Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Разное
Купля-продажа всего, что не вошло в другие разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 14:26   #1   
leva.my1 ru
 
Аватар для радистка
 
Сообщений: 566
Регистрация: 26.01.2009

радистка вне форума Не в сети
Нужен раскрадной стол для пикника на заказ!

Нужен легкой конструкции стол, собирающийся из алюминиевых трубочек (как у торговцев палатки на рынке) и столешница, складывающаяся пополам за счет петелек.
Где мне такой стол заказать? Помогите советом. Спасибо.

Последний раз редактировалось радистка; 26.01.2010 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 18:30   #2   
пусечка
 
Аватар для metropolis
 
Сообщений: 1,144
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 35

metropolis вне форума Не в сети
могу сбацать стол из дерева (сосна)с трущимися поверхностями складыватся, так что в сложенном состоянии высота примерно 3-4 см. сам с таким на пикники уже много лет езжу + рыбалки каждый выходной. так же могу стульев раскладных сделать, стулья будут такие же как стол, только размером поменьше. если заинтересовало, то в личку. вот реальные фотки стула. на первой фотке стул разложен, а на второй- сложен.
З.Ы.: я не барыжу стульями, всё делаю сам своими руками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo 038111.jpg
Просмотров: 28
Размер:	252.2 Кб
ID:	667298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo 02811111.jpg
Просмотров: 18
Размер:	229.1 Кб
ID:	667299  

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:05   #3   
leva.my1 ru
 
Аватар для радистка
 
Сообщений: 566
Регистрация: 26.01.2009

радистка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от metropolis Посмотреть сообщение
могу сбацать стол из дерева (сосна)с трущимися поверхностями складыватся, так что в сложенном состоянии высота примерно 3-4 см. сам с таким на пикники уже много лет езжу + рыбалки каждый выходной. так же могу стульев раскладных сделать, стулья будут такие же как стол, только размером поменьше. если заинтересовало, то в личку. вот реальные фотки стула. на первой фотке стул разложен, а на второй- сложен.
З.Ы.: я не барыжу стульями, всё делаю сам своими руками
У мне собственно есть дома стола для пикника, а теперь, внесу уточнение, мне нужен стол для участия в выставках прикладного искусства, т.е. стол хочу легкий, не тяжелый (хотя все равно передвигаться с ним буду только на авто), а дерево - тяжелое.
Хочется на алюминиевых трубочках, вставляющихся друг в друга или еще круче телескопических. В некоторых встречающихся моделях есть столешница, которую можно скрутить в рулон, но она не гнется в развернутом виде, как тут http://monterra.ru/catalog/camp/tramp-stol-alu-008.htm
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:26   #4   
Форумец
 
Аватар для LeonSV
 
Сообщений: 1,473
Регистрация: 08.05.2006

LeonSV вне форума Не в сети
metropolis дал не плохой совет. Рейки на столешнице и сидениях можно поставить вплотную к друг другу или просто заменить листами фанеры. Кинете сверху "дерюжку" посимпатичнее и на выставку самое то будет. Конструкция не тяжелая и крайне прочная (если дерево сухое и делали качественно).
А такой алюминиевый столик, во-первых, очень дорогой, во-вторых шаткий, в-третьих ломкий. Но если очень хочется то можно посмотреть в спортивных магазинах. У пирамиды на углу (кажется Орбита), напротив остатков России (сильно сказано), и на Ф.Энгельса Турист напротив почти рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:35   #5   
=VIP=
 
Аватар для Mr_Grek
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 23.04.2008

Mr_Grek вне форума Не в сети
Можете на рынке Труд, что на Ф.Энгельса узнать у продавцов.
У меня там знакомый работал, купил подобный столик там же.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:38   #6   
пусечка
 
Аватар для metropolis
 
Сообщений: 1,144
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 35

metropolis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LeonSV Посмотреть сообщение
Рейки на столешнице и сидениях можно поставить вплотную к друг другу или просто заменить листами фанеры.
по заказу клиента может быть всё что угодно. просто себе сделал такие т.к. просто захотелось и выглядит, имхо, лучше чем с фанерой. был ещё заказ один, так там я из листа текстолита делал столешницу стола. вышло просто супер.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:14   #7   
leva.my1 ru
 
Аватар для радистка
 
Сообщений: 566
Регистрация: 26.01.2009

радистка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LeonSV Посмотреть сообщение
Но если очень хочется то можно посмотреть в спортивных магазинах. У пирамиды на углу (кажется Орбита), напротив остатков России (сильно сказано), и на Ф.Энгельса Турист напротив почти рынка.
Знаю эти магазины, имею их ввиду.

Цитата:
Сообщение от Mr_Grek Посмотреть сообщение
Можете на рынке Труд, что на Ф.Энгельса узнать у продавцов.
У меня там знакомый работал, купил подобный столик там же.
Я постоянно дома и нет возможности походить, посмотреть, я маму просила у центрального рынка у палаточников посмотреть и спросить где берут - она посмотрела, говорят у них совсем простецкая конструкция, тяжелые столы, их мужики утром на машине привозят...


Цитата:
Сообщение от metropolis Посмотреть сообщение
по заказу клиента может быть всё что угодно. просто себе сделал такие т.к. просто захотелось и выглядит, имхо, лучше чем с фанерой. был ещё заказ один, так там я из листа текстолита делал столешницу стола. вышло просто супер.
Я вам сейчас в личку напишу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 36
Размер:	203.1 Кб
ID:	667786  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind