Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 17:50   #121   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Ну наконец-то и я добрался до этого кафе. Давно интересовало заведение своей концепцией и оформлением, сегодня предоставился шанс оценить. Время дневное. Заходим. нас трое. Никого на входе. (Один раз уже пытался зайти, но тогда сразу на входе встречали, но прошлый раз не оказалось мест в некурящем зале). Проходим в гардероб, раздеваемся. Гардеробщик на вопрос о наличии администратора или чего-то подобного затруднился ответить. Нашли-таки официантку и прошли в зал для некурящих. Выбрали, заказали. Всё вроде бы ничего, но девушка официант такое ощущение, что делала одолжение. Мне подобострастия не нужно, но хоть какое-то участие нужно иметь. Покушали, всё отлично. Вкусно. Интерьер тоже не плох. Под конец произошёл инцидент. В кафе забрёл товарищ бомжеватого вида, в сильном алкогольном опьянении, и стал клянчить у посетителей деньги. Реакция работников заведения - нулевая.
Попросили чек. Сдачу несли достаточно долго, но мы терпеливые. Принесли.
Пришёл домой, посмотрел чек, и вот диву даюсь откуда в счёте взялся Тар-тар из свежих фруктов? Никто его не заказывал. Ну, конечно, сам олень, что проморгал, но раньше такого не было и я часто доверяю людям. И если благодаря кухне и интерьеру я ещё собирался туда вернуться, то теперь уже - нет. Дело не в сумме, а в отношении.
В чеке значится официант Ползикова, но мне кажется имя не совпадает. Ну да Бог им судья.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:39   #122   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Пока не затошнило - по разу в неделю здесь бывали стабильно. На входе всегда говорят - здравствуйте, охранник и если рядом, администратор. Меню приелось до не могу, хотя еще в декабре обещали обновить. Нормальные места, имхо, это только второй этаж зал направа. Кухня средняя, смотря что заказывать. Например, рыбные блюда не айс совсем, что судак, что красная, а вот паста - хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 16:45   #123   
Форумец
 
Сообщений: 906
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 40

Керосин вне форума Не в сети
Тьфу, перепутал с Прайм-тайм, все время млин их путаю. Винил - нормальные столы, приятная атмосфера, когда нет живой музыки, меню не малое, в отличии от прайм -тайма, в принципе, довольно хорошо, лично мне нравится. Зря сделали сейчас депозит, теперь компанией по 4-6 чел приходить сложно,у всех разные возможности, не каждый готов там деньги оставлять веь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 18:14   #124   
Форумец
 
Аватар для ilovenature
 
Сообщений: 420
Регистрация: 03.10.2010

ilovenature вне форума Не в сети
Была там пару раз. Нравится интерьер, меню, приятная атмосфера. Хочу отметить концерты, которые там иногда происходят - люблю кафе и бары с живой музыкой, поэтому для меня это, безусловно, плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 08:36   #125   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
где посмотреть анонс выступлений в винили?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:58   #126   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2012

olyalyavrn вне форума Не в сети
В кафе "Винил" очень вкусно, а вдвойне приятно, когда звучит прекрасная музыка. Я лучшего или большего удовольствия от посещения гастрономических заведений не получала !!! Вы очаровательны !!! Всё очень мило )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:51   #127   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
посетил недавно это заведение, ну что сказать, не впечатлило оно сильно, вкусные десерты со свежими фруктами , но отвратительные основные блюда, типа рагу из кролика и мясо на рёбрышках ужасное, еле проживал.

обстановка супер, музыка тож хорошая. ток канал фэшн немножко ещё подраздражал
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind