РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 22:46   #31   
Форумец
 
Аватар для Zhorzh
 
Сообщений: 40
Регистрация: 05.01.2010

Zhorzh вне форума Не в сети
scanNE®, телек, фотик,акустика,ps3 ( все от сони) и тут аcеr на столе будет стоять они не простят мне измены
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:01   #32   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Zhorzh, ааа))) понимаю) сам в acer-ах весь
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:09   #33   
Форумец
 
Аватар для Zhorzh
 
Сообщений: 40
Регистрация: 05.01.2010

Zhorzh вне форума Не в сети
Talking

))) нравится фирма кстати? Мне сегодня в мвидео менеджер про асеr кстати говорил что акамуляторы долго держат. У тебя есть бук?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:18   #34   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Zhorzh, да, взял aspire 3410. послабее но тянет свое. 6+ часов отрабатывает, диагональ 13 как ни странно оказалась оч удобна. свои задачи - офис, планировка времени, инет-серф и общение + мультимедиа отрабатывает на ура)
щупал MSI x340 тот тонкий стильный, но.... все оч хлипкое. а тут классная клава, емкий аккмулятор и корпус слегка усилен алюминием. в общем свою цену 18т.р. отрабатывает с блеском
зы: до этого оч активно юзал 5520G - ни одного нарекания. против соньки ничего портив не имею - фотики у них нравятся и моники. но вот за ноуты цены явно завышены. как и за "яблочные" ноуты ) хотя чувство обладания стилем... может оно и превалирует для когонить в выборе
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:34   #35   
Форумец
 
Аватар для Zhorzh
 
Сообщений: 40
Регистрация: 05.01.2010

Zhorzh вне форума Не в сети
scanNE®, я никогда не сидел за буками. Так пару раз за 15.4. А вот как 13? Не мал? Я решил чет на 14 остановится. Просто с собой хочется поносить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:43   #36   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhorzh Посмотреть сообщение
scanNE®, я никогда не сидел за буками. Так пару раз за 15.4. А вот как 13? Не мал? Я решил чет на 14 остановится. Просто с собой хочется поносить.
поделки с экраном 8-10 не рассматриваю ибо малы -и зрение капитально посадим.

если ПОСТОЯННО с собой то от 12 -13 смотрим. на мое имхо. его же можно подключить к внешнему монику + USB клаве и будет полноценный комп

если погамать то 15,4...16 вполне. хотя все оч индивидуально - кому и 24 экрана мало) тут правда перекос в сторону омщных видюх идет те кушают аккум неслабо и надо отдават себе отчет - на мощной игре на аккумуляторе НИ ОДИН бук не протянет больше 2 часов. процы буков серии timeline чем берут - у них TDP от 5 Вт + на топовых видяха более менее играбельная. при всем этом 8+ часов эот режим экономии -то есть слабой нагрузки (музычку там погонять, журнальчик полистать, видео и тому подобное)

17 на мое мнения дебилизм брать ибо за такие же лучше купить стационар.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 09:48   #37   
Форумец
 
Аватар для Zhorzh
 
Сообщений: 40
Регистрация: 05.01.2010

Zhorzh вне форума Не в сети
[QUOTE=scanNE®;10329157]

если ПОСТОЯННО с собой то от 12 -13 смотрим. на мое имхо. его же можно подключить к внешнему монику + USB клаве и будет полноценный комп

эт я так понял могу его подключить к монику к своему домашнему ? а то у меня моник 19 а системник ггг не то что в игры в интернете не могу норм посидеть, тормозит все)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:45   #38   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Zhorzh, да, вполне. некоторые модели ноутов имеют как DVI, так и D-SUB видеовыход.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind