Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 21:11   #61
Форумец
 
Аватар для dkuzechkin
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: http://kolya2foll.homeip.
Сообщений: 618
наверное легче поискать б,у бампер того же цвета
dkuzechkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:41   #62
Форумец
 
Аватар для Diana_II
 
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 44
Сообщений: 234
Цитата:
Сообщение от dkuzechkin Посмотреть сообщение
наверное легче поискать б,у бампер того же цвета
Или неоригинальный - тож относительно недорого - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=BF906712&sr=64
Diana_II вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 13:05   #63
Форумец
 
Аватар для det-moroz
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,127
Nemirov, посмотрю я на тебя, мой сладенький тролль, когда ты в дтп попадешь хотя, куда
мне до тебя то?
36911, и на тебя тоже гляну
det-moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 18:58   #64
Форумец
 
Аватар для Andrew.NG
 
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 42
Сообщений: 157
позавчера ночью, а точнее в ночь с 05.07 на 06.07 какое то чмо въехало в мою машину, во дворе дома 31а по улице Антонова-Овсеенко. Помяты задний бампер и задняя дверь. Обнаружилось это только утром. Но как говорится мир не без добрых людей, сегодня нашел записку под дворником с номером телефона свидетеля, пообщавшись выяснил что чмо въехавшее в мою машину было в
ВАЗ 2105 или 07, красного цвета с особой приметой, на заднем стекле надпись крупными белыми буквами "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ", к сожалению очевидец происшествия номера автомобиля не увидел.

просьба к форумцам, если увидит кто эту машину, скинуть номер в личку, есть желание плотно с ним пообщаться

ЗЫ. оказалось что свидетель ДТП, недавно переехал из Иркутска и был несколько удивлен "всеобщим воронежским по*узмом и наплевательским отношением к ближнему своему",
а именно, из 8-10 человек наблюдавших как расхерачили мою машину, ни один не придал этому значения, постояли поплевали с балконов и разошлись
Andrew.NG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 16:50   #65
Форумец
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 35
Сообщений: 68
Да, я тоже было дело въехала в соседнюю машину на парковке. Хорошо, что дяденька добрый попался)) Я б на его месте такими матами обложила, что мало не показалось, а он ничего, даже утешать меня стал. ничего мол из-за железки плакать))
Теххи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 11:55   #66
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
ничего мол из-за железки плакать))
золотые слова.и железки надо покупать по карману, а не на последние. Чтоб с сердцем плохо не стало при мыслях о цене ремонта и днях предстоящего сидения на хлебе и воде.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 16:45   #67
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
золотые слова.и железки надо покупать по карману, а не на последние. Чтоб с сердцем плохо не стало при мыслях о цене ремонта и днях предстоящего сидения на хлебе и воде.
Золотые слова! Машина должна быть не роскошью а средством передвижения!
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 10:39   #68
Форумец
 
Аватар для Теххи
 
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 35
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Золотые слова! Машина должна быть не роскошью а средством передвижения!
Присоединюсь. Наверно, мы потому с ним мирно и разошлись с пожеланиями счастливого пути, что я тогда была на пятерке, а он на восьмерке))
Теххи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 13:09   #69
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 46
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Andrew.NG Посмотреть сообщение
позавчера ночью, а точнее в ночь с 05.07 на 06.07 какое то чмо въехало в мою машину
.....
ЗЫ. оказалось что свидетель ДТП, недавно переехал из Иркутска и был несколько удивлен "всеобщим воронежским по*узмом и наплевательским отношением к ближнему своему",
а именно, из 8-10 человек наблюдавших как расхерачили мою машину, ни один не придал этому значения, постояли поплевали с балконов и разошлись
Прежде чем обозвать кого-либо, подумал бы, а кто есть ты? Ты же откровенно срешь на окружающих, почему они должны отвечать тебе иначе? Да, перец на семере неправ, но тебя же абсолютно не волнуют причины - он "чмо" и все тут. Я бы тоже не стал оставлять никаких контактов. В мой двор реально не заехать. Через 100 метров 4 стоянки (район Светофора) - пустые на половину и на 3/4 каждая. Зато во дворе вот такие умники держат свои корыта месяцами. И мне, чтоб разгрузиться (раз в два-три месяца) и в тоже время не загораживать никому проезд, приходится ставить машину черте где, а то и вовсе, тащу все из гаража.
Купил машину, приобрети и парковку для авто.

ЗЫ: А сегодня у одного такого умника сигналка решила посигналить раз в 5 минут по 4-5 сек. С 4 ночи и до 7 утра, очень увлекательно.
pipa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 14:25   #70
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
pipa, И к чему ваш высер? Нужно запретить всем ставить машины во дворе?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 14:36   #71
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
У нас тоже иногда так поставят, что хрен проедешь А потом корячишся чтоб из этой западни выбраться и по другому пути поехать. Стоянок рядом нет. А одну единственную к слову ликвидировали. Ездить на маршрутке на стоянку 5 остановок - пардон, сейчас не СССР с гаражами на другом конце города, мне машина для передвижения нужна а не для самого факта "имения". Поэтому надо как-то входить в положение друг друга. На самом деле все мы друг другу мешаем...
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 14:57   #72
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 46
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
pipa, И к чему ваш высер? Нужно запретить всем ставить машины во дворе?
Подозреваю, что мой пост никоим образом Вас не касается. Он для людей, умеющих читать, а не просто глядеть на буквы.
Но все же, раз Вы проявили любознательность и пытаетесь покопаться в чужом "высере", точно укажу место, где стоит еще раз прочесть.

Цитата:
Сообщение от Pipa
Купил машину, приобрети и парковку для авто.
pipa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 15:03   #73
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от pipa Посмотреть сообщение
Подозреваю, что мой пост никоим образом Вас не касается.
Касается, я ставлю машину рядом с домом (во дворе редко, ибо там действительно кучно и выехать... да и заехать порой сложно. И территориально я нахожусь недалеко от описанного вами двора. Можно конечно поставить и на стоянку... но напрягает тот факт, что охрана стоянки ни за что не отвечает вообще, т.е. даже с договором, если что-то случиться с машиной выбить из стоянки денег крайне проблематично.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 15:14   #74
Форумец
 
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 46
Сообщений: 9
Собственно, текущая ситуация относится к положению дел во дворах жилых домов.
Ок. Попробую еще раз изложить свое мнение. Меня удивляет негодование человека, требующего от жильцов дома принимать меры по спасению его (этого человека) имущества, когда он сам абсолютно наплевательски относится к этим же жильцам.
По поводу стоянок. Т.е. выходит, что расположив авто не на стоянке, больше шансов истребовать с кого-либо за повреждение авто?

Да и вообще, и вспомнить ситуацию трех-четырехлетней давности. Все стоянки напротив Светофора (его и не было тогда) были забиты. Было очень проблематично даже рядом со стоянкой встать. А теперь ситуация в корне поменялась. Нарики чтоль бдительность усыпляют, а потом одним махом весь район решили вскрыть. Странно все это.

ЗЫ: Все больше и больше смахивает на оффтопик. Прекращаю постить в этой теме. Прошу прощения, если кого обидел ( и в мыслях не было )
pipa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 15:19   #75
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от pipa Посмотреть сообщение
По поводу стоянок. Т.е. выходит, что расположив авто не на стоянке, больше шансов истребовать с кого-либо за повреждение авто?
Нет, но если нет разницы, то зачем платить?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 17:26   #76
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 42
Сообщений: 3,451
Не так давно, слегка тюкнули мне передний бампер, сдавая назад, появилась еще одна мелкая царапина. Отпустил человека с миром без гаишников. Сам думаю ай редиска он, надо было денег на полировку взять.
Ровно через неделю на парковке слегка прижался сдавая задом к другой машинке, переоценил скооооорость реакции парктроника. Вышел хозяин, разошлись с миром без гаи и ден знаков.
Так что поспокойнее надо относиться к таким мелочам, никто не застрахован, что сам не зацепит кого-нибудь.
sr7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 17:38   #77
Форумец
 
Аватар для Mi-XA
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 172
чмо, поцарапавшее сегодня утром (вчера вечером) золотистую нексию на стоянке в районе остужева, пусть тебе будет не очень хорошо!!!
Mi-XA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 12:53   #78
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
А что может грозить за то что легонечко на выезде с парковки поцарапать соседнее авто и уехать?
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 13:28   #79
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
Димитри, Вам грозит штраф за то, что вы самовольно оставили место дтп. А штаф не малый....
Mister_Iks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 13:39   #80
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Mister_Iks, зачем срешь во всех темах без понимания предмета разговора?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 13:51   #81
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Димитри Посмотреть сообщение
А что может грозить за то что легонечко на выезде с парковки поцарапать соседнее авто и уехать?
Лишение прав! Или административный арест. если хозяин "поцапанного авто" сделает все по правилам
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:11   #82
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
Mister_Iks, зачем срешь во всех темах без понимания предмета разговора?
Во-первых я здесь не сру, уважаемый.
Во-вторых отвечал не во всех темах.
В-третьих, кто еще не понимает предмета разговора? Не вы ли?
А дурацкий вопрос и тем более в такой невежливой форме заданный, я не отвечаю
Mister_Iks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:24   #83
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,758
Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
Во-первых я здесь не сру, уважаемый.
Во-вторых отвечал не во всех темах.
В-третьих, кто еще не понимает предмета разговора? Не вы ли?
А дурацкий вопрос и тем более в такой невежливой форме заданный, я не отвечаю
Вот интересная тема, почитайте и не нервничайте так)))
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=589871
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:38   #84
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
у меня сосед снизу вылетел из подъезда в 12 ночи (по словам ребятни с пивом) и на всем ходу снес мне бампер (грят был нетрезв) увидела это только утром ессно!
Был вызван аварком, ДПС, возбуждено административное ,выдан пртокол так как сосед исчез на сутки. Следователи обещали в два дня вызвать и тишина.....Позавчера объявилась машина соседа- попытка поговорить увенчалась тем, что жена, которая открыла дверь сказала его нет дома, сам он подняться на этаж выше не соблаговолил.
ЗЫ вот зачем такую хню делать? Нельзя было на след. день подойти и попросить мирно все решить со страховыми. Вызвали бы аваркомов и все! Зачем через ж.? Объясните что теперь то делать? Я не знаю какая у него страховая и сообщить туда о ДТП не могу!
Только после суда туда сообщат и вообще кто мне должен возмещать ущерб, если он пьян был (или этого лучше вообще не говорить?)?
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:44   #85
Форумец
 
Аватар для brk
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 864
rasat, поговори со свидетелями, а лучше получи от них письменные показания что они видели. Может придется их малешко проспонсировать. Иначе есть вероятность , что проспонсирует сосед и будет одно слово против другого. На машине соседа когда он появился снова во дворе есть повреждения? или уже все заделал?
brk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 14:47   #86
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
brk, сейчас не рассматривала- но когда нашла его машину фото 5 сделала, все повреждения со следами моей краски были (правда качество фиговое), свидетели есть (их не перекупит, ибо они испытывают к нему негатив, т.к. этот экземпляр все лето учил их быть взаимовежливыми и уступать друг другу- когда занимал их парковочное место во дворе) Меня волнует почему следователь больше мне не звонит...и что я должна предпринять еще, чтобы починить себе бампер ?
Я не поймк одно-почему нельзя подойти и попросить все оформить миром? Мне же тоже эта тягомотина не нужна! Насколько "взаимовежливым" и "взаимоуважающим" нужно быть чтоб под новый год так человеку машину подпортить?хнык....
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 15:10   #87
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Mister_Iks, Roman A, а можно ссылку на статью?

Последний раз редактировалось Димитри; 05.12.2010 в 17:05.
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 19:45   #88
Форумец
 
Аватар для knifeCS
 
Регистрация: 10.10.2007
Возраст: 37
Сообщений: 198
Димитри, ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
http://www.driveco.ru/2009-03-28-11-52-31/6----
knifeCS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 21:43   #89
летяга
 
Аватар для rasat
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НКРФ
Сообщений: 9,136
knifeCS, реклама согласована? Возьмите моего виновника и выиграйте ему дело- а мне машину как была верните пожалуйста!
rasat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.