Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже
Обсуждения и мнения

Результаты опроса: Как вы оцениваете сериал 1-г канала "Школа"
Подобный сериал нужен. Снят хорошо. 19 22.62%
Сериал нужен, но снят плохо. 9 10.71%
Сериал не нужен, но снят талантливо. 8 9.52%
Сериал не нужен. Очередная туфта и провокация. 48 57.14%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 10:18   #91   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
это "пасхальные яйца".
не, это скорее Product Placement

Афанасий, что же ты такой ранимый, ни на кого конкретно я не указывал, если ты принял это на себя, значит причислил себя к ним, ну что ж, извини. Навязывать ничего никому не собирался, всего лишь отстаивал свою точку зрения, не исключая, что подобное может кому-то нравиться, про живопись уже говорил, что мне конкретно по-душе. Поясню, что именно я имел ввиду, в том посте, который ты героически, но ошибочно принял на себя.
Итак, данный сериал является продуктом своего времени, когда главное - получение прибыли, остальное (в данном случае липовое решение проблемы, шебуршение углей, мол вот люди ахнут и задумаются, как исправить сложившуюся ситуацию, повторюсь, данный сериал, по моему мнению, не ставит целью что-то исправлять, но ставит целью - поднять рейтинг, заинтересовать зрителя на то время пока идет сериал, способ выбран самый элементарный - что-нибудь скандальное, народ это любит, опять же даже негативная шумиха и та в плюс, беспроигрышная комбинация, проверенная временем) остается на втором плане. Сейчас даже "Ералаш" не показывают, и уже вряд ли вернется на Первый федеральный. "Пипл не хавает". Его уже подташнивает от сериального мыло-гламура и ситкомоского закадрового смеха. Вот и выходит, что подобная "Школа" очень даже может разбавить заевшихся любителей чужой жизни в ящике, Дом-2 надоел, а тут на Первом, да еще в прайм-тайм, пришел со школы и айда телек. Но если данный сериал, как его позиционируют, рассчитан на обращение аудитории к решению проблемы, то именно к взрослой аудитории он и должен быть направлен, т.е. время, когда идет повтор серии в 23.30 еще можно рассматривать как основное.
Обнадеживает, и на что я глубоко надеюсь, один момент, что данная шаурма рано или поздно закончится и про неё забудут, про неё будут помнить, только если не дадут забыть и снова "по просьбам телезрителей" выведут на экраны.

P.S. В интернете посмотрел несколько серий, чтобы уж оценить сабж, очень не хотел, но опять же шумиха как бы заставила, что только подтвердило предварительное мнение, никакой гениально игры "актеров" я не увидел, их можно только пожалеть, т.к. никакая дальнейшая карьера в кино им не светит, если только Германика может в какой-нибудь еще фильмец взять, остальное сомнительно. Камера ерзает туда-сюда, снизу-сверху, это просто супер, такой талант! )))

Ну спросите вы у своих детей, что действительно у вас в классе так в открытую хамят? матерятся? учителя практиканты с 3-го курса? сексуальная озабоченность хлещет из всех щелей? бухач и курение - норма обычного школяра? Ну, что ж, было это и конечно же есть, но не во всех школах раз, и не в такой гиперболической степени - два. Если действительно воспринимать за действительность воспаленную фантазию Германики с её "скучным и серым" детством, то грош цена такому обществу, которая в обыкновенной чернухе аля 90-х годов видит, что-то способное пробудить в человеке свет.

Что же касаемо искусства, да оно субъективно, т.к. показывает только то, как видит картину автор, что он хочет показать. Насколько мне известно, что художники очень много рисуют эскизов, в данном случае Репин именно искал прототипов под свою картину (это мне кажется был его любимый пример, вставлять образы срисованные снатуры) и делал наброски, далеко не все персонажи - это близкие друзья художника, но личности в свое время в чем-то отличившиеся в хорошем смысле этого слова, и это далекооо не шарж, как ты изволил выразиться, и тем более не поделка (полотно 3 на 2 метра)

А теперь снова к "Школе". Афанасий, вот ты не любишь, когда тебе навязывают чужое мнение, но ты не задумывался, что одобрив данный фильмец ты подтверждаешь, что то, что идет с экрана, ты поддерживаешь, а значит априори считаешь то, что там показывают в какой-то мере правдой? Значит чужое мнение ты уже поддержал, а оно появилось не у тебя в голове, а тебе его навязали с экрана. Не задумывался, зачем с экрана одного из, да что уж там, самого того, которого смотрят большинство показывают подобное кино? Чтобы задуматься почему подростки и учителя именно такие? Все это фигня, скажу тебе. Вот ты задумался? Ну и что, где же причины? Нам в очередной раз предлагают бороться со следствиями. Повторюсь, что сериал ничего не предлагает, он образно говорит: "Убейся об стену, так есть и будет, а будет - жопа". Все - таков весь смысл, если у кого есть еще идеи добавляйте, наполним пустоту хоть каким-то смыслом.
Так что Афанасий, ты еще не задумался, зачем конкретно тебе навязали данный сериал?
Если бы не было такой агрессивной рекламы посмотрел бы ты хоть одну серию? А ты говоришь, удел слабых... удел слабых - вестись на всю эту куету и быть покорной овечкой в лапах прожорливого волка.

Hаш министр образования Фурсенко сказал, что данный сериал побудил интерес к проблеме образования. Рекламу сделал на федеральном уровне, дал, так сказать, добро. Ну и как это понимать, Андрей Александрович, кто же если не минобразования должно поднимать и решать проблемы, которые имеются, почему только через какие-то чернушные сериалы Вы узнаете о проблемах образования? Может оттого и Нургалиев выдает свои перлы, т.к. узнает о происшествиях из телевизора? Это же бред! Это уже действительно ООО "Минобраз" какое-то, и главное ООО, т.е. ответственность она как бы ограниченная, кто за что отвечает не ясно. Реформа образования, реформа армии, реформа МВД... чего еще реформа? Вечный ремонт какой-то, который как говорится, закончить нельзя, можно только приостановить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:34   #92   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 32

Serj.vrn вне форума Не в сети
Моё имхо. Фильм очень жёсткий, но правдивый. Я закончил школу 2 года назад, и могу сказать, что во многих школах сейчас всё именно так, как показано в фильме, а бывает даже и хуже...Например у меня из однокласниц почти не кто не курил, а девочки из 8го класса во всю пыхтели за школой. А дискотеки...ООО, это отдельный разговор все начиная с 8го-9го класса...заряжаются коктейлями (кто постарше водкой) и прут на диско, не боясь ни учителей, ни то, что они позвонят родителям. Да и учителя сами были любители приусугубить...А выпускной, когда я за одним столом с учителями и директором пил сначало шампанское, а потом и водку...А взятки учителям и навязанные за деньги репетитерства, иначе не видать тебе 5 в году...А то что мой директор разрешил построить 5 этажный дом на территории школы, где распологался сад...
Так что уважаемое старшее поколение современная школа стала совсем другой...
Другой вопрос, стоит ли показывать всё это. Моё мнение стоит, но не тем кто находится сейчас в возрасте 14-16 лет, ибо этот фильм они воспримут по другому, совсем по другому. Вывод, нужно запретить показ этого фильма в 18-20 и оставвить в 23-20. Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:39   #93   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serj.vrn Посмотреть сообщение
Вывод, нужно запретить показ этого фильма в 18-20 и оставвить в 23-20. Вот так.
именно это я уже много раз слышал про сию каритну....
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:11   #94   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ничего запрещать не нужно. Нужно просто не показывать сериал до 22-00. По уже озвученным причинам
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:09   #95   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
в общем ее последние фразы в интервью всё и сказали...

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:19   #96   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И всё-таки, "можно" смотреть сериал "Школа". Или "незяяя"?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:07   #97   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
ды смотри.. взрослый человек.. кто тебе запретит.. Только выводы надо делать для себя.. "кто снимает?, про кого? и для кого?" Вот на 3 этих вопроса ответь себе и всё будет хорошо..

мои ответы наверное не очень приятно было бы услышать этой режиссёру. поэтому я их оставлю при себе)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:02   #98   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Snusmumrik,
А зачем тогда постить, если ответы оставляешь при себе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 20:07   #99   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
А зачем тогда постить, если ответы оставляешь при себе.
ну а чо ты глупости спрашиваешь? каждый выбирает по себе, что ему нравится..

Запрещать этот сериал конечно не за что, но лично мне "контент" и "посыл", туда заложенный, не нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:00   #100   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Возникает вопрос - кто больше ругает сериал - учителя или ученики. Но у нас на форуме эти понятия очень тесно взаимосвязаны. Было бы интересно определить "возрастные" предпочтения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:10   #101   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Возникает вопрос - кто больше ругает сериал - учителя или ученики.
был и первым и вторым.. сериал не ругаю, просто не понимаю его смысла на федеральном канале в это время и с таким понтом.

Цели он никакой не выполняет, "плохие" наказаны не будут, выводов из показанных препосылок не последует. Просто излагается концентрат школьного говна.. Вот так бывает. А еще вот так. А вот еще вот так. Ну и? Да я за 15 лет в школе и поинтересней случаи встречал.. Ну, кроме нацистов-учителей)) с такими не встречался. Но допускаю их существование.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:10   #102   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 24.08.2009

el BarTooo вне форума Не в сети
клевый фильм!!)
оч хорошо отображает нынещнюю ситуацию школьной жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:14   #103   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
на мой взгляд, от первого канала не стоит ждать хороших фильмов
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:44   #104   
sieht dich
 
Аватар для Парень Сестры
 
Сообщений: 47
Регистрация: 07.01.2010

Парень Сестры вне форума Не в сети
тема обсуждения исчерпытвается, когда обратишь пристальное внимание на создателей сего продукта)


смотреть забавно. под алкогольным опьянением.
но искать смыслов >> бессмысленно.
иль хотя бы уж не перспективно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:53   #105   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Парень Сестры Посмотреть сообщение
смотреть забавно. под алкогольным опьянением.
Да!
Снималось, видимо, под ним-же. Или немного "дунув".
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 09:59   #106   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Ну... конечно и "первым и вторым " виднее. Но как всегда проблему заболтали и ничего кроме -
"низяяя" охаивать нашу действительность" не сказали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:23   #107   
sieht dich
 
Аватар для Парень Сестры
 
Сообщений: 47
Регистрация: 07.01.2010

Парень Сестры вне форума Не в сети
Афанасий, а где там охаивание? и даже более того - где там действительность?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 19:31   #108   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Парень Сестры,
Судя по Вашему профилю, в сериале не просто показана "действительность". Там отображена неприкрытая реальность. Но как я и предполагал, мало кто захочет это признать. Засим дискуссию прекращаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:52   #109   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от el BarTooo Посмотреть сообщение
оч хорошо отображает ныненюю ситуацию школьной жизни!!!
Отображать-то отображает; вот только неясно, для кого он предназначен - подробности подросткового жизни общества незнакомы, разве что, престарелым девушкам пенсионного возраста, следовательно, просветительная функция отсутствует. О развлекательной речь вообще не идёт.
Вывод: единственная цель сериала - провокация и пиар, более ничего.
По сути: КГ/АМ
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:57   #110   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Отображать-то отображает; вот только неясно, для кого он предназначен - подробности подросткового жизни общества незнакомы, разве что, престарелым девушкам пенсионного возраста, следовательно, просветительная функция отсутствует. О развлекательно речь вообще не идёт.
Вывод: единственная цель сериала - провокация и пиар, более ничего.
Да !
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:40   #111   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Пункты раздражения в этом сериале:
1. Постоянно мотыляющаяся камера без привязки траектории полета к происходящему действию. Только не надо сопоставлять это с манерой Ларса фон Триера: фильм "Идиоты", к примеру, снят так, как будто бы зритель сам вертит головой, осматривая картинку. А тут - да пипец, у меня чуть даун не случился!
2. Игра актеров. Это теперь называется "игрой", да? Похоже, чем ни гаже "игра" - тем, типа, реалистичнее?
3. Помните фразу "Важнейшим из исскуств для нас является кино?" (пусть и в урезанном виде). Т.е. кино - это возможность нести в массы какие-то идеи, мысли, чувства. А раз это искусство, то всё это должно способствовать культурному развитию личности. Но, простите, если с экрана в лицо зрителю летит ничем даже непрекрытое дермище - это ли искусство? Или, скажете, это реализм? Нет, ребята, это не реализм - это издевательство!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:28   #112   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Ну развлекатся Германика... неформальная мамаша...
Сериал затрагивает только часть жизни сегодняшней школы... т.е. он частично правдив, но большей частью - просто утрирование...
Подростки такие существуют, и учителя... но среди своих преподавателей - ни одного такого не было... да и школьные года я вспоминаю с удовольствием)))
Фильм надо переносить на более позднее время - это однозначно, а не показывать в самый прайм...
Просматриваю, когда мозгам над отдохнуть... да и то - в интернете...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:35   #113   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Парень Сестры Посмотреть сообщение
Афанасий, а где там охаивание? и даже более того - где там действительность?!
судя по опросам знакомых, у всех в школе было по-разному, фильм нравится всем, кому напоминает реальность, у меня так было, в фильме все как в моей школе, было даже похлеще если честно, а другие говорят - бред, такого в школе никогда не было
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:36   #114   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shocoladka.86 Посмотреть сообщение
но среди своих преподавателей - ни одного такого не было...
повезло тебе, у меня все такие были
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:56   #115   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯэтоЯ Посмотреть сообщение
судя по опросам знакомых, у всех в школе было по-разному, фильм нравится всем, кому напоминает реальность, у меня так было, в фильме все как в моей школе, было даже похлеще если честно, а другие говорят - бред, такого в школе никогда не было
ага. пару серий "смотрел" - слушал, сидя за компом. нудный фильм. про 13-15летнюю школоту чётче бы получилось. слабо верится, что в чьей-то школе вот прям ТАКОГО не было. фильм тем и полезен в какой-то мере, чтобы розовой ностальгии по переходному возрасту не возникало.
приятно, конечно, понтануться в компании по типу: "сегодняшние подростки только вирта просить могут и порнуху качать, а я вот в 13 лет уже одноклассниц в подъезде за сиськи тискал", но, помнится, и сколько комплексов в этот период было, когда подсознательно, хоть и не признаёшь внешне, понимаешь, что продолжаншь мыслить по-детски, несмотря на "взрослые" поступки и атрибутику.
считаю, что школьный период у всех по-разному прходит. и отношение к сериалу определяется в большей степени личными переживаниями/приятными воспоминаниями каждого. хотя могу и ошибаться - как и режиссёр, от школоты не очень далеко сам ушёл.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 23:10   #116   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
было ровно так, хотя смотрела только одну серию случайно. нужно, чтобы школьники видели, как они выглядят со стороны
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 02:17   #117   
Форумец
 
Сообщений: 275
Регистрация: 29.07.2006

ac!d вне форума Не в сети
Сериал полный отстой. 1) Никакой пользы от него нет - как младшему поколению, так и закончившему школу. Те, кто закончили, в школах отучились и они знают про все положительные и отрицательные стороны современной школы. Детям же это привьёт другие, не самые лучшие модели поведения. 2) Полностью согласен с Сильвером Стоуном. Одна из цель искусства - приучить человека к хорошему, сделать его жизнь лучше. Вам мало того говна, что вы видите в реальной жизни? Как народ спивается, скалывается, болеет, умирает? Я не призываю показывать всё в розовом цвете (хотя и ту чернуху, что в сериале крутят, тоже лично считаю неправильным, так как сложилось впечатление, что порядочных людей там вообще нет), я лишь хочу сказать, что если уж и снимать фильм о реалиях современной жизни, то нужно отобразить и способы выхода из наболевших проблем и не удаляться в крайности (на что у этого необразованного дилетанта Германики, видимо, ума не хватило - или же, что скорее всего, она его и не искала, ведь для неё нравственная составляющая на втором плане, если судить по интервью с ней, для неё главное - тупо съёмки). Просто гораздо проще набрать неприспособленных актёров из толпы и снять то, что не требует ни актёрского мастерства, ни сценаристского таланта, направить сериал в одном направлении с почти полностью одинаковым сюжетом. "Жизнь - говно, и знайте, вас ждёт тоже самое" - отличный инструмент для деморализации и ускорения оттока населения.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 18:41   #118   
Форумец
 
Аватар для Lysander
 
Сообщений: 44
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 38

Lysander вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ac!d Посмотреть сообщение
если уж и снимать фильм о реалиях современной жизни, то нужно отобразить и способы выхода из наболевших проблем и не удаляться в крайности
"Жизнь - говно, и знайте, вас ждёт тоже самое" - отличный инструмент для деморализации и ускорения оттока населения.
+1!
Анекдот в тему.
Встречаются как-то лондонский панк и простой московский рабочий. Панк говорит:
- А вот я какой крутой: могу посреди бела дня выйти на Трафальгарскую площадь, снять штаны и орать, что наша королева плохая!
Московский рабочий отвечает:
- И-таки что? Я хоть каждый день могу нажираться водкой, выходить на Красную Площадь и кричать, что ваша королева плохая!

Непонятно только, зачем нужен целый многосерийный фильм: хочешь узнать реалии (если почему-то их еще не знаешь) - смотри криминальные сводки. Да и в "Гопниках" В. Козлова все давно уже описано.

Последний раз редактировалось Lysander; 15.02.2010 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:28   #119   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
Видел кусок серии краем глаза, но мне этого хватило, чтобы понять, что "Школа" - унылое говно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:56   #120   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Порнооператор Валерия Чаганаева (творческий псевдоним Валерия Гай Германика) лично прибудет в Воронеж на премьерный показ первых серий "Школа".

Цитата:
Премьерный показ ряда серий фильма «Школа»
(Кинотеатр «Спартак», 5 марта, 14-00)
Молодое российское кино будет представлено режиссером Валерией Гай Германикой. Состоится премьерный показ ряда серий фильма «Школа», трансляция которых стартовала на Первом канале 11 января 2010 года. В рамках показа запланирована встреча с режиссером.

Кинотеатр «Спартак»
Телефон для справок: 399-385, 555-335,
www.kinospartak.ru
Режиссер Валерия Германика:

Последний раз редактировалось TFbird; 27.02.2010 в 17:48.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind