Старый 27.04.2011, 17:53   #31   
Мотоцыклизд
 
Аватар для Каин
 
Сообщений: 940
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 39

Каин вне форума Не в сети
Хз что тут "Премьер", 239-77-77 который, ругают. Сколько ездил на нём - no problems, и цены божеские. Или это я один такой везучий?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 14:39   #32   
Форумец
 
Аватар для doctor.NAT
 
Сообщений: 214
Регистрация: 13.06.2007

doctor.NAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
А на таксометрах в пробки каково??? Я однажды из центра проехалась по пробкам с таксометром до придонского. Чуть не офигела. А таксист еще так неторопливо в пробочках стоял. Ему то что, ему то конечно хорошо. Не его деньги с каждой минутой утекают....
таксометр считает время только когда машина остонавливается, и лучьше так чем когда тебя обсчитают на ту же сумму....
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 17:04   #33   
Форумец
 
Аватар для Prizrak
 
Сообщений: 297
Регистрация: 10.03.2006

Prizrak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
+100500
Сказали, штраф 150 за ложный вызов. нах пошли строевым шагом. уже чего, а такси - как собак.
+10000000 и лают обычно как собаки
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:26   #34   
мой малыш
 
Аватар для Пусенька
 
Сообщений: 120
Регистрация: 16.07.2009

Пусенька вне форума Не в сети
Хоть с опозданием, но отвечу!

Цитата:
Сообщение от dj finish Посмотреть сообщение
Для общего сведения: у них стоят компьютеры и все звонки они фиксируют и не надо потом говорить, что-то!!!
Да мне наплевать что там у них стоит!!!!! Ситуация была! Кто там что напутал или компы зависли, или что!!!! Но ситуация была! Сначала я взяла такси и благополучно на нем добралась, на след. утро тоже самое, а вот вечером с меня уже штраф попросили! За то, что я вызывала такси, но не вышла. И день обозначили ДО тех дней, в которые я пользовалась их услугами!!!! Во-первых, в тот день меня не было в том месте, куда якобы я вызывала такси. Во-вторых, я в тот день вообще не вызывала никого такси и уж тем более ложного вызова не делала!!!! А в третьих, так почему после их якобы ложного вызова еще 2 раза пользовалась их услугами и мне никто не сказал про якобы ложный вызов???!!!! И кто что у них там фиксирует????? Давно забыла и на пушечный выстрел к этому такси больше не подхожу и людям того же советую!!!!! Это шарашкина контора!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:48   #35   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Это шарашкина контора!!!!!
Почти все "такси" - шарашкина контора.
Но меня пока "Комета" не разочаровала (может редко пользуюсь услугами такси).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:50   #36   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
А на таксометрах в пробки каково??? Я однажды из центра проехалась по пробкам с таксометром до придонского. Чуть не офигела. А таксист еще так неторопливо в пробочках стоял. Ему то что, ему то конечно хорошо. Не его деньги с каждой минутой утекают....
Вы по моему не маленькая .Таксист не дирижабль и летать не может,если весь город стоит,куда ж ему деваться.Есть отдельные экземпляры,которые могут через дворы,но это сэкономит минут пять,а в результате мало что.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 08:46   #37   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
a011g, меня 25 декабря в 18-30 подъехавшая машина из центра в Придонской пыталась довезти (внимание!!!) через 9 января!!!!! На мой резонный вопрос - как давно водитель бывал в этом районе в данное время - мне было сказано "нормально проедем!!!".
Ды я не против. Проедем. Нормально. Только КОГДА? К 22-00 я домой попаду??? В итоге - путем долгих переговоров я "уговорила" ехать водителя через Юго-Западный район. Доехали за 30 минут. Без пробок, ибо 10-15 машин на светофоре пробкой не считаю. Это - не срезать через двор и приехать домой на 5 минут раньше. Мы так реально времени срезали полчаса точно!!!

Ехала, кстати, на той же Комете. Только у них там теперь таксометры стоят.

Это я к чему. Вы поймите, господа водители такси - я не жадная. Просто считаю, что во всем должно быть разумное зерно. Водителю такси все равно когда я доберусь до места. А я, может, в туалет хочу )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:27   #38   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Маленькая злюка, водитель такси перед началом поездки ОБЯЗАН спросить маршрут, которым вы хотите ехать! и следовать этому маршруту, но может и не ехать, если дорога убита в хлам! ))) я лично всегда спрашиваю "как ехать!?" и если говорят, что всё равно, еду как считаю нужным
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:45   #39   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, водитель такси перед началом поездки ОБЯЗАН спросить маршрут, которым вы хотите ехать!
Вообще никто никогда не спрашивает. Все время говорю как ехать сама. А все так и норовят по пробанам протащить. Такое ощущение, что водителям там медом намазано.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:39   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2011

yosan вне форума Не в сети
Пипец, а не такси!!!

я работала в этой богадельне: директор Женя (редкое чудовище во всех смыслах), кстати если кому нужен будет его телефон при проблемах с этим такси 2934-111, можно высказать свои претензии. Но вот среагирует ли, это большой вопрос! Руководству плевать на то, что пассажиров обсчитывают, хамят (скорее наоборот, если диспетчер нахамила, директор стоя у нее за спиной только смеется и говорит, что правильно послала этих долбо..бов), водителей всех до одного считает дегенератами и отбросами общества (это его слова). Диспетчера сливают заказы водителям с которыми "дружат". Вы, бедные пассажиры ждете когда же приедет машина, а диспетчер ждет когда же ваш заказ будет удобнее слить. Короче в этой конторе нет элементарного уважения ни к сотрудникам, ни самое главное к пассажирам!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 22:51   #41   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2009

Ульяшка вне форума Не в сети
yosan, работал там. Полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:58   #42   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
В субботу ехал в такси "Комета". Водитель сказал, что с понедельника это такси перестают существовать как отдельная фирма. Теперь это такси входит в такси Энергия. Номера телефонов для вызова остаются те же.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind