Старый 10.06.2008, 01:21   #1   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
команда Брейкеров ищет зал

Эта тема ориентирована в первую очередь на хозяев танцевальных клубов нашего города (или людей кто там работает - например тренеров), всех остальных оч. большая просьба не флудить а только по делу.
Например не предлагайте занятия в известных в нашем городе "Академиях", "Челомбиевах" и т.д. - эти варианты мы и так знаем и давно проработали их.
Не большая команда брейкеров (не новичков) ищет зал для тренировок за разумную плату:
То что мы хотим - 3 раза в неделю по 2 часа, желательно зал с зеркалами и розеткой (не обязательно большой, но оч. желательно с гладким полом а не рваным ленолиумом, если линолеум все же рваный, то необходимо будет место где мы будем хранить свое ДВП - что-то типа кладовки...), желательно не оч. далеко от центра т.к. живем в разных частях города. Предпочтительное время - после 18-00 чтобы успевать после работы... Все это хотелось бы за цену в пределах от 800 до 1000 руб. - но это в идеале если есть варианты - оч. прошу пишите т.к. среди нас есть действительно профессионал, кот. просто теряет мастерство из-за отсутствия систематических тренировок.
Нас минимум 3 - максимум 5-6 человек (просто несколько живут за городом и возможно будут заниматься несистематически) Все старше 20 и сами за себя отвечаем - это в плане травм и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:09   #2   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Вам проще в тех же Семилуках какой-нибудь клуб арендовать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 00:20   #3   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
нет спасибо уж лучше вы к нам на гандурас

Народ почему все так мертво - никому предложение по аренде не интересно, я слышал заявление одного человека - мол в Воронеже нет людей идеально так чтоб без сучка без задоринки брейк станцевать кот. могли бы - так откуда они возьмутся - тренироваться даже негде...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:41   #4   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
от 800 до 1000 руб.
эт в месяц?
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:42   #5   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
break1, спроси у fitnes-robot может поможит !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 12:12   #6   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Хорошо спрошу - спасибо за совет.
На счет оплаты - да хотелось бы в месяц, - это с учетом того что нам тренер не нужен - просто помещение, даже балалайку свою можем притащить - было бы где ее оставлять и розетка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:40   #7   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Студия восточного танца снимет зал

Студия фитнеса и восточного танца снимет зал с зеркалами в любом р-не города. т. 54-68-82
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 02:19   #8   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Все понятно - никаких обид - думаю не очень далеко от центра вы должны найти зал для своих танцев т.к. сейчас все студии почти съехали и позакрывались - рублей за 300 в час. Например в том же Доме офицеров все занятия вроде закончились... и в полтиннике тоже... Нам просто дороговато т.к. группа в среднем 5 чел. у нас...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:16   #9   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Остров красоты Посмотреть сообщение
Студия фитнеса и восточного танца снимет зал с зеркалами в любом р-не города. т. 54-68-82
ВАИ пойдут?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:25   #10   
Registered User
 
Аватар для Остров красоты
 
Сообщений: 271
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 39

Остров красоты вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
ВАИ пойдут?
А где конкретно, что за зал и сколько стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:57   #11   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Что за зал есть на ВАЯх ??? Брюс-Ли, ШАйба или ЛОТОС??
Я там живу - мне тоже интересно что за зал и сколько стоит???
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 10:38   #12   
Форумец
 
Аватар для 2a-l
 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 39

2a-l вне форума Не в сети
Походите по школам - не думаю что там дорого
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:49   #13   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2a-l Посмотреть сообщение
Походите по школам - не думаю что там дорого
В муниципальных учреждениях сейчас запрещено сдавать помещения в аренду. Есть другой выход: устроиться в какое-либо подобное учреждениние хореографом и уже официально использовать помещение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:22   #14   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Для того чтобы устроиться хореографом нужны какие-то бумажки - лицензия на пров. обучения и т.д. - вы себе представляете хореографа по Брейку - не знаю как во всем мире а у нас официально этот вид танца еще не признан - если есть что-то подобное для фитнеса, бальных танцев и т.д. то для брейка нет и никто мне таких бумажек не даст - я же не могу врать - мол будем заниматься фитнесом и потом Брейк танцевать там.

На счет школ вообще-то говоря - все это скверно - сегодня был в одной школе у цирка даже занимался там - Грязь, Хлам, пыль столбом, так я еще и деньги заплатил за это... знал бы непошел.. школы все такие я сам занимался бесплатно в одной из школ в своем районе (просто пришел к физруку поговорил - он оказался нормальным человеком и разрешил нам там заниматься) - бесплатно 3 раза в нед. по 2 часа - та же самая грязь, и главное мы убирали там - а физруки водили детей в уличной обуви (там у младших классов в учебное время занятия были), и просьбы о том чтобы детей попросить пользоваться сменкой отвергали... Вобщем школы это отстой - может только если есть какие-нибудь специализированные по спорту - может там чито.... Но кстати цена в школах не особо низкая...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 10:58   #15   
Форумец
 
Аватар для fitnes-robot
 
Сообщений: 255
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 44

fitnes-robot вне форума Не в сети
break1, чтобы устроится хореографом в школу. нужно сначала решить для себяготов ли ты это сделать. если ты на это готов то идешь к директору берешь с собой видео где ты танцуешь или твои воспитаники, грамоты которые ты получал когда либо, и все честно ему расказываешь ну можешь подоврать малость но не увлекайся. если ты убедишь директора что брейк это твой смысл жизни и ты готов вплотную заниматся с детьми я недумаю что директор будет против. я в начале этого года парня одного так устроил. и еще один способ если у тебя есть влиятельные друзья они просто по своим каналам могут решить твою проблему. правда в этом случае есть один минус ты будешь за это должен. так что дерзай думаю все получится. удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 20:01   #16   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
В школу устроиться элементарно. Там такой недобор, что даже взяли бы учителем русского языка такого грамотея как fitnes-robot! )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 02:08   #17   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
tyua - чушь несешь!!!
учителем взяли бы - студентов выпускников Педа - за 3 тыщи в мес. А на счет школ - я лично разговаривал, и даже могу сказать что разговаривал так же на счет ДК (на левом берегу) - у тех и других были случаи когда дети травмировались на тренировке (не просто ссадина а перелом и т.д.). И неважно что они в туалете бегали - тренер виноват. И после таких случаев директора не пускают в кач. тренеров людей без спец. обр-я - им даже не важно можешь ты грамотно учить или нет - гоавное бумажка на кот. написано: "пусть учит - если что он виноват а не Директор, Администратор и т.д.". Вот и все... Я могу школы и имена директоров упомянуть кот. не допустили нас в свои залы из-за этого. Хотя не желею т.к. назанимался в одной школе (все таки уговарили директора те ребята кот. там учились, чтоб нас пустили) - до сих пор воспоминания - тараканы, грязь - как в деревне - не пол а земля, нет умывальника чистого, всюду эта савковая хрень - весь настрой сбивает, дотронулся до пола и хочется не зан-ся а в душ. Нах. такие залы... И вокруг школ этих руины!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 02:22   #18   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
fitnes-robot - на счет прийти и убедить директора и т.д. - да ты прав - так и было - я пришел, к директору, к физруку, он все понял дал ключ и мы занимались (конечно еще ребята кот. в этой школе учились и хотели заниматься все вместе помогли) - но цели быть хореографом у меня не когда не было, и не будет я только сам хочу танцевать. Танцевать с друзьями - с новыми людьми знакомиться увлеченными брейком, старых не забывать и т.д. Именно для этого я (точнее все-таки мы) ищем(искали) зал. Мне не хочется этим зарабатывать деньги - по професси я программист - и эта работа тоже мне по душе. А учить кого-то - для этого надо быть самому профи.., я буду годы тренироваться и может не достигну уровень Бутуса или БиБоя Ли - как я могу кого-то учить? Подсказать новичку - да. Так и было в школе, я даже ребятам говорил что не я тренер а просто старший по возрасту и отв-ный за ключ.. Так как никому из них не было 18.. Вот и все. Для меня Брейк - да хобби - но самого высшего уровня, и я считаю что оно достойно чистого зала и серьезных тренировок, а не грязной школы... Если кого-то обидел со школой - сори, просто сколько не видел их -все залы ужасные... там не хочется танцевать - просто лечь и помереть там надо...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:48   #19   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
tyua - чушь несешь!!!
учителем взяли бы - студентов выпускников Педа - за 3 тыщи в мес....
Ну если образования не хватает - извинйте!..


P. S. Амбиции - ничто!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:53   #20   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Тупишь - я изначально создавал тему о поиске зала а не о поиске работы - мне образования хватает - оно просто не связано с танцами и обучением
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:20   #21   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
break1, тебе предложили трудоустроиться как вариант решения твоей проблемы.
А вообще, если честно, брейк уже давным-давно нахрен никому не нужен, и кроме 5-классников им вряд ли кого удивишь...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 18:09   #22   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
"брейк уже давным-давно нахрен никому не нужен, и кроме 5-классников им вряд ли кого удивишь.." (надо быть по меньшей мере богом чтобы что-то подобное заявлять, или тупым человеком)

Мне пох что ты там думаешь - посмотри на BOTY 2007 или др. недавнее мероприятие Брейк Данса - и потом когда челюсть назад встанет почувствуй себя пятикласником(цей).
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 06:50   #23   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Да и вообще быть тренером и тренероваться самому - это совершенно разные вещи, если конечно серьезно относиться к своему делу. Я подрабатывал в одном клубе тренером, - на себя времени не остается совсем, особенно когда возраст бойцов от 10-16 лет - только и приходиться за ними бегать и озадачивать чем нибудь, что бы они не бесились - иначе бошки расшибут себе. У детей в таком возр. свои потр-сти повыд-ся между собой им пох. на результат. (за редким искл. конечно). Так что "трудоустроиться как вариант" - это совсем не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:56   #24   
Форумец
 
Аватар для Акватика
 
Сообщений: 53
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 40

Акватика вне форума Не в сети
В Адреналине аренда зала 200 рэ в час, не знаю, как вам подойдёт, может, договоритесь, но от центра не так уж и далеко - залов два - в каждом зеркала, кондишн, и музыкальный центр.
Но с сентября с шести до девяти всё будет забит, а сейчас кстати есть свободные часы

телефон клуба 70- 89-48
__________________
В принципе если вас пятеро - то с каждого по 40 руб. всего выйдет
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:43   #25   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Акватика Посмотреть сообщение
В Адреналине аренда зала 200 рэ в час
ФИГАСЕ о_О
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:15   #26   
Форумец
 
Аватар для fitnes-robot
 
Сообщений: 255
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 44

fitnes-robot вне форума Не в сети
все еще ищете))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 12:39   #27   
Форумец
 
Аватар для Улитка
 
Сообщений: 26
Регистрация: 10.12.2003
Записей в дневнике: 1

Улитка вне форума Не в сети
Совместно снять зал

Ищем партнеров для совместного использования зала (разделение по дням). Примем предложение и от существующих клубов. Аренда дорожает почему-то, несмотря на кризис.
Пишите в личку, обсудим )
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:39   #28   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Привет "fitnes-robot" - нас сейчас четверо - хороший зал ищем - планировали еще одного найти человека (чтобы пятеро было) и к тебе обратиться - какие возможны варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:16   #29   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
break1, Как ВАши танцы?))

Цитата:
Сообщение от break1 Посмотреть сообщение
человек - говно
ой... как не красиво...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:18   #30   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 40

break1 вне форума Не в сети
Цитата:
break1, Как ВАши танцы?))
В целом все то же.. то есть вы в курсе как мы занимаемся.
А как успехи у вас? Вам уже удалось достигнуть ваших целей или еще в процессе? (соревнования, постановки и т.д.?)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind