Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2005, 21:17   #61   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
WhiteCat лееень
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 21:32   #62   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
WhiteCat Ага, колонки.... Только переворачивать не надо.. И еще сесть на них сверху Сиди кайфуй Как девушкам легко
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2005, 21:33   #63   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
WhiteCat а матрас зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 11:52   #64   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 41

WhiteCat вне форума Не в сети
Xander для большего эффекта тебе тихо, а ему громко, плюс может у него осыпаться от этого штукатурка на потолке в области колонок
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2005, 02:08   #65   
Форумец
 
Аватар для my_god
 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.12.2004

my_god вне форума Не в сети
А я в часном доме живу, слушаю громко музыку, соседей не достаю и они меня недостают :-)
А когда раньше в квартире жили, так соседи с верху каждий день стучали и сверлили на протяжении 15 лет (по сей день), а если ругаться к ним ходили, так они говорили, что ремонт делают, показывали квартиру, и правдо, на протяжении 15 лет делают ремонт и еще не закончили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 02:00   #66   
Registered User
 
Аватар для Евдокия
 
Сообщений: 626
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 41

Евдокия вне форума Не в сети
А меня соседи ненавидят. Во-первых музыку громко слушаю, во- воторых на флейте играю, а в третьих, ко мне друзья часто приезжают и мы как правило полночи буяним. Но что-то соседи пока себя никак не проявляют, в ментовку не звонят. Наверное сразу линчуют
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 07:29   #67   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
После того как бабку снизу разослал по полной программе - ко мне уже не поднимается, а по батареям сцука продолжает стучать, даже тогда, когда шум не в моей, а в соседней квартире. Да еще колдовать начала. Сверлили мы с соседом отверстие между хатами (сетку тянули), а она по батареям, как барабанщик металики долбить начала. Я и говорю соседу: "Диман 100 пудов духу подняться у нее не хватит" и тут сосед потянул связку на ноге которой упор для сверления производил, а я шагнув назад наступил в его открытый системник и распорол палец об острый конус обромнения. Сетка все вавно заработала - против науки и технологии непопрешь, а бабку эту отшпинять необходимо, чтоб умела себя вести прилично. :box:
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 01:54   #68   
Форумец
 
Аватар для Чикатило
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 39

Чикатило вне форума Не в сети
За две недели я залил соседей 2 раза и один раз с улицы, решил подоконик от пепла помыть, а у них окно открыто было) Мне угражали и судами и избиением и т.п. Ко мне прибежал ее муж после 2ого затопления типо че за херня, я: хреново вышло, он: в след раз в морду врежу, я не выдержал и начал ржать т.к. он поменьше меня будет,они меня материли 2 недели у себя дома(окна открыты и все было слышно) теперь сосед со мной не разговаривает, вообщем они заткнулись после моего очередного ремонта
Один раз в 4 утра соседи ломились ко мне, звонили, ну мне было не до этого, я был занят девушкой.На след день прибегает соседка и начинает жаловатся родичам, типо какого хрена вы мебель двигаете в 4 утра)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 17:00   #69   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
, а меня никто недостоёт и я никого, звукоизоляция рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 10:16   #70   
Access Denied
 
Аватар для Toto
 
Сообщений: 414
Регистрация: 14.07.2004
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Toto вне форума Не в сети
У моих соседей с низу мат-перемат каждый вечер стоит такой, что уши закладывает... Хорошо, хоть переезжают скоро. А я им по вечерам Баха даю послушать, Бранденбургский концерт, через батарею - пододвигаю колонки к батарее и врубаю на полную, а сама ухожу курить на бакон. Это их затыкает мгновенно, и главное, претензий не предъявляют. :happy:
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:32   #71   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toto
У моих соседей с низу мат-перемат каждый вечер стоит такой, что уши закладывает... Хорошо, хоть переезжают скоро. А я им по вечерам Баха даю послушать, Бранденбургский концерт, через батарею - пододвигаю колонки к батарее и врубаю на полную, а сама ухожу курить на бакон. Это их затыкает мгновенно, и главное, претензий не предъявляют. :happy:
злая ты однако , вдруг они классику непереносят?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 12:42   #72   
Форумец
 
Аватар для Fancy
 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.12.2004
Возраст: 43

Fancy вне форума Не в сети
С соседями дружим, правда один разочек залилили их слегонца, ну ни чего, заплатили и снова живем спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 10:38   #73   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
В более молодые времена, злобной старой бабке с третьего этажа взорвал магниевым взрывпакетом кнопочку звонка за то что она меня сдала в ментовку, за совсем не мой просупок. А так же связал её дверную ручку, с дверной ручкой её соседей бельевой веревкой не в натяг, а слегка ослабленно, позвонил в обе квартиры и наблюдал "перетягиавние каната" Её соседи выиграли... чуть не попал в ментовку второй раз, еле открестился.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 20:47   #74   
навсюголову
 
Аватар для СандрА
 
Сообщений: 2,555
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 34

СандрА вне форума Не в сети
Я врубаю музыку на полную, открываю все окна(чтобы лучше было слышно) и соседи обычно прибегают.......но никто им дверь не открывает.......=))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 07:23   #75   
Форумец
 
Аватар для SeemTK
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.01.2005
Возраст: 33

SeemTK вне форума Не в сети
У меня соседи сверху часа в два ночи начинают слушать музыку... на компе... Это просто ад! Потому что, во-первых, у них проблемы в качеством звучания - старая звуковая карта, видимо, а они врубают "3D-эффект" (кто не знаком с этой проблемой, поясняю - при этом аккомпанемент становится громче, а тема и слова - тише). А во-вторых, и это самое страшное, они слушают НАШУ ПОПСУ. Такую, как Тутси, например. И Розембаума. Меня просто выворачивает. А еще они нас затапливают каждый месяц... Нечаянно. Обколотые какие-то ходят по квартире. А однажды потолок прожгли у нас (точнее, у себя - пол). Заснули с сигаркой. Вот такие ублюдки
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 08:44   #76   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
/никто не достает -- одни бабки вокруг...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind