Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2010, 07:43   #1
Форумец
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,976
по Франции на авто

Подскажите , где в Воронеже есть фирмы которые занимаются такими турами? Может ктото уже так ездил, поделитесь?
funny x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 09:12   #2
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44
Сообщений: 2,418
а фирма зачем?!
Kikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 10:40   #3
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
funny x,

Ездили из Испании по Франции - просто арендуете авто и всего делов то.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 14:41   #4
Форумец
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,976
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
funny x,

Ездили из Испании по Франции - просто арендуете авто и всего делов то.
Я хотела бы заказать аренду уже здесь, чтобы по приезде в аэропорту меня уже ждала машина и маршрут был продуман, в плане гостиниц.
funny x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 15:59   #5
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44
Сообщений: 2,418
funny x, ну и закзывайте машину по инету, машина будет ждать вас прямо в аэропорту. и гостиницы будут ждать.

впочем ладно, если есть желание отдать пару лишних тыщь евро посреднику...
Kikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 13:10   #6
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Заходите на сайтик
http://www.auto-europe.co.uk/
И начинаете перебирать варианты. Особенно советую обратить внимание на позицию "Страна". Я так понял это страна, где вы собираетесь платить, где ваши деньги за авто осядут. Я когда в США ехал, то выбирал ренту именно на этом сайте. И что самое поразительное, если я выбирал, что "Май кантри" - Раша, то цена была в ДВА раза выше, чем если я например выбирал "Англия" или "Ирландия". В итоге я написал, что я мол в Англии, но адрес мой в Воронеже, заплатил в два раза меньше, полетел, взял машину в аэропорту. Никаких дополнительных платежей и сборов. Есть вероятность, что в Европе такого нет и при резервировании с разных стран цена окажется одинаковой - но это уже как повезет. А еще есть такой Форум Винского - для самостоятельных путешествий. Там такого начитаетесь, что можно будет за 100 рублей пол мира объехать - там как раз всякие уловки расписаны. Очень РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ сайт:
http://forum.awd.ru/
Насчет фирм таких в Воронеже - вас просто разведут. Я сам могу стать такой фирмой - заказать вам авто, расписать маршрут, поназаказать отелей по этому маршруту. Оно вам надо? Лучше в нете недельку посидеть и выбрать именно те места, что ВАМ интересны. Тем более, что авто подразумевает свободу выбора - куда захотел, туда и поехал. И время планирушь сам. Хочешь - приехал -увидел - уехал, хочешь - двое суток стой, наслаждайся видами.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.