Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:21   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 51

sial вне форума Не в сети
Хочу платить алименты

Долгую предыстроию своего развода опущу за нежеланием выносить это на всеобщее обсуждение. Что имею на текущий момент: два любимых ребенка, живущих с бывшей супругой, и старую ошибку, которую собственно хочу исправить. Ошибка состоит в том, что я платил алименты (поверьте суммы совсем немалые), тупо отдавая их в руки бывшей супруги. Последняя отказывалась давать расписки в получении сумм, а также отказывалась получать деньги переводом через почту. Так продолжается достаточно долгое время. Сейчас я хочу этот бардак прекратить и четко определиться с вопросами: сколько и как я буду официально платить алименты, когда, где и как долго я смогу встречаться с детьми. Послебрачные отношения с БУ-супругой достали до такой степени, что ни о каких мирных и досудебных решений я разговаривать не хочу. Но проблема в том, что не знаю с чего начать процедуру судебных разбирательств. Хотелось бы услышать советы тех, кто уже через это прошел. Просьба адвокатов не советовать - был я там, сложилось твердое и непоколебимое убеждение, что работа оных направлена в первую очередь на выкачивание из своих клиентов денег, а не реальная помощь в решении их юридических вопросов.
 
Старый 13.12.2009, 11:39   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 51

sial вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
это ее проблемы. пересылай ей переводом а там пусть делает что вздумается, хочет - забирает, хочет - нет. квитанции у тебя все на руках будут.
Со следующего месяца так и буду делать. До этого она умело пользовалалсь моей привязанностью к детям. Но у всего есть предел и он далеко позади. Больше никаких эмоций.
 
Старый 19.12.2009, 09:29   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 51

sial вне форума Не в сети
Пустая ветка форума. Интересы форумчан ограничены такими бессмысленными безделицами. Ее правильней назвать не "Клуб разведенных", а "Клуб озабоченных малолеток"
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind