Старый 06.02.2010, 13:27   #1   
Форумец
 
Аватар для SergeyIS
 
Сообщений: 122
Регистрация: 25.09.2007
Записей в дневнике: 125

SergeyIS вне форума Не в сети
Exclamation В конце февраля в Воронеже пройдет мастер-класс для бизнес-тренеров Марка Кукушкина

Специализированного обучения такого уровня для повышения квалификации профессиональных бизнес-тренеров и тренинг-менеджеров в Воронеже еще не было. Мастер-класс «Развитие тренера: инструменты и траектории» ориентирован на специалистов, уже имеющих опыт работы в обучении и развитии персонала.
На мастер-классе представители тренинговых компаний, тренеры – фрилансеры и представители корпоративных служб обучения и развития персонала познакомятся с тенденциями и «фишками» тренингового рынка, инструментами развития. Сформируют образ персонального и корпоративного профессионального будущего, в том числе, в посткризисную эпоху. Смоделируют тренинг развития.
А приезд в Воронеж одного из ведущих российских бизнес-тренеров сам по себе событие. Титулы и регалии Марка Кукушкина можно перечислять долго. Тренер Года в 2006 году, Эксперт в области обучения и развития персонала по версии авторитетного профессионального издания - сайта trainings.ru (2008-2009), директор и тренер компании «Бест-тренинг», руководитель проекта ОТУМКа (Открытый Тренерский Университет Марка Кукушкина). Но те, кто знаком с Марком, отмечают в первую очередь его высочайшую энергетику, профессионализм и обаяние.
Так что для того, чтобы сделать мероприятие не только интересным, но и полезным, есть все необходимые компоненты: профессиональный ведущий, интересная тема и хорошая организация, которую обеспечивает компания «Интеллект Сервис – бизнес обучение».

+7(4732)393-757
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind