Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 06:17   #31   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Особенно "весело", когда ничего не находят, а питомец через некоторое время уходит в мир иной именно от того, чего не нашли...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:01   #32   
Форумец
 
Сообщений: 134
Регистрация: 01.02.2010

vitafil2010 вне форума Не в сети
//////////////////

Последний раз редактировалось vitafil2010; 13.07.2017 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:27   #33   
Форумец
 
Аватар для Бильбо
 
Сообщений: 103
Регистрация: 02.03.2007

Бильбо вне форума Не в сети
Все, привет! Радуйтесь СЭС (роспотребнадзор) за рентгены взялись. Так что теперь вет. рентгенов в городе не будет, ну разве в гос клинике (хорошая монополия). Будете снова с медиками договариваться. Вспомните и "отсутствие диагностики" и "плохих врачей".

Последний раз редактировалось Бильбо; 10.02.2010 в 17:44.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:36   #34   
Форумец
 
Аватар для Бильбо
 
Сообщений: 103
Регистрация: 02.03.2007

Бильбо вне форума Не в сети
Это было личное высказывание, основанное на фактах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:57   #35   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Офигеть.....Для полного счастья только этого не хватало.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:20   #36   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бильбо Посмотреть сообщение
Все, привет! Радуйтесь СЭС (роспотребнадзор) за рентгены взялись. Так что теперь вет. рентгенов в городе не будет, ну разве в гос клинике (хорошая монополия).
А чем мотивируют?Почему запретят?
Понятно, что условия эксплуатации и техника безопасности специфичны... Но при соблюдении требований тоже не разрешат?
P.S. Рентген часто бывает нужен. И не только при травмах. И при хирургической патологии и при патологии в родах..... Жаль, если опять мытарства будут......
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:02   #37   
Форумец
 
Аватар для ярмилла
 
Сообщений: 84
Регистрация: 27.10.2009

ярмилла вне форума Не в сети
Цитата:
Нужны врачи узких специальностей.Да с хорошими руками и головой.
Цитата:
Качество - хорошо, а вот умение читать и ставить правильный диагноз - в неоценимое количество раз лучше...
Цитата:
Проблема не в нежелании владельцев клиник, а действительно в низкой рентабельности из-за малой платежеспособности.
диагностика будет тогда, когда за нее будут платить +1-1.5 года на обучения самих врачей.
вот и ответы на все вопросы. те три кита на которых должно строится качественное ветеринарное обслуживание. с чем к сожалению в Воронеже проблема.
Хотя вопрос денег я бы поставила на первое место. от этого уже "пляшет" все остальное.
Конечно, в Москве и других крупных городах есть возможность лечить животных на уровне людей: тут вам и диализ(плазмоферез и т.п.)забахают, и кошечку в кювез для поддержания температуры положат(как для деток новорожденных делается), и если надо на ИВЛ будут держать(если вы готовы платить 3-4000 в день), а за бугром даже пересадку органов практикут. и т. д. и т. п. + привлечение "человеческих" докторов. Но это стоит денег, а как известно спрос рождает предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:51   #38   
самая
 
Аватар для GigaSet
 
Сообщений: 227
Регистрация: 10.11.2006

GigaSet вне форума Не в сети
В данный момент лечу собачку у Юровых. Позавчера привезли им рентген цифровой. Один из плюсов то, что он показывает ещё и мягкие ткани (в отличие от обычного который только кости) Аппарат УЗИ у них тоже цифровой. +все анализы делают на месте (лаборатория у них своя) Лично для меня это огромный плюс, никуда таскать не надо собаку. Да и потом (это уже лично мое мнение, прошу не обсуждать) человек который умеет и рентген снимок сделать-описать и УЗИ сделать и анализ крови провести - имеет бОльший опыт, нежели люди умеющие всё это по отдельности.
Или как в прошлый раз я поехала в клинику (к Каткову), оттуда меня направили на рентген в областную, привезла снимки а мне говорят - они не информативные... надо было так и так.... Жаль времени. В общем в плане диагностики эта клиника меня пока вовсем устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:56   #39   
самая
 
Аватар для GigaSet
 
Сообщений: 227
Регистрация: 10.11.2006

GigaSet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бильбо Посмотреть сообщение
Это было личное высказывание, основанное на фактах.
не очень понятное. как это - запретят ветрентгены?? чем мотивируют? Знаю что иногда в человеческих клиниках делали узи и рентген животным... ну это всегда было неофициально особо... а если специализированная клиника? поясните пожалуйста
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind