Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 10:18   #31
Форумец
 
Аватар для Владимир Вик
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Вик, я искренне соболезную Вашей утрате, но думаю, что со мной согласится большинство из автофорумцев и вообще форумцев: огромная просьба, не делайте из смерти близкого Вам человека, флэшмоб и шоу, как сделали это с Полиной Ивакиной.
Народ,
1.я уже выражал и еще раз это делаю - всем кто откликнулся искреннюю благодарность за сочувствие и соболезнования.Но это не главное -
2 целью открытия темы было отыскать свидетелей ( очевидцев?) - как это и следует из ее названия
3.Не обнаруживаю в этих полуторадесятках постов каких-либо признаков подготовки моб & шоу.
Но! чтобы это действительно не превратилось в шоу
4. В сети лет 10 как, держу несколько порталов на своих доменах.ПРивык к любым формам и целям общения на форумах, в чатах, ICQ,& s.o. Это к тому, что не надо меня никому осуждать, как и защищать. Как и любой из форумчан, не нарушающий правил общения, я в праве высказываться. Впрочем, как и автор QUOTE. (хотелось бы - по делу или хотя бы по теме - может все-таки будем квалифицировать как флуд?.что скажет модерер?)
P.S. ... не хочется превращать это в свару. Не время да и не место.
Если есть что сказать не по теме - давайте в личку... хотя не знаю, как в этой версии vBulletin эта опция реализована *-).

Последний раз редактировалось Владимир Вик; 25.01.2010 в 12:02.
Владимир Вик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 16:53   #32
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Все сообщения, не относящиеся к поиску свидетелей, удалены. Уважаемые форумцы, следите за руками. Спасибо.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.