Старый 12.02.2010, 04:54   #91   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а у меня член 17 см и писаю я стоя.. меряться будем?
Вы жалуетесь мне что-ли? Сочувствую. После этого высказывания дискуссию с Вами прекращаю. Я писала о закупках для семьи и хотела бы выслушать советы семейных людей по существу темы, а не теоретиков. Разговаривать в подобном тоне - ниже моего достоинства. Всего хорошего.

Последний раз редактировалось Natalia a; 12.02.2010 в 06:05.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 05:07   #92   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Astreya, Муж у меня не ест мяса, старший ребенок не ест сыр и колбасу, средний не ест рыбу, а мелкий рыбу любит. Мы живем в семье. Да. я подстраиваюсь под вкусы каждого. Смысл привозить и тарить холодильник 10 пакетами молока на неделю, 20 баночными творожками, 2мя палками колбасы и тд. Ставить 2 холодильника нет смысла тем более. У нас не советское время, очередей нет. После сада с мелким заходим в магазин, покупаем для ужинов-завтраков по нуждам (вдруг закончилось молоко или сахар). На машине приезжаем и все отлично.
Кстати, папу я прекрасно понимаю. Сама ездила с детьми на отдых в Дахаб (детям было 9 и 2 года). А это 1 час по пустыне на автобусе, до этого перелет на самелете, до этого поездка в Мосвку на машине.Ни с каким отдыхом моим больше не сравниться...
А уж сколько раз мы с мелким в Москву ездили - не сосчитать. Икея, развлекательные центры, для старших - театры. Это все при том, что мелкий у меня очень активный товарищ. Но ... сила коллектива и привычки снимает все его капризы. Поэтому ... больше детей хороших и разных. И сразу поведение у всех детей улучшится. А чайлдфри организации пройдут мимо... И слава богу.
Курочка Ряба, а кто против домработниц? Все только за. Но не у всех на это есть деньги, я так понимаю, тем более когда женщина сидит в отпуске по уходу, работает 1 муж. А сверять цены по телефону в век современных технологий как то не очень, если честно. Но если кому-то удобно так провести время, почему бы и нет? Вы поделились, кто-то принял к сведению и будет так поступать.
Могу поделиться свои опытом домработниц с подрощенными детьми:
Стирает машинка, дети посуду моют по очереди. Вечером кухню моет один, прихожую - другой. Меняются по договоренности. Игрушки убирает мелкий сам и весело. Утром старший по дороге в школу выносит мусор. Что еще? Папа моет сантехнику-туалет. А мама - директор над всей командой. Как Вам вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:05   #93   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Я писала о закупках для семьи и хотела бы выслушать советы семейных людей по существу темы, а не теоретиков. Разговаривать в подобном тоне - ниже моего достоинства. Всего хорошего.
у дачи детка....
вот меня умиляют такие люди.. значит если я щяс напишу что у меня 5ро детей и я 20 лет женат то ВСЕ ПАДУТ НИЦ И БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ ПЯТКИ что ле?
лично для меня меряться чем либо - то же самое что меряться членами... так что я честно и сразу пишу.. 17 см...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:36   #94   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хомка Посмотреть сообщение
как, сразу из морозилки?..
в аэрогриль сраз из морозилки кладу, для пароварки чуть размораживаю в мокроволновке.

Natalia a ещё рекомендую посудомойку-экономится огромное кол-во времени (у меня пока не в состоянии дитё посуду мыть
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:37   #95   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Astreya,
а кто против домработниц? Все только за. Но не у всех на это есть деньги, я так понимаю, тем более когда женщина сидит в отпуске по уходу, работает 1 муж. А сверять цены по телефону в век современных технологий как то не очень, если честно. Но если кому-то удобно так провести время, почему бы и нет? Вы поделились, кто-то принял к сведению и будет так поступать.
Могу поделиться свои опытом домработниц с подрощенными детьми:
Стирает машинка, дети посуду моют по очереди. Вечером кухню моет один, прихожую - другой. Меняются по договоренности. Игрушки убирает мелкий сам и весело. Утром старший по дороге в школу выносит мусор. Что еще? Папа моет сантехнику-туалет. А мама - директор над всей командой. Как Вам вариант?
Хороший вариант, особенно про маму директора))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:40   #96   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
у дачи детка....
вот меня умиляют такие люди.. значит если я щяс напишу что у меня 5ро детей и я 20 лет женат то ВСЕ ПАДУТ НИЦ И БУДУТ ЦЕЛОВАТЬ ПЯТКИ что ле?
лично для меня меряться чем либо - то же самое что меряться членами... так что я честно и сразу пишу.. 17 см...
ну если и не падать ниц...то в моих глазах такая семья вызывает ОГРОМНОЕ уважение...

А что 17-ть см это повод для гордости?Не размер важен..(не нужно себя иллюзиями тешить ) а умение, опыт и навык...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:01   #97   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Хороший вариант, особенно про маму директора))
А еще про отношения с мамой-директором
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:02   #98   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
А что 17-ть см это повод для гордости?
нисколько.. так же как и 5ро детей и 20 лет замужества это всего лишь как правильно замечено
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
умение, опыт и навык...
и да кстати - НА КОЛЕНИ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:06   #99   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нисколько.. так же как и 5ро детей и 20 лет замужества это всего лишь как правильно замечено
ну сантиметры о которых речь выше шла..это и не заслуга собственно...это так ...природа матушка наградила!
А вот 5 детей и 20 лет счастливого супружества..это ТВОЯ заслуга...Твое достижение...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

и да кстати - НА КОЛЕНИ!
а в связи с чем
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:15   #100   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
5 детей и 20 лет счастливого супружества..это ТВОЯ заслуга...Твое достижение...
Это для женщин дети - их проект.. их самоцель.. их РЕАЛИЗАЦИЯ в этом мире.. у меня помимо этого достаточно достижений... я предпочитаю саморазвитие в том числе и в профессиональном плане тоже.. в рождении же и воспитании 5рых детей ничего СУПЕРДОСТИГНУТОГО не вижу.. терпение да нужно АДСКОЕ.. но и только...
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
а в связи с чем
в связи с 17 см конешно же при рождении жеж было меньше...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:29   #101   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в рождении же и воспитании 5рых детей ничего СУПЕРДОСТИГНУТОГО не вижу..
Это СУПЕРМЕГАТАЛАНТИЩЕ воспитать более троих детей. А не только терпение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:41   #102   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Это СУПЕРМЕГАТАЛАНТИЩЕ воспитать более троих детей. А не только терпение
да ничего подобного... я видел семью где муж периодически без работы.. бухает... жена подрабатывает то там то сям - 4ро детей.... мне их уважать?
И видел семью где ДВОЕ детей но такие которые многим взрослым фору дадут.. там родители психологи.. так что это скорее профессиональное и родителей я уважаю но не за то что у них такие обалденные дети - а за то что родители такие обалденные люди
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:41   #103   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Sandy, тык-с..прекращайтут!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:06   #104   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
ык-с..прекращайтут!
Что именно? то что показатель длительности семейной жизни и количества детей еще не свидетельствует что человек достоин уважения это по моему ясно любому мало мальски трезво мыслящему человеку.. так же как и 17 см не повод бахаться на колени... уважают за ЛИЧНОСТНЫЕ качества.. которые вовсе не в детях измеряются...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:10   #105   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это для женщин дети - их проект.. их самоцель.. их РЕАЛИЗАЦИЯ в этом мире.. терпение нужно АДСКОЕ.. ...
Я прямо в шоке)))
Не думала что ты это понимаешь...
прям другими глазами на тебя посмотрела..
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это для женщин дети - их проект.. их самоцель.. их РЕАЛИЗАЦИЯ в этом мире.. у меня помимо этого достаточно достижений... я предпочитаю саморазвитие в том числе и в профессиональном плане тоже.. в рождении же и воспитании 5рых детей ничего СУПЕРДОСТИГНУТОГО не вижу.. терпение да нужно АДСКОЕ.. но и только...
Одно другому не мешает...если грамотно(!) спланировать свое время можно и саморазвиваться и карьеру делать потихоньку и деток воспитывать.
Главное захотеть.А мысли материальны.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:11   #106   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анемонка Посмотреть сообщение
в аэрогриль сраз из морозилки кладу, для пароварки чуть размораживаю в мокроволновке.
аэрогриля у нас нет, пароварку мне потом мыть один черт придется аэрогриль, наверное, тоже моют
нет, это хозяин барин, кому-то в радость и помыть потом лишние приспособления (пароварка после рыбы жиииирненькая ), а кому-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:20   #107   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
идел семью где муж периодически без работы.. бухает... жена подрабатывает то там то сям - 4ро детей.... мне их уважать?
Разве такие семьи воспитывают? по-моему они только плодят. А ТАЛАНТИЩЕ - это я про воспитать.
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение

Сообщение от Sandy


Это для женщин дети - их проект.. их самоцель.. их РЕАЛИЗАЦИЯ в этом мире.. терпение нужно АДСКОЕ.. ...


Я прямо в шоке)))
Не думала что ты это понимаешь...
прям другими глазами на тебя посмотрела..

Цитата:
С Sandy очень во многом согласна, частенько на него зря наезжают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:21   #108   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Какое развитие получила тема))
я все больше в линии тарюсь теперь,по дороге в школу.Пока доча на занятиях я успеваю купить продукты,обьехать кучу мест по работе.По настроению если в район остужевский еду могу и в метро заехать,канцелярку опять же для работы куплю. Сама танцую,сама пою,сама билеты продаю))) Хорошо!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:22   #109   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Я прямо в шоке))) Не думала что ты это понимаешь... прям другими глазами на тебя посмотрела..
то что я не хочу иметь своих маленьких детей - не значит что я не представляю что это такое скорее именно потому что очень хорошо представляю что это такое и с чем его едят.. примерно как и автомобиль да.. я представлю сколько это геморроя и денег и ну его нафиг.. на такси проще... но это уже оффтоп для раздела..
собствено тем то о чем? об истеричном папе.. то ест ЛИЧНОСТНЫЕ качества его мягко говоря не внушают уважения... и от того что он отец ребенка - УВАЖЕНИЯ к нему это не прибавляет.. как то так.. проще говоря дурак он и в африке дурак независимо от количества и наличия у него детей..
тема то об этом.. только не все догнали..
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Разве такие семьи воспитывают? по-моему они только плодят. А ТАЛАНТИЩЕ - это я про воспитать.
а теперь отлистаем немного назад...
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
если и не падать ниц...то в моих глазах такая семья вызывает ОГРОМНОЕ уважение...
а ведь я написал только две фразы ПЯТЕРО ДЕТЕЙ и ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ... нигде не было написано что там внутри семьи...
собственно это к тому что
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Давайте сравняемся в стаже семейной жизни
ниразу не аргумент ничего.. да...
так же как и 17 см..

Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
частенько на него зря наезжают.
думаю не открою секрет что очень редко люди ЗАДУМЫВАЮТСЯ над казалось бы элементарными вещами.. типа есть только две точки зрения МОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ.. а мир то многополярен
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:31   #110   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
есть только две точки зрения МОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ..
это выражение можно также и к тебе отнести...и ко многим
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:43   #111   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
это выражение можно также и к тебе отнести...и ко многим
я соглашаюсь с ДРУГОЙ точкой зрения когда вижу ее логичность.. как то так проще говоря - аргументированно обоснуй и докажи.. и я приму твою точку зрения..
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:44   #112   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Sandy, Я высказалась про
Цитата:
воспитании 5рых детей ничего СУПЕРДОСТИГНУТОГО не вижу.. терпение да нужно АДСКОЕ.. но и только...
а не про
Цитата:
а ведь я написал только две фразы ПЯТЕРО ДЕТЕЙ и ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ... нигде не было написано что там внутри семьи...
Кроме терпения нужно: чувство справедливости, много моральных сил, энтузиазма, крепкого здоровья
Все, замолкаю! ненавижу спорить
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:49   #113   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Кроме терпения нужно: чувство справедливости, много моральных сил, энтузиазма, крепкого здоровья
У одной моей бабушки было 8 детей.. у другой 9 думаешь раньше люди были более справедливые моральные и здоровые?
Я свою бабушку уважаю.. только уважаю я ее не за количество детей.. а просто потому что она бабушка
впрочем ладно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:51   #114   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
есть такой анекдот - его знаете все:
мальчик хвалится в детском саду: у меня п..н большой, я герой, и говорит девочке - у тебя такого нет. А девочка ему говорит, а мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня таких сто будет.
Поэтому вывод: мальчики - в сад, в интимную и тд.
Здесь - родительский раздел для мам и пап. Обсуждаем семьи, детей, и поступки. До родительства надо дорасти и морально и физически. Пап многодетных (и просто детных) уважаю, знаю многих очень порядочных и интересных. Хотя если тут модерации нет, можно болтать о всякой ерунде, я пойду в другие полезные темы. Или на другие родительские сайты.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:06   #115   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
Здесь - родительский раздел для мам и пап. Обсуждаем семьи, детей, и поступки
вся тема посвящена поступку истеричного папы.. что не так? по моему по теме...
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
если тут модерации нет, можно болтать о всякой ерунде, я пойду в другие полезные темы. Или на другие родительские сайты.
я где то нарушал правила раздела? пожалуйтесь модераторам... пусть они решат
мне просто смешно ваше членомерянье и я даже не буду пытаться померятся.. все равно мы в разных весовых категориях...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:06   #116   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Sandy, Ну как минимум твои бабушки были здоровее моих.
У моих бабушек по двое детей. У прабабушки родилось трое, выжили двое, один инвалид с детства, у другой прабушки один свой и трое детей мужа
Так что все были разные как и сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:17   #117   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Ну как минимум твои бабушки были здоровее моих.
Деревенские
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
У моих бабушек по двое детей. У прабабушки родилось трое, выжили двое, один инвалид с детства, у другой прабушки один свой и трое детей мужа
у моей бабушки по маме один ребенок умер в возрасте что то около двух лет. да... собственно я привел пример еще вот к чему.. деревня глухая.. до ближайшей школы 8 километров по бездорожью.. жили в глинобитном доме где пол земляной и покрыт соломой. носили одну рубашку на троих.. и все выросли достойными людьми .. правда двоих дядей уже нету да и бабушка только одна жива... вот за это их уважать можно и нужно.. да.. как представишь КАКОВО им было... а щяс двоих детей растят на всем готовом и думают как же это так супертрудно
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:45   #118   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Sandy, Ну как минимум твои бабушки были здоровее моих.
У моих бабушек по двое детей. У прабабушки родилось трое, выжили двое, один инвалид с детства, у другой прабушки один свой и трое детей мужа
Так что все были разные как и сейчас.
ого...а я думала у всех бабушек было много детей)) У моей маминой 16(!) было.
Я бы наверное стала истеричной мамой даже с шестью детьми...(как у другой бабушки)
Во какая я на родню богатая))

А терпение и уважение, ребятушки, нужны не только в общение родителей с детьми, но и в принципе друг с другом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:52   #119   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
деревня глухая.. до ближайшей школы 8 километров по бездорожью.. жили в глинобитном доме где пол земляной и покрыт соломой. носили одну рубашку на троих.. и все выросли достойными людьми .. правда двоих дядей уже нету да и бабушка только одна жива... вот за это их уважать можно и нужно.. да.. как представишь КАКОВО им было... а щяс двоих детей растят на всем готовом и думают как же это так супертрудно
Честь и хвала им! Я бы , наверное, так не смогла.
Без машинки стиральной, посудомоечной, кух.комбайна, машиной во дворе и мн. др. благ цивилизации.Без подгузников одноразовых и банок с детским питанием...
Но даже при все этом...не поверишь...ТЯЖЕЛО...потому что хочется чтоб дома тепло и чисто был, чтоб муж и дети сыты и довольны были,одеты и обуты, чтоб сама красивая была, да и еще и карьеру не запускала...ведь должна же быть независимость определенная в жизни(я говорю о материальной).
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:19   #120   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
терпение и уважение, ребятушки, нужны не только в общение родителей с детьми, но и в принципе друг с другом...
Уважение сначала надо заслужить.. как то так.. да... что опять же нас возвращает к началу темы.. Нельзя уважать априори человека только за детей или там за брак... Уважают в первую очередь за душевные качества.. Истеричного папу уважать как то не комильфо..

Вот ты ж меня не уважаешь за 17 см? Почему я должен тебя уважать только за то что у тебя ребенок есть? вот если б ты за слова отвечала то другое дело
это свидетельствует о неких качествах.. да...в частности об ответственности и осознанном поведении....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind