Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 10:39   #61   
Форумец
 
Аватар для SemenSemenytch
 
Сообщений: 190
Регистрация: 29.04.2009

SemenSemenytch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Большое сомнение вызывает утверждение выделенное красным.
Особенно в случае двух летнего ребенка.
Гудвин, не настораживает, что это вызывает большое сомнение только у Вас?
 
Старый 26.01.2010, 10:55   #62   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,833
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SemenSemenytch Посмотреть сообщение
не настораживает, что это вызывает большое сомнение только у Вас?
Отучаемся говорить за всех (с)
 
Старый 26.01.2010, 10:57   #63   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
SemenSemenytch, благодарю за поддержку, но это, похоже, бесполезно: человку явно хочется потроллить.

Гудвин, помятуя твою ненависть к кефиру поясню свои иносказания: всасываемость спирта из кефира ничтожна. Если говорить просто, это обусловлено высоким содержанием белков, жиров и углеводов, которых в вине нет. Из алкогольных напитков этанол всасывается полностью. Разница концентраций в вине и кефире усугубляется степенью биодоступности спирта. На сём диалог по этому вопросу прекращаю.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Большое сомнение вызывает утверждение выделенное красным.
Особенно в случае двухлетнего ребенка.
- ни в коем случае не слушай что тебе говорят результаты многолетних исследований и многовековой опыт. Майя, казнившие за употребление алкогольсодержащих напитков, римляне, запрещавшие подросткам пить вино, потому что оно "делает ум неповоротливым", учёные, обнаружившие корелляцию между употреблением алкоголя родителями и болезненностью их детей, все они неправы. А прав ты, потому что, как известно, на дне стакана кроется истина
 
Старый 26.01.2010, 11:01   #64   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,833
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
всасываемость спирта из кефира ничтожна.
А из материнского молока?
 
Старый 26.01.2010, 11:58   #65   
О_о
 
Аватар для Lilit_W
 
Сообщений: 335
Регистрация: 16.07.2009

Lilit_W вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А из материнского молока?
а из материнского кефира????

Просьба к модераторам, закрыть тему, ибо топикстартер ответ на свой вопрос нашел, а троль накормлен (я надеюсь)
 
Старый 26.01.2010, 12:21   #66   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А из материнского молока?
Ап, неувязоячка вышла. Грудное молоко "настроено" на максимальное усвоение - это раз. Ребёнку много не надо, количества алкоголя которые организм матёрого пьянчуги и не заметит ребёнку принесут значительный вред - это два. У ребёнка нету алкогольдегидрогеназы - это три.
помимо вреда собственно этанола, есть ещё ацетальдегид, который намного токсичнее - это четыре, и иммуносупрессорное действие алкоголя - это пять (организму ребёнка и без того непросто бороться с нечистью которая его атакует ,а ты, с любовью присадишь ему иммунитет - ну, выпить-то хочется , а потом будешь удивляться пневмониям, кишечным инфекциям и много чему ещё.).
вот тебе плюсы креплёного грудного молока. На сём откланиваюсь ибо достал.
 
Старый 26.01.2010, 12:35   #67   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,833
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
На сём откланиваюсь ибо достал.
Лично тебе я доказывать ничего не собираюсь.
Данные по содержанию алкоголя в молоке я привёл. Те кто умеют думать самостоятельно сделают выводы.

З.Ы. Меня всегда раздражали люди впадающие в крайности, те кто делит мир на белое и чёрное.
 
Старый 26.01.2010, 13:40   #68   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Меня всегда раздражали люди впадающие в крайности, те кто делит мир на белое и чёрное.
а меня раздражают те, кто говорит: "Ребята, порок, это не порок, в нём нет ничего плохого, попробуй - это клёво!".
Это они спаивают наших детей ещё со школы (да нет, уже теперь с пелёнок), убеждая, что те должны быть такими, как все и ничего страшного, в бутылке пива которую выпил десятилетний ребёнок нет. Это они обеспечили разгул наркомании: "да разве чел, который каждый день выкуривает косяк, наркоман?! да вы шутите, чуваки, вы прям клоуны! Ха-ха-ха". "Пить когда кормишь ребёнка вредно?! Ха-ха-ха!". "Нюхать кокаин вредно?! Да ты чо - это богемно!".
А потом я езжу и откачиваю их. Раз за разом. А они снова пьют, нюхают и колются.
и снова приезжаю я и откачиваю. Так продолжается бесконечно.
Таких как ты "не делящих мир на белое и чёрное" надо сажать. Чтобы они могли подумать на досуге о пользе и вреде алкоголизма и о том, можно ли его пропагандировать или нет.

Цифры хороши для умных голов, вооружённых достаточным объёмом информации по вопросу к которому эти цифры имеют отношение. А человека несведущего они могут запутать. Ты с их помощью пытаешься убедить нас, что пить не вредно. На эту тему уже написано очень много.
И я не собираюсь читать лекцию про то, что алкогольные напитки содержат низкомолекулярные примеси, которые не уменьшают всасывание спирта, и благодаря малым зарядам легко проникают в кровь. Не собираюсь ничего упоминать про нарушения технологии производства спирта из-за которых в АН помимо этанола обнаруживается метанол (смертельный яд!) и множество других - анолов. Добавь к ним красители с ароматизаторами и получишь полный букет полезностей. Ни слова я не скажу о разрушительном действии на клеточную стенку. И вообще, ничего по существу вопроса я тебе, умному, больше не скажу. Оговорюсь лишь, что меня, в свою очередь раздражают те, кто говорит... и т.д
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind