Старый 06.12.2009, 03:58   #211   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuHar` Посмотреть сообщение
Еще проходил на физфаке практикум. Так его у нас вел мужик один, фамилии не знаю - но зовут Алексей Михалыч. Блин, вот это мы орали над ним... Особенно запомнилась фраза:
"Рассмотрим муравья. Муравей - это супер система, потому что муравей занимается наукой"
Саввинов жжот!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:30   #212   
hard to pro
 
Аватар для DrtKinG
 
Сообщений: 114
Регистрация: 08.10.2006
Возраст: 35

DrtKinG вне форума Не в сети
Рыбак:"Допустим, я процессор, мания величия..."
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:00   #213   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от us_man1 Посмотреть сообщение
Горшков А.В.
Помню, на далеком 2 курсе сдавали мы зачет Анатолию Валентиновичу. На пятки наступал новый год, поэтому хотелось как-то побыстрее разделаться со всем. Горшков заставлял нас решать какие-то задачи по заражению местности и проводить странные опыты, в результате которых я неправильно вскрыла три "пробирки" (ну иль чето типа того), и они раскололись. Сидим мы, значит, на предпоследнем занятии и думаем, как получить зачет. Будучи старостой группы и опасаясь возможных проблем из-за расколотых «пробирок», я предложила купить Горшкову пузырь. Это предложение было поддержано всей группой, а вот по поводу того, что покупать, мнения разделились: мальчики ратовали за водку, а девочки настаивали на коньяке. Спорили долго, потом Митяй поднимает руку и спрашивает: «Анатолий Валентинович, а вот не подскажете, у нас тут спор возник: что лучше радиацию из организма выводит – коньяк или водка?» На что Горшков, ни секунды не коле6лясь, ответил: «Водка! Только водка!» Зачеты мы все получили потом, естественно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind