Старый 17.12.2004, 23:00   #31   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
да это так и есть

во многих людях есть потенциал просто охрененный. пример тебе - Дима Коротыгин. Я по сравнению с ним - ноль. в плане потенциала. выводы делай сам.

понятно, что можешь. Но детство золотое уйдет и что тогда?

если композиции начать разбирать, не играя упражнений, получиться жалкая картина. сколько раз так делал. и всякий раз непременно выходит жалкая картина. Т.е., картина-то разная, но смотреть на нее без слез, ... или смеха, просто невозможно... разобрать-то можно (И НУЖНО), но как это будет звучать - вот это вопрос хороший. все как-то подтягивать потихоньку необходимо. и музыку и технику и навыки выступления перед аудиторией, и импровизации, и работы в группе, и работы над композициями, и изучение вещей крутых товарищей, и пополнять запас шуток и анекдотов на случай, если выключат свет во время концерта и бла-бла-бла и проч. Просто подчас игра простого упражнения в теч n-цати часов приводит к пониманию очень серьезных, даже, казалось бы, не относящихся к этому вещей. чуть ли не философских. Это меня радует, когда такое случается. это надо делать даже не для того, чтобы что-то быстро заиграть и гриф задымился, а чтобы... ладно, хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 00:01   #32   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Mike_K , ну не буду кости перемывать ни тебе ни ему, ибо не имею на это никакого права...

а по поводу занятий вот какая мысль... истественно надо трезво оценивать свои способности И в момент когда в какой-то только что разобранной композиции чувствуешь, что ты не дотягиваешь, надо идти и искать человека, который поможет тебе приодалеть такой момент...
а детство уходит... Мишь, я ж понимаю, что гитара это хорошо, а кушать тоже хочется... и потому не могу себе позволить тратить достаточное время на инструмент...

на счет философии я с тобой согласен.. самое интересное, что законы музыки в принципе параллельны законам природы и жизни людей... и посредствам одного или другого можно познавать совершенно на первый взгляд не связанные вещи...
в общем тоже загнался... надеюсь, только на то, что кому-то в будущем поможет, то что мы делаем сейчас...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 11:49   #33   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
мне понравилось, хочу ещё.

на следующий раз рвуца ибанез рг685 и хамелеон2000, а также ещё пара народа с палками и пальцами..

даёшь!

зы. кто тупой в плане музыки - пусть музыку чаще слушает, чем играет. помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 11:50   #34   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
давайте не будем

слушайте, вы думаете, что я живу в раю что-ли? не надо пожалуйста, этого нытья, типа времени нет и все такое. а что, у кого-то оно есть? почему я не говорю этого. Не надо, прошу вас. У каждого есть проблемы, которые надо решать, и не надо путать одно с другим. Так можно до ручки дойти.
Времени у всех поровну, 24 часа в сутки, если кто-то думает, что у меня есть хотя бы 3-4 часа каждый день чтобы играть, он глубоко заблуждается.

Тема вообще-то была про джем, а не про...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 22:04   #35   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Mike_K ,ну вот.. тебе жаловаться бесполезно
Koozya , а что за хамелеон??? чё это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 12:41   #36   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Demon666 вооот -http://www.moline.ru/equip/instr/pedals/chameleon2000.php
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 20:58   #37   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
Koozya ,а вот это уже интересно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2004, 23:43   #38   
Форумец
 
Аватар для Mike_K
 
Сообщений: 249
Регистрация: 23.04.2003
Возраст: 43

Mike_K вне форума Не в сети
^)

интересно было бы, если была бы ADA MP-1, например

если б да кабы

А на роктронах я играл. Ну, конечно, мельком, в магазинах. начиная с маленьких примочек и заканчивая каким-то Vodoo или как там его. по-моему, хамелеон был лучше всех, хотя он не самый дорогой. или еще какой-то, не помню. Так мне показалось.

А вообще они мне не очень понравились Впечатление было такое, что все эти их примочки и преампы делались на одном принципе или инженерном решении. не знаю, как сказать. короче, они все звучат очень похоже. имеется в виду перегруз. а остальное меня вообще пока не интересует, эти все ревербераторы фленджеры и проч... ну, когда все в одном. сами знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 01:51   #39   
Форумец
 
Аватар для Cory
 
Сообщений: 919
Регистрация: 31.10.2001
Возраст: 52

Cory вне форума Не в сети
Молодцы все! Завидую тихо.
Andrew
Как отдыхаеца? Тут без тебя много чего случилось
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 07:35   #40   
forgotten
 
Аватар для shiz0ido
 
Сообщений: 732
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 43

shiz0ido вне форума Не в сети
Romka Все верно, в точку!!!

PS: /me извеняется перед Romka, так как долбается ф глазки походу, и ниффига не видит.. Сорри!!! Теперь буду в двойне внимательнее!!! Обещаю..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind