Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2004, 15:17   #61   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Atap алкаш какой то.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 15:47   #62   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
muza Почему это низя?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 16:02   #63   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
L@n@ ланусик, не слущай музу, я разрешаю. http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/s...d=4&sort=views
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 16:06   #64   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Nogohujz ммммм, спасибо солнце!
ЗЫ Сказала ж каюсь.
Ущла...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 19:14   #65   
Форумец
 
Сообщений: 428
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 37

ЭКЗОТИКА вне форума Не в сети
Atap я не разглядела еще несколько немало важных деталей!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 21:00   #66   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
классная тема. повеселилась.
Я буду банальна, но мужчина моей мечты:
Джонни Депп
а не какой-то перекачаный Иванушка-дурачок
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 21:15   #67   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Яся фото пажаласта в студию (не знаем таких). Заценим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 15:42   #68   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Яся да да еще Ленонрдо, как его Дикаприо или блин не помню нифига, короче речь не о том, какие они распрекрасные на экране кинотеатра, а как они ведут себя в жизни, вдруг он будет ежедневно унижать тебя избивать и заниматься исключительно анальным сексом, я думаю мнение твое о такой "мечт" сложиться не очень хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:25   #69   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
Zinger уж лучше ОН будет мучать меня ежедневным анальным сексом, чем ты заставлять смотреть свои эротические СМСки

позор не знать Дэппа:
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 21:28   #70   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
L@n@ да, позор!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 11:11   #71   
Форумец
 
Аватар для Tанец
 
Сообщений: 1,350
Регистрация: 25.04.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Tанец вне форума Не в сети
Яся Да таким как Джони Деп позволино мучить девушек анальным сексом)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:27   #72   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Мужчина моих мечт. В галерее была его фотка. Увидела и теперь плохо ем и мало сплю
Вот он красавец, к сожалению не мой
http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/s...id=4&sort=date
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:30   #73   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Nataly А говорила, что меня любишь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:31   #74   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
A_Lexx Но ты же меня не любишь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:35   #75   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Nataly Нуууу! Это уже бартер какой-то получается - раз ты меня любишь, тогда и я тебя. Ничего личного, просто бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 14:53   #76   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
A_Lexx Какое разочарование... Бедняжка...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 13:30   #77   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Яся каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 20:07   #78   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
Zinger я за
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:57   #79   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Яся вот и мастурбируй себе в ванне глядя на его фотографию, а жизнь то проходит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 08:48   #80   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Мужчина нашей мечты - кто же он? Для кого-то это принц из детских сказок, который приедет за ней на белом коне, и все, кто не верил в ее мечту, умрут от зависти. К тому же этой мечте уже давно есть совсем недетское подтверждение - сказка для взрослых "Красотка". Конечно, мужчиной мечты стал не Ричард Гир, а тот типаж мужчины, которого он играл в фильме. То есть он богат, обаятелен, интересен и с чувством юмора, конечно. О таком мечтают все до поры до времени, пока не встречают наяву. Только в реальности все оказывается куда прозаичнее, чем в мечте. Может от того, что не все такие красотки, как Джулия Робертс, а может просто от того, что никогда не бывает все как в мечте.

Для одних - это непременно высокий мужчина, для других - со спортивной фигурой, для третьих - блондин с голубыми глазами, для четвертых - брюнет с карими, для пятых - худощавого телосложения. Неважно, как он выглядит, внешность у Мужчины мечты может быть разная. Главное - начинка, его характер, его стиль жизни, поведения с женщиной. Типаж, так сказать. Да, есть такой отдельный тип - Мужчина Моей Мечты. Является ли это новым веянием моды, новой фишкой XXI века или это просто старое название сказочного принца? Неважно. Как бы там ни было, Мужчина мечты имеет реальный образ и бывает в жизни практически каждой женщины, в отличие от принца.

Ты можешь быть с ним месяц, год или два, но в итоге вы почему-то расстаетесь. Мечты больше нет. Мечты нет, а он остается. Он остается в твоей жизни не с тобой, просто идет рядом, параллельно. Почему же ничего не получается? Если он - мечта, и ты так хочешь с ним быть?

Попробуем посмотреть поближе. Итак, его основные черты:

- Он необычайно красив, но это не та смазливая красота, из-за которой вздыхают пятнадцатилетние девчонки в кинотеатрах и на концертах эстрадных артистов, а такая мужская красота, некая харизма, мужественность, которая притягивает. И притягивает не одну тебя.

- Он умен, остроумен. Его шутки понимают все, он любимец публики, душа компании. С ним всегда интересно, он нравится всем: твоим родителям, твоим друзьям, коллегам и даже бабушке с дедушкой. Нравится он и другим девушкам.

- Он неординарен, незауряден, он свободен от стереотипов и шаблонов поведения. Свободен в действиях, чувствах и мыслях. Он свободен и в отношениях с тобой.

- И самое главное, он тебя понимает! Он не смеется над твоими мечтами, с удовольствием слушает все твои детские воспоминания, которые у вас похожи, вы говорите на одном языке, вы настроены на одну волну. Он всегда знает, чем тебя развеселить и порадовать.

По этим причинам он - мечта, по этим же причинам вы не вместе.

В одно мгновенье он твой, в другое - ты понимаешь, что он никогда твоим не был. Он всегда занят, всегда спешит: утром у него важная встреча, в обед его ждет такси, а вечером он уже летит в самолете на другой конец земного шара. Только ты на том же месте, с теми же мыслями о нем. Он - постоянная величина в твоей жизни, чего нельзя сказать о тебе в его.

Вы похожи во всем, вы понимаете друг друга во всех темах, кроме одной: вы разного хотите от отношений. В твоих мечтах вы жили долго и счастливо и умерли в один день. Его мечты в сегодняшнем дне, сила его обаятельности в его свободе. Ты мучаешься и страдаешь от постоянной тяги к недосягаемости, ты связываешь себя для того, кто никогда не свяжет себя.

Ты можешь быть с ним сегодня, но он не даст тебе гарантий, что он будет с тобой завтра, и он этого не скрывает. В его жизни все расписано по минутам, разложено по полочкам, она напоминает идеальный график идеального мужчины. Своих линий в этом графике ты не видишь, на его полочках ты не оставляешь своих вещей, он не знакомит тебя с родителями, не дает ключей от своей квартиры. Если не думать обо всем этом, то сегодня ты безумно счастлива с ним. Сегодня... Но с ним ты не видишь своего будущего, вернее ты не видишь себя в его будущем. В его идеальной квартире, в его безупречной жизни.

Кто-то в итоге остается со своим Мужчиной мечты на всю жизнь, кто-то выходит замуж за других мужчин, более вписывающихся в их рамки, в их представления о жизни вместе. Если мы все-таки можем быть с другим мужчиной и даже создавать с ним семью и растить детей, то как же это мечта? Может, это всего лишь голубая мечта, такая недосягаемая, которую всегда хочется получить. Может, весь смысл Мужчины мечты в его недосягаемости, в том, что он нам не принадлежит? И если он станет всецело нашим, так он тут же и перестанет быть тем самым мужчиной мечты и превратится в рядового мужа или, еще хуже, - бывшего? Ведь он потеряет главные качества Мужчины Мечты: недосягаемость, неординарность, свободу. Получается, что нам нравится постоянная боль от невозможности быть уверенной в завтрашнем дне с ним, нам нравится та боль, которую он причиняет нам? Получается, что мы просто мазохисты? И причиняет боль нам вовсе не Мужчина Мечты, а мы сами, гонясь и цепляясь за этой мечтой.

Самое интересное качество Мужчин мечты, что его присутствие в твоей жизни от тебя мало зависит. Ты сказала себе: "все, хватит", но ты произносишь эти слова снова и снова после очередного дежа вю с ним. Он пропадает внезапно, так же как и появляется.

Ты уже почти привыкаешь к жизни без него, и она тебе даже начинает нравиться. И в тот самый момент, когда ты подумала, что ты это сделала - вычеркнула его из своей жизни, удалив его из списка контактов, в этот самый момент он и появится. Ты получаешь от него письмо по электронной почте или на экране телефона высвечивается его номер, стертый из записной книжки, но ты его знаешь наизусть и ты отвечаешь, болтаешь с ним ни о чем и забываешь обо всех своих глупых мыслях и решениях до. Почему? Потому что он - Мужчина Твоей Мечты.

Поэтому, может лучше наслаждаться тем настоящим с ним, в котором ты счастлива, раз уж от него не уйти. Ведь именно из настоящего ты пойдешь дальше в будущее, где обязательно станешь для кого-то постоянной величиной в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:17   #81   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Ты уже почти привыкаешь к жизни без него, и она тебе даже начинает нравиться. И в тот самый момент, когда ты подумала, что ты это сделала - вычеркнула его из своей жизни, удалив его из списка контактов, в этот самый момент он и появится. Ты получаешь от него письмо по электронной почте или на экране телефона высвечивается его номер, стертый из записной книжки, но ты его знаешь наизусть и ты отвечаешь, болтаешь с ним ни о чем и забываешь обо всех своих глупых мыслях и решениях до. Почему? Потому что он - Мужчина Твоей Мечты.
очень точно написано
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:07   #82   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,073
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
какой же срач был раньше
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:16   #83   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
главное чтоб денег было дофига и писька большая?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:44   #84   
трешэвая
 
Аватар для пушисТЕГ
 
Сообщений: 723
Регистрация: 26.07.2006
Возраст: 35

пушисТЕГ вне форума Не в сети
Ух Ё-моё...вот это реально трэш-тема)Придиванных собачек обсуждаем...дааааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:21   #85   
йухуууу
 
Аватар для Solnechnaya
 
Сообщений: 5,952
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 38

Solnechnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka Посмотреть сообщение
Мужчина МОЕЙ мечты - кто же он?
это непременно высокий мужчина
да!
Цитата:
со спортивной фигурой
да!
Цитата:
брюнет с карими
да!
Цитата:
блондин с голубыми глазами
не мечта,но тоже очень мил
Цитата:
Неважно, как он выглядит
возможно и внешность для меня никогда не была на первом месте,просто вот так вышло,что именно Он мой Мужчина.
Цитата:
Главное - начинка, его характер, его стиль жизни, поведения с женщиной
+особенно Его отношение ко мне,Его поведение рядом со мной,Его ум,сдержаность,стойкость,в то же время нежность,каков Он в постели,Его мужская работа,за которую люблю и ненавижу одновременно.
Цитата:
Ты можешь быть с ним месяц, год или два
или всю жизнь
Его основные черты:
- Он красив, но это не та смазливая красота, которую выкладывают в соседней теме девчушки, а мужская красота, некая харизма, мужественность, которая притягивает
Цитата:
И притягивает не одну тебя
угу...
- Он умен, остроумен.Бла бла бла
С ним всегда интересно,но Он НЕнравится всем:родителям,друзьям,брату,бабушке с дедушкой успокаиваю себя тем,что жить то МНЕ с Ним...
- Он неординарен,незауряден,свободен от стереотипов и шаблонов поведения.Бла бла бла
Он свободен и в отношениях со мной,как и я с Ним.Пока так.Все сложно и просто одновременно.Пора ставить точку.Но никто не решится.
- И самое главное,Он понимает.
Понимает,как никто другой.Не надо что либо объяснять.Он знает наперед все,что скажу,что умолчу.С самого знакомства мы насторены на одну волну.Я счастлива уже.Даже если не останусь с Ним.Счастлива,что в моей жизни был ТАКОЙ Мужчина.Хотя Он пока в ней и есть...
Вычеркивала из своей жизни не раз.Все тщетна.Уже вроде бы перегорела,остыла...Его звонок...И понеслось все занова-бессонные ночи,мысли,стихи,переживания и все о Нем,о Нем...Привыкла без Него,но он как оазис манит всегда вновь.Не пишу уже сама ничего,не трачу тыщи на роуминг,обижается,что пишу лишь в ответ.Но это лишь бравада.

Наверное,следует оставить мечту и опуститься на землю.Оказывается и здесь встречаются интересные экземпляры.А мечта...Мне хватит воспоминаний на всю оставщуюся жизнь,что я прикоснулась к Нему.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:29   #86   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Nataly,Avanturistka, Артем Александрович, Яся, эх.. где все эти люди...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:31   #87   
selfmade man
 
Аватар для Bo4inskii
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 22.08.2006
Записей в дневнике: 1

Bo4inskii вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пушисТЕГ Посмотреть сообщение
Ух Ё-моё...вот это реально трэш-тема)Придиванных собачек обсуждаем...дааааааааа
ды да...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind