Старый 02.01.2010, 21:59   #1   
Форумец
 
Аватар для Onorina Lynx
 
Сообщений: 40
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 42

Onorina Lynx вне форума Не в сети
Thumbs down Почему расписание сеансов только на два дня вперед?

Сегодня были в кинотеатре, отстояли очередь и не смогли купить билеты на 7 января, говорят: нет расписания. Когдя появятся билеты на 7 января? Всегда покупали билеты заранее без проблем. Что у вас случилось?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:18   #2   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
апну тему.. заходил вчера (четверг) поздним вечером, хотел взять билеты на завтра (субботу). И не было. И "извините, но расписания ещё нет, заходите завтра (в пятницу)". Хотелось бы узнать, это какой-то странный сбой в работе кинотеатра или постоянная практика? Потому что торговать билетами "только на сегодня и на завтра" - это как-то некультурно даже..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 10:28   #3   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
triegos, а почему некультурно то?Это ж не театр))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:25   #4   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
arxitektor_k, ну.. я относительно культурный. И мне было бы неудобно иметь кинотеатр и торговать в нём только завтрашними билетами.. (юмор)
А так - раньше, насколько я помню, в том же "Спартаке" дня за три-четыре билеты продавали. Хоть какой-то простор для маневра.. а так - сегодня я работаю весь день и не могу вырваться. То есть придётся идти завтра в надежде, что места будут (не факт, ибо выходной). И в случае чего жёстко обламываться..
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:54   #5   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
triegos, да будут билеты, не преживайте...залов много)Да и пролетка рядом, если уж облом....на спартаке весь свет клином не сошелся)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:43   #6   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
ProcXel.A, это неплохая штука.. но мне в современных кинотеатрах очень нравится возможность посмотреть карту зала и выбрать места. По телефону это не так-то просто. Хотя выход, конечно..

arxitektor_k, сходить "на что-нибудь" так, конечно, можно. Я две недели назад пытался.. из вариантов были только "Кандагар" и "Ещё какая-то хрень" (да, в праздники.. но всё же). Пролётка - увы, не вариант по личным причинам.

Общее, я тут не "тупо ною", а пытаюсь высказать замечание/предложение в надежде, что оно дойдёт до людей, принимающих решения в "Спартаке".
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:56   #7   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
triegos, не дойдёт. 100%. Почитайте гостевую книгу на сайте "Спартака". На это жаловались минимум раз двадцать. Ничего менять даже и не собираются. Дело в том, что в руководстве "Спартака" сидят чрезвычайно умные люди, которые считают, что именно они настолько гениальны, что при промощи своих нетривиальных умственных потуг им удастся заработать кучу денег. А теперь в переводе на общедоступный русский язык...
Руководство "Спартака" отслеживает перед выходными посещаемость того или иного фильма и исходя из этого верстает расписание на выходные. Они считают, что лишние пять человек посмотревшие к примеру "Кандагар" чуть ли не вечером вечером в пятницу должны быть включены в расчёт. Слова "прогноз" в "Спартаке" не знают. Либо применять не умеют.
В результате такой суперпредусмотрительности расписание на выходные как правило рожается к вечеру пятницы. По моему мнению это крайне неудобно, но на мнение зрителей видимо по*****.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind