Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 22:07   #31   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Центр сегодня открылся, начал принимать детей
Все ли проблемы разрешились - не знаю, но детей сегодня в нем видела-слышала, когда в гости заходила.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:58   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.02.2004

филипсовод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я ФОМА Посмотреть сообщение
А колективом зря приписался, проверят умные люди та и апять ты в дураках
Не, коллектив не то что не подписывался - он вообще про это письмо не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:54   #33   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Я ФОМА, судя по количеству сообщений - представитель нового руководства? Обычная тактика людей дерьмом поливать.

Кайф. Война ботов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:03   #34   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 74

Я ФОМА вне форума Не в сети
Ну вот не хотел лесть сюда А Толика помню с его комсомльских времен когда был он в райкоме-обкоме приезжал учить. Да пил все время. Веселый был. Только фамилие у него не Иваников, а другая. Потом видел его много раз в том скверике где их клиника все такой же.
А дерьмо так это там где Онатолий написал. Ты принюхайсся
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:13   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 44

@nt вне форума Не в сети
Я полностью согласен с недопустимостью в Воронеже переделов собственности и тем более передачи городской или областной собственности в частные руки. Чиновники уже не знают, что можно оформить на себя или своих близких. Можно вспомнить недавние события с МУП "Центральный рынок" и МУП "Юго-Западный рынок" (последний - на половину прибран к рукам некоторых влиятельных людей), но предприниматели его просто так не отдают. Рынки - это отдельная тема... Большую озабоченность, конечно же, вызывает описанная Онотолием ситуация. Из его обращения я понял, что центр действительно уникален и в большей вероятности - единственный. Если посмотреть на нас, жителей г. Воронеж со стороны, то мы увидим, что когда на улице, в каком-либо заведении проходит человек с ДЦП, болезнью Дауна или любой инвалид большая часть населения отворачивается, не хочет даже думать о нем - это другой человек. Об оказании помощи инвалиду вообще не может идти речи. В какое бы лечебное заведение не обратился бы инвалид - его везде отправляют обратно на улицу, скрывая свое нежелание помочь, словами - что нет возможности полечить даже простую простуду. Одним словом - мы очень злы и ненавидим друг - друга, думаем только о себе, а что можно говорить о помощи человеку - инвалиду. Я считаю, что центр "Парус Надежды" должен существовать. Чтобы не допустить всякого рода нарушений необходимо обращаться в правоохранительные органы, что бы провели серьезную проверку деятельности центра, выявили все факты хищения руководством, вывернули всю составляющую коррупции и т.д. А проверить надо все, хотя бы за 5 лет. Почему - 5 лет? Потому, что бухгалтерская документация храниться 5 лет. А еще и один мой знакомый пытался без блата устроить своего ребенка в этот центр. Чтобы принять ребенка, необходимо было пройти отборочную комиссию. На отборочной комиссии с него запросили денег, к сожалению, не помню сколько. Это было около 3-х лет назад. Онотолий прав, надо всех, кто обворовывал бедных детишек и если продолжает обворовывать - привлечь к уголовной ответственности. Жалко только то, что Онотолий пропал с форума и больше не пишет какой-либо конкретики.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:36   #36   
Форумец
 
Аватар для Eximus
 
Сообщений: 2,453
Регистрация: 21.01.2003
Возраст: 42

Eximus вне форума Не в сети
По проверенной информации от третьих лиц ситуация такая:
1. Центр открыли.
2. Сегодня приезжало высокое начальство (Облздрав и еще кто-то), собирали коллектив и общались. Все рады, все довольны.
ИМХО тему можно закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:02   #37   
Электрик
 
Аватар для Димон 2101
 
Сообщений: 1,663
Регистрация: 07.12.2007

Димон 2101 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eximus Посмотреть сообщение
Все рады, все довольны.
ржунимагу! опять коллектив не правильно понял благих намерений руководства...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 13:54   #38   
Форумец
 
Аватар для Mr.Saw
 
Сообщений: 69
Регистрация: 29.02.2008

Mr.Saw вне форума Не в сети
Ну так вы, граждане хорошие верите всему что вам говорят и о чем слезно плачут.... А вот тот самый диплом Академии по управлению при Президенте Российской Федерации, который был у зама по экономике сравним с дипломом "чушка" И ЭТИМ НЕЛЬЗЯ ГОРДИТЬСЯ.....и кто с рейдерством не связан, но ему кажется что все что делается все рейдерство, а на самом деле вам говорят и рассказывают только то, что вам нужно знать для оправдания или очернения со стороны "неймущего народа".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind