Старый 16.12.2004, 00:01   #1   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
VRN Guitar JAM (Part II): Итоги

С чего начать, даже не знаю.. (= Хотя нет, знаю, и притом уверенно точно - с ... MesaBoogie MARK IV (= ХэндМэйд Воронежских золотых (а может и платновых) рук.. а именно JaJa .. ну и тот кто с ним Начнем!

Внешность, Дизайн:

Брэндовая МясаБуга в отсосе (((= Шучу, но .. Компактность, Дизайн и тп. почти не уступает самой месе, а в чем то даже обходит ее.. Вообщем я еще не встречал в Врн самодельное оборудование ТАКОГО внешнего вида..

Звук:

Да, он есть, и он тебя Ест.. Его много, и он очень разные.. Тебе хочется сациви?! На! .. Или может быть Вина из Калифорнии - вот, будь добр, не захлебнись.. Либо вам охото отведать вкуса британии?! Без проблем, третья кнопка жми, да! .. (= Эх, сравнитьбы с самой месой сразу..

JaJa: -> Best !!! Ruulzz !!! Respect !!! (ну и не только тебе )

Про остальное и далее:

Гитаристы:

Компания дай бог какая.. (= Там было все, и далже больше.. Некоторые сшибли с ног своим чудо - пикингом ф две палки (кто-то двигал к себе хет в это время, а кто то просто смотрел на друг друг друга и весело улыбался.. хЫ), некоторые заставили задуматся и идти дальше, качнули так сказать мотивацию.. (Спасибо), вжигание на установке в 8 (!) рук тоже было сдорово, учитывая что в это время еще 6 рук играло на гитарах... и фсе были ф теме.. ну на 95% (;

Гитары ... Хмм.. Разные в ассортименте (; Вдаватся в подробности звучания палок не буду, скажу только одно.. Лучшая по звуку и по удобству игры была гитара Михаила К. (инструмент мастера Сандовского)..

MuteLine .. Рулили =)

Да и вообще было все замечательно, душевно, но.. МАААЛОООО!!! (((= Огорчило именно это, и еще отсутствие ЭвилДеда, Стаса и Президента.. Но ничего, может в другой раз, да?! (; Вообще как сказал Кузьмич (ака Кузя) - .. надо закупатся допингом, падать на ночь, и вжигать до отказу.. (=

Вообщем все было просто превосходно !!! Настроение - Level UP !!! Мотивация - Level UP !!! Хорошие Общение и Новые Знакомые - .. Ту да же (((;

Жду следующего экшена (;
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 00:52   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
shiz0ido как это не было Andrew, a фернандез сам пришёл?

Ja ja добавил [date]1103151751[/date]:
Вобще конечно львиная доля работы по созданию усела принадлежит моему отцу. Сложнейшая слесарная работа мне была не доступна за не имением оборудования и умения с ним обращаться , кроме того настройкой ламповой техники мне раньше не приходилось заниматься, опять же что было не проблема для бати.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 07:20   #3   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Хы, да .. сорри =) Хотел написать ЭвилДед, а написал Andrew .. (= бес попутал.. Исправил!

JaJa: Бате свому пажмай руку по крепче лично от мну =) (ну думаю, не только от меня..) Вообщем молодцы !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 08:58   #4   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
Mesa

Ja ja, хорошая штука. Как насчет повторить? В смысле, сделать такой же аппарат. Такую же второй раз будет делать легче.

не сейчас, а вообще, в принципе.

Я доволен мероприятием, учитывая, что это для некоторых, как я, в первыцй раз. Просто дальше должно быть проще и лучше

Всем спасибо, что пришли, спасибо Demon666 за организацию. Ты сам-то не пожалел?

Давайте, выкладывайте свои пожелания и впечатления, потому что тут два поста или три, а народу было гораздо больше
Никто не молчит и не обижается, ОК? Потому что никого не обидели, всех послушали, кроме MEDEA, который почему-то сам не захотел поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 13:26   #5   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Я сказал что не хочу ? - я сказал что пальцы замёрзли и что надо отогреться... да и потом как я понял не стоит рушить блюзовую идилию. нет, против блюза я ничего не имею - красиво, но всему меру , ибо когда его много то глаза сами подневольно закрываются... если бы я начал играть то ничего интересного вы бы не услышили, так как трешовые и десовые рифы не все любят (хотя как позже выяснилось некоторые как раз и хотели не много бешенного драйва).
зы если следующий джэм будет проходить(если будет) под названием "даешь разнообразие музыки !" то думаю приеду с Фендером, да и педальку какую нидь захвачу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 13:47   #6   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Для реального джем-сейшена гитаристов, имхо, было многовато и все разные. В общем... После приблюзованных пассажей риффы заколачивать как-то не тянуло.
Но мне понравилось, как играли чуваки, хоть и не прикалываюсь я по блюз-року.
А вообще хорошее мероприятие. Посмотрели хоть друг на друга. Я, бедолага, до этого дня ни одной балалайки кроме своей в руках не держал. Правая рука не нащупала родной Tune-o-matic и я немного испугался.
Ушел, правда, я рано - надо было. Расскажите что было после ансамбля Schizoido - Andrew - Mike_K

Gorilla добавил [date]1103198938[/date]:
Давайте устроим вечер рыцарей ядовитого риффа.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:41   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
люди и пароходы, которые удивили:
1. Байт + 9112 - приверженность пальцевому звукоизвлечению это конечно хорошо, но зачем спускать строй на целых 2 (!!!) тона и использовать самые (!!!) тонкие струны, я честно говоря не понял. Ну понятно, микробенды там, как у Мальмстина, но гитара-то практически нигде и никак не строит! ну и тезисы про то, что хилое звукоизвлениение лучше энергичного... гм... хотя при таком натяжении струн пожалуй, что да.
2. shiz0ido - я не таким его представлял
3. Сандовский - блин, мощща! Правда, не во всяких руках мне было тяжеловато с непривычки
4. Mike_K Лично я ту самую разницу в пресловутом звукоизвлечении услышал - ну до невозможности ясно - когда Майк взял гитару shiz0ido после самого shiz0ido (ну мы договорились не обижаться, угу?). Так вот, звук стал, мягко говоря, другой. Да, да, именно звук (это к спору в соседней теме о некоем абстрактном гитарном звуке)
5. Koozya - пришедший попозже, весь дышащий и пышащий весёлостью и пивом, и наконец-таки задавший хорошую тему для импровизационного джема. А до этого что-то ну никак... запор какой-то случился в мыслях гитаристских.
6. неутомимые барабанщики, постоянно сбивавшие с ритма и без того аритмичных гитаристов (ладно, ладно, это я про себя )

не удивили, но порадовали:
все остальные, МЕСА (а фигли удивляться, чай не первый раз слушаю ) , Demon666 (отдельный респект за организацию всего безобразия)

На следующие тусняки, ежели таковые предвидятся, предлагаю:
а) все-таки постараться приволакивать побольше разных комбов, примочек и гитар. Чтобы желающие, так сказать, могли попробовать все это добро и сравить, что называется "в лоб". Может (говорю по секрету), и мой комб дозреет к тому времени, я ж тоже самопальщик, токмо очень ленивый. Но первые шаги уже сделаны...
б) прихватывать барабанщика и басиста, чтоб основу нам, виртуозам задавали на крайняк можно и минусовок всяких натащить, есть один отличный ресурс (сейчас не вспомню), так вот я оттуда качнул кой-какие подклады - там барабаны, бас и кое-где клавиши ненавязчивые. Направленность - фанк, ритм-н-блюз. Имхо для совместных запилов самое то!
в) зазывать при желании гитаристов-нефорумцев. Я б вот с удовольствием позвал бы Олега из "Ловцов Снов", с его гитарой, которую он при мне недавно выбирал в Москве. Которая, несмотря на российское происхождение и невысокую цену, весьма прилична по исполнению и по звуку.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:44   #8   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Andrew А каким представлял?! Про Майка_К: а кто то спорил про это?! (= Кстати, а какой стал звук, какой именно другой?! =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:45   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
дада, расскажите, что дальше было? я второй раз попадаю, что надо бежать на репу и сматываюсь раньше времени

Andrew добавил [date]1103201282[/date]:
shiz0ido представлял грустным таким... как ослик Иа не знаю, так как-то впечатление сложилось... оказалось , превратное.
А звук стал лучше, гораздо лучше. И мяснее, и обертонистее, и четче.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 14:57   #10   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Andrew Про звук - в точку! Четче, жесче, читабельнее и тп.. Итог - нада садицца за палку и работать мне.. Вот найти бы время, блин.. =(

PS: С блюзом был перебор кстати.. Хотя бы в буги улитеть было надо для разбавки, либо в рокэндролл.. Также классика жанра, только позаборестее
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 17:05   #11   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Теперь я!
всем спасибо, кто пришел... сорри перед теми, кто хотел и до кого я не дозвонился!
вечерок был просто супер...
Andrew , пиво я при тебе разливал или нет?? если нет, то полбаклашки оказались на полу из-за кривых рук в РЫБЕ.. (кто таким только гитару дает )

одно плохо - то что дурной педалью от бочки пробили пластик... ну а вообще и хрен с ним туда ему и дорога

гитаристы, все молодцы, я надеюсь, после такого каждый для себя делает соответствующие выводы! ибо музыка - это исскуство, и надо это делать так, чтобы было, как минимум, ОЧЕНЬ ХОРОШО а то берут гитару люди типа меня и все... музыке кердык...
а самое ужасное то, что чизбургеры в русском аппетите теперь по 20 рублей!! я только вчера об этом узнал...
ладно...

еще знаете какой тест надо сделать? на одну гитару ставить разные звукосниматели и смотреть разницу, а точнее слушать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 18:53   #12   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
гы

все хватит, буду теперь тут в форуме участвовать иногда, потому как теперь мы друг друга видели, и мои слова, надеюсь, не покажутся никому чем-то обидным. Если бы Evil_ded смог прийти, то многие бы не стали так на него обижаться, потому что... сами понимаете, форум - это странная штука. Никогда непонятно, кто твой собеседник, и с какой интонацией он мог бы сказать ту или иную фразу. Т.е., как эту фразу воспринимать - серьезно, или с юромом.

MEDEA на сердитых воду возят А то пока мы дождемся, пока ты захочешь, будем все дедушками с седыми головушками. А то придет, посидит, и все, он пошел ))) Не обижайся... надо же общаться... играть... а не сидеть в сторонке. А то все скромные, блин...
Про бешеный драйв - это уж точно в большинстве своем ни к trash-у, ни к death-у отношения не имеет. В одном Эдди Ван Халене драйва больше, чем в трех Металликах ))) А Агнус Янг - вообще говорить не стоит, и так все ясно. Вообще пипец. Против Металики я ничего не имею, просто я ее тоже раньше играл, и можно было это дело вспомнить на джеме. Но, как показывает опыт, ничего хорошего из этого не выходит. Чтобы играть трэш вместе, надо его знать, тогда его можно играть, а это уже не джем, я извиняюсь.

All: я не знаю, кто там где увидел блюз, или блюз-рок. Либо я чего-то не понимаю, либо шут его знает. Потому что...

а что играть вместе, если люди собираются и хотят что-то сделать?

Олег из Ловцов Снов прийти что-то не захотел, может быть в след раз захочет.

И вообще, никто не навязывал ничего, пожалуйста, хоть trash-doom-death - JAM, воля ваша была

минуса надо, либо сделать, либо хоть накачать к след разу, если он будет

предложения и проч. давайте.

пока что никаких предложений кроме того что блюза было много, я не услышал. этомы примем к сведению. Но вообще, по идее, на гитаре надо играть блюз. это самое лучшее, что можно на ней играть, для этого она и сделана. не классика, а именно электрогитара. вспомните, с чего все начиналось - Чак Берри, Би Би Кинг, Хендрикс, Пейдж, Клэптон. Лучше ничего на гитаре не звучит, чем блюз, потому что это именно гитарная музыка, она была придумана и сыграна на гитаре, и ни на каком другом инструменте (разве что на губной гармошке) нельзя так играть блюз. Но где там блюз был, хоть убейте... хрен с ним, ладно. И я могу это аргументировать, почему именно блюз. Тут надо сказать только одно слово, смысл которого я раньше не понимал, теперь, кажется, понял
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:09   #13   
БудьМнеВерна
 
Аватар для 9112
 
Сообщений: 832
Регистрация: 20.06.2003

9112 вне форума Не в сети
Andrew ты немного не прав! я не такой уж и приверженец пальцевой игры, просто непревычно, поэтому переборных цепилинов приходилось пальцами.... (кстати ты помойму меня спутал....)

впечатлений конечно много, и посмотреть и послушать это конечно нужно было! вот жаль не до конца я там пробыл, кстати а восколько разошлись все?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:13   #14   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
Ja ja

да, если не делать комб весь, можно хотя бы усилитель сделать? Не важно, будет ли он выглядеть как Mesa или как просто коробок с ручками Noname. Если что, пиши в приват. Просто очень понравилось.

Отец твой и ты просто молодцы, потому что я не знаю, как это вообще можно было сделать!!!!!!!! Потому что под рукой вроде не было никакого образца для копирования, насколько я понимаю. Или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:40   #15   
БудьМнеВерна
 
Аватар для 9112
 
Сообщений: 832
Регистрация: 20.06.2003

9112 вне форума Не в сети
Mike_K насчёт блюза кому-как я вот например тащился (да не наругаются великие гуру ), а если не блюз, то что это было???

Ja Ja большой респект! и тебе и бате твоему за такую весч! классный аппаратик!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:45   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
гыгы... Mike_K старательно скрывал свою блюзняцкую натуру, нарезая скоростные пассажи и теппингуя почем зря... Да куда уж!!! Раскусили тебя, Майк!

Andrew добавил [date]1103219294[/date]:
9112 ежели спутал, тогда пардон. А это не ты с Байтом турецкие марши нарезал? Просто много новых лиц, недолго и запутаться... уж не обессудь
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 19:52   #17   
БудьМнеВерна
 
Аватар для 9112
 
Сообщений: 832
Регистрация: 20.06.2003

9112 вне форума Не в сети
Andrew ничего, я тот кого ты встретил с Майком на остановке!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 20:58   #18   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
так в чем сила, ...

в чем же блюз? а? какие будут мнения. одно слово.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 21:10   #19   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Andrew Это.. а если про туже разницу в звуке, только уже говоря отнють не мягко?! Можно?! (;

Mike_K Поясни возможные причины разницы, мне это просто необходимо.. (((;
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 22:02   #20   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Я в блюзе не волоку. Для меня блюз - все, где соло-гитара как бы говорит короткими мазками и где тритон маячит постоянно.
Сидит человек, наполненный легкой грустью, и ноет гитарой.

Mike_K
Что ты имел в виду, когда писал, что трэш нельзя играть вместе? Ведь этот стиль тоже подчинен закономерностям, как и все остальные (даже гораздо более жестким закономерностям).
Я не то чтобы фанат трэша, но он мне близок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 00:22   #21   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
shiz0ido я пожалуй не буду лезть, Mike_K объяснит гораздо лучше.
9112 всё, теперь запомнил.
Gorilla дык вот именно - закономерностей больше, значит свободы меньше. Более жесткая и прямолинейная ритмика. Т.е. на шару слабать нескольким человекам трешак не получится. Выйдет либо каша, либо... блюз
all лично я на самом деле не старался играть именно блюз, просто играл то, что обычно играю. Но поскольку на блюзовом ладу замешано 90% всех роковых соло - вот так вот и получилось. Да плюс еще гармония - ну какую выбрать? так чтоб вроде от балды, но сразу всем понятную? ну конечно классический 12 тактовый квадрат на трех аккордах!

Кстати, вот верите, иль нет - люди, с которыми я играю уже много лет, архаический блюз ненавидят всей душой. Но при этом к моей игре у них никаких претензий - от вплетения всех этих бендов и пониженных ступеней в неблюзовую ритмику и гармонию получается наманый такой рокешник

Andrew добавил [date]1103235821[/date]:
Mike_K я не готов назвать слово. вращаю барабан.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 08:08   #22   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Andrew А что так?! Вырази свое мнение, мне очень интересно оно, поверь.. (; Майку я немного другой вопрос вообще то задал, заметь..

Мои Выводы таковы (если кто что либо добавит, буду искренне благодарен!):

1) Необходимо больше практики, куда больше..

Итог: Метроном + Медленный Темп, увеличиваемый только тогда когда полностью осознан каждый удар по струне и обсолютно без грязи на поном автомате, полный контроль над чистотой и правелностью звукоизвлечения, углубления в постановку правой руки и медиаторной техники, гаммы, пасажи, арпеджио, композиции и тп..

зы: я никогда не занимался под метроном кстати =( теперь желею, вот..

2) При моем звукоизвлечении я заметил что я играю медиатором под углом 20-45 градусов (под перегрузом получается перкуссивный резкий звук + добавляются шумы)

Итог: Нужно держать медиатор параллельно - звук становится очень чистый, шумы самого медиатора практически не слышны и тп..

Ну это так, основное.. А вообще еще масса мелочей, которыми тоже планирую занятся..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 09:49   #23   
Форумец
 
Сообщений: 2,004
Регистрация: 03.04.2003
Возраст: 49

Andrew вне форума Не в сети
shiz0ido дык я вроде сказал уже... было впечатление, что инструмент зазвучал гораздо лучше. Глубже, мощнее, и одновременно четче.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 10:08   #24   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Andrew Это не впечатление, это так оно и было (; Но хотелось бы послушать твои рекомендации например, либо более расширенное описание ощутимых тобой различий в звучании.. Вот =) Можешь ф ПМ, можешь тут..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 12:46   #25   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Andrew

Gorilla дык вот именно - закономерностей больше, значит свободы меньше. Более жесткая и прямолинейная ритмика. Т.е. на шару слабать нескольким человекам трешак не получится. Выйдет либо каша, либо... блюз


это я и имел в виду. это не импровизационный стиль.

Shizoido
причины разницы нельзя объяснить на форуме ты перечислил очень много. если надо всем этим работать сразу, можно угодить в тенЁк Да и если самому пытаться разобраться - тоже можно свихнуться. Собственно, поэтому я поехал к Мэй Лиану в первый раз. Я слышал, что люди моего возраста и даже младше (в 17 лет) играют так, что я перекуриваю, просто перекуриваю, да еще к тому же звучу не как гитарист, а как просто человек взявший в руки гитару. Решительно непонятно было, что делать. Т .е. ситуация, когда слышишь, а может, даже и видишь, но не понимаешь КАК это надо сделать, чтобы оно так звучало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 12:50   #26   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Mike_K Ых.. У меня очень мало времяни на гитару, а про поездки по учителям я пока деже и не думаю.. Просто пока для меня это не реально, время меня посадило в коробку метр на метр.. =((( (Мих, заглядывай ф ПМ временами )
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 14:40   #27   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
скажу еще маленькую тупость. по себе заметил, что кроме техники существует еще и музыка, которую играют при помощи этой техники... и считаю, что необходимо, кроме гоняния упражнений, еще и композиции разбирать. т.к. развивает музыкальные способности...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 18:55   #28   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
конечно

только я музыке не шарю, поэтому что знаю, то и говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 20:24   #29   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Mike_K =))))))) ггг /me чуть не помер ..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 20:58   #30   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Mike_K ,ну я ж тебе предлагал идти ко мне учиться! не а вообще серьезно... вот я напр. чувствую, что в принципе могу сыграть достаточно многое (это я так думаю) а из-за своей лени не делаю этого и... тупой в плане музыки...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind