Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » Клубы по интересам » » Клуб "против религии"
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 17:07   #31   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
и культуры.......я скоро начну учёт вести,сколько тебя раз здесь послали,сколько раз обозвали....кулюторные и научно подкованные атеисты....элита страны...спасители будущего....золотой генофонд......они тебе ещё не угрожали???.......

Могу предложить название для сего гроссбуха :"Униженные и оскорблённые".

Впрочем, верующие любят оскорбиться - куличом их не корми
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:12   #32   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
кулюторные и научно подкованные атеисты....элита страны...спасители будущего....золотой генофонд......
""Люби своих друзей, но не греши,
хваля их чересчур или зазря;
не сами по себе мы хороши,
а фону из гавна благодаря."""
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:32   #33   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
у меня мног ,среди друзей и знакомых,атеистов и людей,которые не во что не верят в этой жизни,только в них нет ненависти к окружающим людям и не писают они желчью от вида людей не похожих на них....вот пытался понять ,почему на форуме атеисты такие агрессивные,дал сцыль знакомому,который атеист,на моё почему,получил адекватный ответ,-потаму что я самодостаточный человек и мою жизнь можно считать удавшейся,мне по... кто,как и где.....а уж тереть на эту тему в тырнэте,Эд извини...я на снегоходе кататься......
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 18:32   #34   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
и культуры.......я скоро начну учёт вести,сколько тебя раз здесь послали,сколько раз обозвали....кулюторные и научно подкованные атеисты....элита страны...спасители будущего....золотой генофонд......они тебе ещё не угрожали???.......
даже телефон не спросили
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:42   #35   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
у меня мног ,среди друзей и знакомых,атеистов и людей,которые не во что не верят в этой жизни,только в них нет ненависти к окружающим людям и не писают они желчью от вида людей не похожих на них....вот пытался понять ,почему на форуме атеисты такие агрессивные,дал сцыль знакомому,который атеист,на моё почему,получил адекватный ответ,-потаму что я самодостаточный человек и мою жизнь можно считать удавшейся,мне по... кто,как и где.....а уж тереть на эту тему в тырнэте,Эд извини...я на снегоходе кататься......
Да кто тебя тут трогал и где агрессия? Ты своего одноклубника по православию Анри почитай на досуге

И потом, своим друзьям - атеистам ты вряд ли будешь втирать об их безнравственности\ущербности\не-духовности, как порой проскакивает у тебя (отдаю должное, редко, но у твоих "коллег" - через слово...) Попробуй повторить в реале - будешь не раз послан А то и откажут от дома ну уж вслед пальцем у виска покрутят - стопудово.
Я вон тоже в реале стараюсь верующим об этих вещах...эээ...не напоминать. Но и себя в обиду не даю - могу жёстко оборвать, если кто пытается агитировать или втирать какой-нибудь религиозный бред.
Вообще-то, практически и не "втирают" в реале - понимают, что на мякине не проведёшь
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:45   #36   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia Посмотреть сообщение
даже телефон не спросили
Анекдот:

Крик с балкона пятого этажа :
- Мужчина! Мужчинка!!! Мужчи-и-и-на! Я вас боюсь!

Ответ с балкона первого этажа:
- Гы...а чего вы меня боитесь?

- А вдруг вы меня изнасилуете?

- Хе! Была охота на пятый этаж переться...

- А я к вам сейчас спущусь!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind