Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей » Здоровье наших детей
Советы дает врач педиатр

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2011, 20:09   #31   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
psv300, напишите в личку SundayMorning. она педиатр. консультирует тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=256985&page=109
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:31   #32   
Форумец
 
Аватар для Ирочка Ирочка
 
Сообщений: 378
Регистрация: 19.11.2009

Ирочка Ирочка вне форума Не в сети
Девочки , пожалуйста, напишите мне в личку телефон хорошего педиатра. Очень буду ждать ответов. Завтра прямо с утра хочу вызвать. Дочка кашляет неделю, антибиотики не помогают уже. С ноября , как в сад пошла, каждый месц болеть стала, причем всегда кашель. В феврале до бронхита дошло. А до сада вообще до трех дет ни разу кашла не было, так пару раз в год болела обычным ОРЗ. А у меня еще младший 9 месяцев, боюсь, чтобы не заразила каждый раз. Вот не пойму его сегодня, то ли он просто повторяет за старшей и кашляет, толи это он действительно стал подкашливать. Наша врач всегда одно и тоже назначает, вызывали её уже, но...... хочу частного доктора найти.СПАСИБО, ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕЛЕФОНОВ.

Читала про Дронову, Кислицину здесь, может кто еще хорошего посоветует, и расценки сразу напишите ПОЖАЛУЙСТА
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:03   #33   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 35

Янат вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирочка Ирочка Посмотреть сообщение
Читала про Дронову, Кислицину здесь, может кто еще хорошего посоветует, и расценки сразу напишите ПОЖАЛУЙСТА
и если можно мне тоже инфу в личку бросьте пожалуйста, а то у нас педиатр то есть, то нет
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 23:05   #34   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ирочка Ирочка Посмотреть сообщение
Кислицину
это невролог.

Цитата:
Сообщение от Ирочка Ирочка Посмотреть сообщение
Дронову
Очень хороший доктор. В Здоровом ребенке прием 700 руб, вызов на дом 1 500

Черномазова, Чалых - тоже в ЗР
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:55   #35   
Форумец
 
Аватар для lisa231288
 
Сообщений: 782
Регистрация: 26.11.2010
Возраст: 35

lisa231288 вне форума Не в сети
Может кто владеет информацией о хорошем педиатре,который на дом может выехать?Раздобыла тел Дроновой И.В.,но она сейчас по домам не выезжает(
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 18:30   #36   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 30.06.2021

htre вне форума Не в сети
Попробуйте поискать здесь https://vk.cc/c5CFf9 . Тут мы конечно на дом не вызывали, но записиывались на приём у хорошего частного педиатров в своём районе. Там есть пометка, что вызов на дом можно сделать. По отзывам, стажу и цене можно отсортировать. Рекомендую))0)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind