Старый 02.10.2007, 00:01   #121   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от де Ла Ферр
В чем его причины? Как понять, не являешься ли ты энергетическим вампиром? И как с этим справиться?
На каком-то продвинутом сайте какой-то продвинутый гуру на такой вопрос ответил: Если ты выводишь других людей из себя - значит вампир.

Как справиться с этим в себе там тоже было... но я даже умом не осилил слова, которыми это рассказывалось... 0ххоохох...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:09   #122   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,079
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tulip
А если верить в Бога....что он защитит?
Да вариант защиты эгрегором... Причем иногда достаточно быть крещеным.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:29   #123   
Мисс Счастье
 
Аватар для Sonnet
 
Сообщений: 851
Регистрация: 23.02.2007

Sonnet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
Причем иногда достаточно быть крещеным.
а если меня бабушка моя крестила? (она не священнослужитель). это считается???
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:58   #124   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Энергетический вампиризм - очень интересная тема. Меня не раз в нем обвиняли. Причем с мамой во время скандалов воздух буквально искрился и все старались из комнаты выйти, т.к. сталкивались два вампира и пытались кушать энергию друг друга. Вот только со временем я стала защищаться от атак и стало проще. Кстати, тут где-то я видела сообщения, касющиеся эмоций...так вот тут подмена понятий - это не вампиризм, а эмпатия. Это когда чувствуешь то, что чувствуют другие. иногда к нему подмешивается непроизвольное чтение мыслей. неприятная штука, скажу я вам, особенно в переполненном транспорте, когда уставшие люди возвращаются домой с работы.
Донорам нужна защита. Использовать эгрегор церкви не советую - у медали 2 стороны и религия сама будет тянуть из вас энергию, причем нехило. Можно просто попробовать научиться создавать оболочки. Только их придется поддерживать, а на это тоже энергия нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:00   #125   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sonnet
а если меня бабушка моя крестила? (она не священнослужитель). это считается???
считается. Если ты действительно веришь в бога, то у нее получилось подключить тебя к одному из сильнейших эгрегоров - религии.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:27   #126   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Энергетический вампиризм - очень интересная тема. Меня не раз в нем обвиняли. Причем с мамой во время скандалов воздух буквально искрился и все старались из комнаты выйти, т.к. сталкивались два вампира и пытались кушать энергию друг друга. Вот только со временем я стала защищаться от атак и стало проще. Кстати, тут где-то я видела сообщения, касющиеся эмоций...так вот тут подмена понятий - это не вампиризм, а эмпатия. Это когда чувствуешь то, что чувствуют другие. иногда к нему подмешивается непроизвольное чтение мыслей. неприятная штука, скажу я вам, особенно в переполненном транспорте, когда уставшие люди возвращаются домой с работы.
Донорам нужна защита. Использовать эгрегор церкви не советую - у медали 2 стороны и религия сама будет тянуть из вас энергию, причем нехило. Можно просто попробовать научиться создавать оболочки. Только их придется поддерживать, а на это тоже энергия нужна.
лишить вампира энергии - всерано, что отобрать у ребенка конфетку: ору будет шо ППЦ... и все чтобы вернуть дозу... Наркоманы хреновы... от таких чем дальше тем лучше..... а если это в твоей семье?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:31   #127   
Лорд Вэйдер
 
Аватар для Вэйда
 
Сообщений: 238
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 33
Записей в дневнике: 3

Вэйда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing
На каком-то продвинутом сайте какой-то продвинутый гуру на такой вопрос ответил: Если ты выводишь других людей из себя - значит вампир.
О-о-о-о....надеюсь, это не форум РФКЗВ!
Помню, я там очень долго разговаривала об энергетическом вампиризме, спорила, доказывала...
ИМХО, если ты выводишь других людей из себя и тебе это нравится - значит, ты вампир. И особенно, если после ссоры ты чувствуешь прилив энергии, или просто состояние, и, как ни странно, настроение, улучшаются.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:10   #128   
Registered User
 
Аватар для pairika
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 38

pairika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
лишить вампира энергии - всерано, что отобрать у ребенка конфетку: ору будет шо ППЦ... и все чтобы вернуть дозу... Наркоманы хреновы... от таких чем дальше тем лучше..... а если это в твоей семье?
Ора не будет. Просто вампир найдет другого донора. Их гораздо больше, чем вампиров.
Это уже в моей семье.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:29   #129   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pairika
Ора не будет. Просто вампир найдет другого донора. Их гораздо больше, чем вампиров.
Это уже в моей семье.
ну да, конечно... зачем напрягаться, искать..... когда надо просто посильнее тянуть из донора... вампиры - это зло... а зло надо выжигать на костре!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:33   #130   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
ну да, конечно... зачем напрягаться, искать..... когда надо просто посильнее тянуть из донора... вампиры - это зло... а зло надо выжигать на костре!
Донор и вампир порой могут меняться местами.И попробуй сожги,если вампир-твой обожаемый родственник.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:37   #131   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
вампиры - это зло... а зло надо выжигать на костре!
ага. мочить их гадов! а если он такой родился? он же не специально из тебя энергиу тянет.
Убей их всех! Начни с себя (с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:37   #132   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
И попробуй сожги,если вампир-твой обожаемый родственник.
родственник.. который крадет мою жизненную силу... который празитирует в моей жизни... живет, отнимая жизнь у меня?
сожгу незадумываясь... как только появится возможность.
Если попросит делиться, а не будет в наглую красть - то сможем найти компромис, но отбирать жизнь у меня ... хм дело весьма опасное.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:39   #133   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
он же не специально из тебя энергиу тянет.
да, конечно.. он не специально убивает меня... не специально раньше времени загоняет меня в гроб... действительно, чего это я так возмущаюсь...

erinner, попробуй представить тебя на весте использованного резинового контрацептива.. может тогда хоть на каплю поймешь, что такое когда у тебя крадут жизнь...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 22:43   #134   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
попробуй представить тебя на весте использованного резинового контрацептива
не представляю, не бывать мне на его месте!
1Kb, негр виноват в том, что родился черным, да?
Лучшая защита от вампиров - любовь! Отдай ему часть своей энергии и получишь взамен больше.
Иной сыплет щедро и богат, другой скуп чрезмерно и беден. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 23:02   #135   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erinner
Отдай ему часть своей энергии и получишь взамен больше.
отдавать вору? .... хм.. странная мысль.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 10:29   #136   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немо
Тянем мы не только друг от друга, но и от природы.
с природой разговор другой.. природа она переваривает негатив... да и мы не просто отбираем + и отдаем ей - ... природа выступает как естественный фильтр, отстойник... в котором негатив переваривается и результатом является +.
Цитата:
Сообщение от Немо
Быстрее всего усваиваются энергии с агрессивной информационной составляющей.
а посему
Цитата:
Сообщение от Немо
отдавайте плюс, а не минус. Практически каждая попытка устроить скандал, тухнет, если пыхнуть плюсом.
т.е. отда то, что не восполнит в необходимой мере у вампира его энергию... так сказать накормить, но совсем чуть-чуть... раззадорить аппетит и в кусты. так?
Цитата:
Сообщение от Немо
В крайнем случае можно не отвечать на этой же волне, а использовать прием, назваемый "разрыв шаблона" (психологическое айкидо, если не ошибаюсь).
это есть защита. А чем сильнее еда защищается - тем сильнее ее стараются выбить... вопрос лишь в том, кто сильнее ,хватит ли донора на то, чтобы защищаться от всех тех ,кто его харчит?
а вот представим, что на работе секретарша, начаьник и один коллега вампры, а вы донор... какая из вас рабочая сила? да никакая - а это повод вызвать на ковер... чтобы еще подхарчит... и шо дальше? защищаться? пробьют их трое, а не 1 на один. Уйти - можно, можно найти другую работу.. а можно ли найти другую семью? Можно и семью. И потом будет пофигу, что обвинят, что бросил семью и прочее. Все будут гоорить, какой ты гад и прочее прочее прочее... а сам будешь чувствовать, что живешь.. что в обед у тебя есть еще силы , что приходя с работы ты можешь выйти прогуляться на улицу... ты счастлив.. пока не появится в твоей жизни очередной вампир.
И в итоге донору чтобы защититься - надо стать изгоем в мире вампиров... и в мире остальных людей... терять мир из-за какого-то одного вампира который рассказывает сказки о толерантности пожирая тебя изнутри.. нет уж.. лучше на костер такого толерантгоно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 10:57   #137   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Все будут гоорить, какой ты гад и прочее прочее прочее... а сам будешь чувствовать, что живешь.. что в обед у тебя есть еще силы , что приходя с работы ты можешь выйти прогуляться на улицу... ты счастлив.. пока не появится в твоей жизни очередной вампир.
Неужели все так плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 11:00   #138   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loshadka
Неужели все так плохо?
оптимист дал хороший прогносз, пессимист плохой.. а прогноз реалиста в 10 раз хуже пессимистического.

вопрос идет не в добровольной отдаче излишек, а в том, что отбирают то, что необходимо для существования.

вот потому-то костер для этих тварей - самое оно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 11:04   #139   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
1Kb
Имхо, мир всегда был жесток и кто-то был сильнее, а кто-то слабее. Сильные правили слабыми всегда.

И чем разводить такие разговоры, имхо, проще пойти и стать самому чуть сильнее, чтобы в нужный момент, когда эта сила понадобиться, ее просто применить....
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 11:08   #140   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loshadka
имхо, проще пойти и стать самому чуть сильнее
да, чувак, ты умный конечно.. может объяснишь на примере физики: как заправить бак машины бензином, чтобы можно было пехать, когда какие-то твари сливают с него бензин прямо у тебя на глазах?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:17   #141   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,079
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Немо, не мечите бисер.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:05   #142   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
родственник.. который крадет мою жизненную силу... который празитирует в моей жизни... живет, отнимая жизнь у меня?
сожгу незадумываясь... как только появится возможность.
Если попросит делиться, а не будет в наглую красть - то сможем найти компромис, но отбирать жизнь у меня ... хм дело весьма опасное.
Послушай,но ведь он может не понимать,что делает.Он может даже не догадываться,что он-вампир.Есть хорошие книжки по защите от вампиризма.Знаете,срабатывает.Но! Только в том случае,если вампир тебе чужой человек.А своему "домашнему" вампирчику легче пробить твою защиту,потому что он тебе не безразличен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:15   #143   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
ariadna, а когда вампир получает отказ в еде он начинает ее искать везде.... и представляешь, как это выглядит со стороны, когда человек так и напрашивается на скандал? рано или поздно он его получит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:43   #144   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
А ведь он именно этого и ждёт.Вместе со скандалом он получает мощный выброс твоей энергетики.Выходит,твой взрыв для него-манна небесная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 15:51   #145   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
ariadna, вот потому-то лучше всего на костер. раз и навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:01   #146   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
М-да...Страшновато.Но если действовать такими методами,население планеты сильно поубавится.И на мой взгляд,чистых доноров,как и чистых вампиров не бывает.Пример:учитель в школе.Донор1;30 вампиров.И это только в одном классе.И так каждый день.И что теперь,всех их поубивать?Ваше мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:13   #147   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немо
Карму не обманешь, все дается ровно по тому уровню, что заслужил и наработал.
ты весьма глуп, если такое пишешь....
А чтобы не было отмазок, то вот тебе пример: почему умер братик моей знакомой? ведь ему всего 3,5 года было? что смогла натворить это дитя? Когда ответишь на этот вопросто более-менее разумно, тогда и продолжим разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 09:07   #148   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немо
Карму не обманешь, все дается ровно по тому уровню, что заслужил и наработал.
Цитата:
Сообщение от Немо
Все "наработанное" нами 100% отражается на детях.
ну вот, ты уже противоречишь сам себе.
А вот это особенно понравилось:
Цитата:
Сообщение от Немо
Как только набор личностных особенностей становится опасным для общества, дальнейшая линия обрезается (читай дети).
Ты про Чикатило слышал? Хорошо, давай не будем брать такого мелкого пакостника.. У Чингиз-хана дети тоже были.... а сколько крови на них? Сколько людей эти люди уничтожили?
Повторюсь: твои рассуждения глупы по этому поводу.
А вот еще пример:
Постника и Барму по праву называют теми, кто восстановил собор Василия Блаженнго.... однако их ослепили, чтобы они не смогли повторить такое (читай построить еще одну прекрасную святыню). Люди после постройки храма (до ослепления) называли из святыми..... и этих святых ослепили. Казалось бы: сделали такое благое дело, а тут всю жизнь им испортили.

Может натворили что? Допустим, но если "смертоубийство" - то их бы посадили в темницу, а если что поменее - то постройка собора - вполне искупляет это.

Вот поэтому я называю тебя глупцом, потому что ты не в состоянии увидеть очевидные факты истории. Потому что ты можешь смотреть, но видеть тебе не дано.... а осуждаешь других людей.

Прости, если обидел... тебе и так, без меня вижу досталось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 21:01   #149   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Ты про Чикатило слышал? Хорошо, давай не будем брать такого мелкого пакостника.. У Чингиз-хана дети тоже были.... а сколько крови на них? Сколько людей эти люди уничтожили?
Повторюсь: твои рассуждения глупы по этому поводу.
Ты задаёшь тот вопрос,который и я хотела задать.Вот только кому?Интересно,когда мысли совпадают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 21:21   #150   
Evil Inside
 
Аватар для erinner
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 18.05.2007

erinner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Ты про Чикатило слышал? Хорошо, давай не будем брать такого мелкого пакостника.. У Чингиз-хана дети тоже были.... а сколько крови на них?
Батый? Гуюк хан? Кюлькан хан? Что ты про них знаешь? Они вампиры? Бред!
1Kb, никого не надо сжигать. не думай, что ты лучше и достойнее твоих "вампиров". рассуждения Немо, мне очень понравились, и он вовсе не глупый чеоловек, как ты изволил выразиться.
Цитата:
Сообщение от 1Kb
а осуждаешь других людей.
сорри, а чем ты занимаешься? разве не тем же?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind