень торопились, т.к. в субботу в центре была пробка. Прошу показать свободные места на экране и мне озвучивают, что цена 130/150р!!! Это же прямой обман потребителя! Я специально выбрал более дешевый обеденный сеанс, за эти деньги вполне можно сходить в более престижный кинотеатр через дорогу.
Естественно я это все озвучил, на что женщина-кассир с пустыми и безсмысленными глазами ответила, что это не ее дело, мол, если хотите - напишите на сайте жалобу. Вот, пишу пока здесь. Картинки прикладываю. Жду правильной реакции в лице администрации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Цены на сайте Пролетария.jpg
Просмотров: 64
Размер:	258.0 Кб
ID:	625149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реальная стоимость билетов.JPG
Просмотров: 54
Размер:	94.0 Кб
ID:	625150  

Dim4ikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 13:57   #2
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41
Сообщений: 138
От лица администрации приношу извинения за это досадное недоразумение. Обещаю что реакция обязательно последует. На всякий случай могу посоветовать уточнять сеансы у администратора или позвонив на автоответчик.
Prolet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 17:04   #3
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Voronezh
Возраст: 43
Сообщений: 4,012
Мда... Я ждал хотя бы одну бесплатную контрамарку. В гостевой книге на сайте кинотеатра мое сообщение не пропустили, а ведь там я его достаточно смягчил.
Сделал свои выводы.
Dim4ikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 09:11   #4
Форумец
 
Аватар для Prolet
 
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 41
Сообщений: 138
Dim4ikk,
Цитата:
В гостевой книге на сайте кинотеатра мое сообщение не пропустили
Я ответил Вам здесь. И пообещал разобраться. По поводу контрамарки: я вам ее не предлагаю ввиду того что контрамарки у нас начнут действовать только после новогодних праздников. Согласны подождать?
Prolet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.