Старый 18.02.2011, 10:51   #31   
люблю
 
Аватар для haute couture
 
Сообщений: 4,524
Регистрация: 14.08.2009

haute couture вне форума Не в сети
мы с мужем и несколько таких же семейных пар регулярно помогаем детским домам.причем сталкиваешься иной раз с таким, что становится неприятно. на прошлый нг предварительно спросили у воспитателей, что лучше привезти для детей. в списке оказались золотые цепочки, телефоны и пр. понятное дело, кому пойдут эти подарки.
нынешнее общество ввергает меня в шок. живя за городом я к счастью имею возможности не сталкиваться с вопиющим хамством, толкатней маршруток и очередями в магазин, но я не смогу своего ребенка отгородить от этого, а по другому уже не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:48   #32   
мама Тигры
 
Аватар для Tais706
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 02.06.2009

Tais706 вне форума Не в сети
и я стала другой-в беременность начала писать стихи и до сих пор пишу,особенно когда испытываю сильные эмоция горе или же безграничное счатье...кто слышал-говорят что неплохие,странно даже как-то...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:16   #33   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Я наверное другим общественным транспортом езжу))) Была беременная мне всегда уступали место, только пару раз я просила, выбирала мужчин, никаких проблем. Сейчас сыну уже почти 7 нам до сих пор место уступают. Представляете 7 летнего мальчика все время в транспорте сажают, я в шоке. Ну до двух трех еще ладно, но чтобы такого большого.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:41   #34   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Я наверное другим общественным транспортом езжу)))
мир такой, каким мы его воспринимаем)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:48   #35   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 37

Екатериночка вне форума Не в сети
У нас в подъезде поселился инвалид - нет ног! Однажды возвращалась домой около 9 вечера, муж дома один с ребенком, захожу в подьезд - а он там в инвалидном кресле сидит. Говорит, девушки спустите меня по самодельному пандусу - я ему говорю, что после операции и не могу помочь. Он аж заплакал, говорит уже 30 минут жду, все мимо проходят и говорят что спешат, а меня дома еды нет и помочь некому, так можно и от голода умереть. Подождали мы пару минут, думаю, ну ладно попробую сама спустить, может пронесет - я его сама спустила (хотя шов кровит из-за тяжести иногда). Вывожу его на улицу, а он говорит - там гололед, посмотри минутку, чтобы я не упал куда-нить в лужу. Как накаркал. Проехал 2 метра и упал в ледяную лужу, перевернулась коляска, я его не могу поднять. Кое-как подняли. Люди проходили мимо. Я побежала в подъезд звонила во все двери, чтобы помогли, (у мужа грыжа и сорванная спина была в тот момент), один, простите "жирный" сказал, мне тяжело не подниму и мне нужно учить уроки (хотя на вид ему лет 30). Так я оболшла где-то 4 квартиры, соседей совсем не знаю и в одной квартире открыл парень, я ему только начала объяснять, на улице инвалид совсем без ног, упал, я не в силах поднять, он меня даже не дослушал - оделся и побежал бегом! Он его и в магазин свозил и обратно. Вот так. И еще, пока я бегала, минут 10 по квартирам, его объезжали машины - И НИКТО НЕ ПОМОГ, хотя объехать его затруднительно узкие дороги во дворах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:52   #36   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 37

Екатериночка вне форума Не в сети
А когда была беременная, потеряла сознание в ТЦ на кассе, кошелек выпал из рук. Очнулась вокруг толпа, как в цирке смотрели. Отнесли меня в машину и сумку мою донесли (деньги не пропали!). Охранник пока не приехали мои родные от меня почти не отходил. Хотя кукурузу кто-то спер, заходила специально за ней.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:56   #37   
мама Тигры
 
Аватар для Tais706
 
Сообщений: 1,914
Регистрация: 02.06.2009

Tais706 вне форума Не в сети
Екатериночка, даааа....однажды мы с мамой(я была еще беременная) встретила на остановке слепого-была аномальная жара а он стоял и "ехал" в собес-попросил нас дождаться с ним маршрутку-а я сама уже можно сказать на 10-м месяце беременности была,мы только и смогли что сказать какую маршрутку ждать,потому что подходила наша,мне голову напекло и стало дурно...стыдно как то было в ту минуту и вспоминались работники собеса (плохими словами),наверяка позвонили ему и заставили явиться в такую погоду и написать какую-то справку или заявление на субсидию
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 18:11   #38   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатериночка Посмотреть сообщение
Хотя кукурузу кто-то спер, заходила специально за ней.
тебе денег оставили на кукурузу)))
вот в одном точно поменялась. Сейчас смотря сводки о преступлениях, и когда рассказывается об изнасиловании ре или чет в этом духе - от жути вырубаю телек нафик. Раньше смотрела более спокойно
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 19:01   #39   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
мы строим жизнь вокруг себя сами. общество - мы с вами. и от нашего выбора сегодня зависит завтра наше и наших детей.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind