Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Пластиковые окна в Воронеже » Пластиковые окна от компании Азбука Ремонта
Раздел является коммерческим, модератор раздела компания "Азбука ремонта"

 
 
Опции темы
Старый 28.05.2014, 08:51   #421   
Тел.:2463853
 
Аватар для AR-center
 
Сообщений: 289
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 41

AR-center вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
Добрый день!
Делали нам окна пару лет назад, мы не заказали в свое время москитные сетки.
Теперь хотим. Нужны сетки на два окна. Можете сделать?
Отписались в личку.
 
Старый 31.05.2014, 17:43   #422   
Форумец
 
Аватар для SpoonRS
 
Сообщений: 150
Регистрация: 17.05.2007
Возраст: 42

SpoonRS вне форума Не в сети
Добрый день!

Когда-то давно ставили у вас окна Вы еще были "альфа-плас" были очень довольны качеством и отношением, поставили, убрали, все рассказали. После этого всем советовали Вашу компанию. А теперь ложка дегтя в бочку с медом, на днях по старой памяти посоветовали Вашу компанию родственнице, сразу оговорюсь женщина пожилая. Замеры, договор все как полагается. И вот пришел долгожданный день привезли окна началась установка. Де монтаж дело не чистое, но бригада отказалась хоть как-то прибрать за собой со словами:-"Что мы вам тут уборку должны сделать". Их попросили вынести старые рамы на мусорку не за бесплатно. Так на этом основании они еще подгоняли хозяйку:-" давайте быстрей убирайте если хотите, чтоб вынесли, у нас сегодня еще заказ". Вырвали антенный провод из штекира с "мясом". И ко всему перечисленному не отрегулировали створку окна цепляет при закрывании. Во такая "замечательная" бригада. Вся радость новых окон была сведи на на ноль.
Договор:2650
 
Старый 02.06.2014, 16:46   #423   
Тел.:2463853
 
Аватар для AR-center
 
Сообщений: 289
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 41

AR-center вне форума Не в сети
Добрый день!
Спасибо за рекомендации нашей фирмы!

Вам,как к клиенту был индивидуальный подход, по вашей просьбе договор заключался на дому при замере.
Цитата:
Де монтаж дело не чистое, но бригада отказалась хоть как-то прибрать за собой со словами:-"Что мы вам тут уборку должны сделать". Их попросили вынести старые рамы на мусорку не за бесплатно. Так на этом основании они еще подгоняли хозяйку:-" давайте быстрей убирайте если хотите, чтоб вынесли, у нас сегодня еще заказ"
По условиям договора монтажники крупногабаритный мусор от демонтированных конструкций вынесли на лестничную площадку,до мусорного бака клиент утилизирует самостоятельно.Вам потребовалось вынести мусор. Монтажники Вам не отказали, естественно не бесплатно, как Вы и договорились с ними. Укрывной материал монтажники не убирают,но если клиент подготовил его и хочет вынести с основным мусором,ребята вынесут.
Наша фирма перед клиентом выполнила данный пункт договора.
По поводу телевизионного кабеля,штекер просто не вставлен обратно в разъём,он целый.
Цитата:
И ко всему перечисленному не отрегулировали створку окна цепляет при закрывании.
Ребята созвонятся и приедут отрегулируют створку,если она действительно цепляет,а не туго ходит ручка при закрывании,что говорит о зимнем прижиме и отсутствии каких-либо продуваний.
 
Старый 02.06.2014, 18:53   #424   
Форумец
 
Аватар для SpoonRS
 
Сообщений: 150
Регистрация: 17.05.2007
Возраст: 42

SpoonRS вне форума Не в сети
К сожалению не все так как Вы говорите вот тому доказательство фото.
В общем делайте выводы я свои уже сделал. И после Вашего ответа они только подтвердились.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 114
Размер:	502.8 Кб
ID:	2496708  
 
Старый 04.06.2014, 11:50   #425   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Делали балконный блок в АР года полтора назад.Проблема была в фурнитуре-ручка не поворачивалась до конца.Был мастер-ничего не смог сделать, был представитель уже изготовителя ООО "Миля", который также не сделал ничего.Звонить, просить устранить недостатки надоело. Так что осадочек остался.
 
Старый 22.06.2014, 12:07   #426   
Форумец
 
Сообщений: 146
Регистрация: 22.06.2014
Возраст: 36

Александризворон вне форума Не в сети
народ всем привет посоветуйте где заказать окно в зал, стандартная панелька ДСК, размер высота 145 длина 215, надо три створки, по середине чтобы открывалась и откидывалась +москитная сетка, окно нужно с шумоизоляцией, под окном дорога и молодеж летом любит побухать ночью(чтобы я вообще не слышал что под окном происходит), машины день и ночь ездеют, и чтобы профиль был потолще и как минимум пятикамерный, чтобы стеклопакет был затонирован матово черный, чтобы в квартиру вообще лучи не попадали потому что плазма бликует от солнца(старое окно щас затонировано на 80% пленкой но этого не достаточно)+нужен монтаж, чтобы с отливом и откосами и подоконником, короче под ключ. Демонтаж не нужен
 
Старый 12.08.2014, 18:36   #427   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Добрый день! Делали первое окно в том году летом, сразу не стала писать решила проверить зимой - все отлично!!! Все работает не дует, не потеет, не мерзнет. Родители в Семилуках ставили несколько раз заказывали не знаю у кого, то холодно, то с окна вода течёт, в этом году поставила Азбука ремонта - довольны как слоны, хотя в процессе демонтажа они и перенервничали - им казалось что дом развалится наверно. :-) Также недавно поставили себе ещё одно окно (конечно с помощью Азбуки ремонта), ну а в следующем, наверно дойдёт очередь до балкона. Монтажники очень внимательные, тщательные, старательные все рассказывают - показывают. В общем спасибо огромное!
 
Старый 13.08.2014, 12:21   #428   
Тел.:2463853
 
Аватар для AR-center
 
Сообщений: 289
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 41

AR-center вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от parshy Посмотреть сообщение
Добрый день! Делали первое окно в том году летом, сразу не стала писать решила проверить зимой - все отлично!!! Все работает не дует, не потеет, не мерзнет. Родители в Семилуках ставили несколько раз заказывали не знаю у кого, то холодно, то с окна вода течёт, в этом году поставила Азбука ремонта - довольны как слоны, хотя в процессе демонтажа они и перенервничали - им казалось что дом развалится наверно. :-) Также недавно поставили себе ещё одно окно (конечно с помощью Азбуки ремонта), ну а в следующем, наверно дойдёт очередь до балкона. Монтажники очень внимательные, тщательные, старательные все рассказывают - показывают. В общем спасибо огромное!
СПАСИБО! Тепла и уюта вашему дому.
 
Старый 15.08.2014, 15:23   #429   
Форумец
 
Аватар для МузаНичейная
 
Сообщений: 187
Регистрация: 01.07.2010

МузаНичейная вне форума Не в сети
Заказывали в начале августа в Азбуке Ремонта окна во все комнаты - 4 окна и балконную дверь! Отдельно хочется поблагодарить и отметить отличную работу девушки из офиса на 9 Января! К сожалению, не знаю имени. Прекрасно разбирается во всех тонкостях, доходчиво объяснит, поможет с выбором! И просто очень приятный в общении человек! Окна установили через 7 рабочих дней после оформления, вместо 21 дней, указанных в договоре. Бригада из 2 человек приехала утром в 9, работали целый день без перерывов, перекуров, в итоге, закончили в 6 вечера. По качеству установки мне сложно судить, так как ставила впервые, но процесс демонтажа останется в памяти надолго, зазоры местами гигантские! Сейчас все аккуратно и красиво. Об эксплуатации писать потом буду, после переезда. Единственное огорчение, это порог на балкон. Я так понимаю, что раз все подоконники заказали по 35 см, то и с порогом не стали париться, сделали тоже 35 см, не меряя. Теперь свисает 8 см, страшно наступать, да и некрасиво. Что мешало его замерить, и сделать по размерам старого?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1145.jpg
Просмотров: 142
Размер:	348.8 Кб
ID:	2536049  
 
Старый 15.08.2014, 15:31   #430   
Форумец
 
Аватар для МузаНичейная
 
Сообщений: 187
Регистрация: 01.07.2010

МузаНичейная вне форума Не в сети
Да, и договорилась с установщиками о выносе на мусорку старых окон. За деньги. В итоге они часть вынесли, часть оставили под подъездом, и уехали. Кто будет заказывать, контролируйте это дело.
 
Старый 10.09.2014, 16:39   #431   
Форумец
 
Аватар для klubnika1
 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.06.2012

klubnika1 вне форума Не в сети
Post

Доброго дня!

Заказывали окна на лоджию 26.08. Рехау сиб. Установили 8.09. Время установки часа 3 максимум. К установке вопросов не имею. Было 2 парня. Единственное, когда принимали работу и задавали некоторые вопросы, один из парней только стоял усмехался, второй добротно разъяснил. Ну это Воронеж.

Что мне понравилось:
- в офисе доброжелательный персонал, на все вопросы отвечают.
- в договоре срок изготовления 21 день. Нам поставили на 13 день.
- после установки конструкция не болтается. Все хорошо держится. Везде запенили, засиликонили.
- приходил замерщик разулся, взял обувь с собой на балкон.

Что смутило:
- подоконник, отлив и козырек. Длина лоджии 3,35. В центре стык подоконника, отлива и козырька, они не сплошные. На что мне ответили, что все это выпускается по 3м, а у нас больше. Сплошное смотрелось бы лучше. Как у соседей например, у них такая же абсолютно лоджия и все сплошное.

Что не понравилось:
- категорически не переношу когда ходят обутые в жилых помещениях. Простите, но это свинство. Это тоже самое, что я потом босиком по асфальту хожу. Замерщику ничего не помешало разуться.
- говорили перед приездом позвонят - не позвонили.
- заказывали дополнительный подоконник, на окно кухонное, со стороны балкона. Нужен 88 см, привезли 80. Нет подоконника. Жду 12.09 с подоконником.
- ну и профиль с окнами. Не знаю к кому притензия. Либо к заводу ( воронежский завод), либо к доставке. На профиле множество царапин, особенно видно когда окна были грязные. Протирая окна тряпкой, грязь оставалась в царапинах. Оттирала средством для снятия лака и ватным диском. А еще есть сколы на профиле, что то вроде срез пластика ножом. На одном стекле 4 царапины и 2 пузырька.
- под уплотнителем грязь. Откуда? Они же новые. И в углах безобразно сделан уплотнитель.

Заключение такое: вроде все это мелочи, особенно мелкие царапины на профиле (не сколы) их сейчас не видно, если не присматриваться. Но в тоже время складывается ощущение, что окна вообще БУ. У меня от застройщика окна, без царапин, сколов и углы уплотнителя сделаны аккуратно. Вроде купили не уценку, не по акции, не распродажа... А новые целые за обычную стоимость, почему тогда качество такое... Буду ожидать звонка с офиса после ответа завода.
 
Старый 14.09.2014, 09:43   #432   
Форумец
 
Аватар для klubnika1
 
Сообщений: 14
Регистрация: 30.06.2012

klubnika1 вне форума Не в сети
Установили мне подоконник 12, все ок. Перед приездом позвонили, в квартире разулись. Это приятно, что отзывы пишутся не зря, как чаще всего! Я рекомендую данную компанию.
 
Старый 03.10.2014, 13:13   #433   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2013

Brindamour вне форума Не в сети
Летом заказывали установку двух окон, одно закрывается нормально, а второе закрывается не плавно, а как будто что-то там торчит (цепляет) и при закрытии входит с усилием в пазы, это некачественная установка фурнитуры? Исправить можно?
 
Старый 21.10.2014, 21:04   #434   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.11.2009

hando вне форума Не в сети
Заказал 2 окна и балконный блок. Через 2 недели привезли. Был заказан стандартный монтаж. В него входит: "Демонтаж старых рам и уборка строительного мусора в мешки. Демонтаж производится без сохранения старых рам. Мешки предоставляются фирмой." Однако мешков у монтажников не оказалось. Позвонил на фирму. Сказали, что я могу дать монтажникам мешки для мусора, на мои возражения ответили, что мешки подвезут. После звонка с фирмы монтажникам, они освободили один из своих мешков. После окончания монтажа большие куски рамы вынесли в подъезд. Часть мусора помельче собрали в 2 мешка, однако немало кусков кирпичей осталось на полу и особенно на балконе. Увидел только когда монтажники уже ушли. Так что мешки и уборка мусора в мешки на сайте не соответствуют действительности...
 
Старый 30.10.2014, 21:09   #435   
Форумец
 
Аватар для snowgirl
 
Сообщений: 415
Регистрация: 05.02.2009
Возраст: 40

snowgirl вне форума Не в сети
Пару недель назад установили откосы на окна в частном доме. Заказ выполнен быстро и качественно (даже с моими не совсем идеальными оконными проемами). Спасибо за работу.
 
Старый 01.12.2014, 09:52   #436   
Форумец
 
Аватар для NDN
 
Сообщений: 101
Регистрация: 08.03.2012

NDN вне форума Не в сети
Положительный отзыв о Азбуке ремонта. Изготовили конструкции быстро - в пятницу заключили договор - в четверг следующей недели уже с утра устанавливали. Ребята сработали аккуратно, согласились оттащить мусор на мусорку. Окна в порядке - все открывается/закрывается, ни откуда не дует. Наталья из офиса на 9 января - молодец, грамотно и понятно все объяснила. Буду надеятся, что и в дальнейшей эксплуатации все будет ровно и я не ошибся, выбрав из трех достойных компаний Азбуку ремонта.
 
Старый 10.05.2015, 01:34   #437   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Итак, впечатления от «Азбуки ремонта» (заранее извиняюсь за многословие).
При заказе окон – впечатления приятные. Девушка-менеджер рассказала про разные марки профилей и варианты стеклопакетов, в итоге был выбран пятикамерный «Декеник Фаворит Премиум» с фурнитурой «Зигения ауби титан» с микролифтами . Названия, уж извините, пишу не латиницей.
Сделали окна достаточно быстро, 19 апреля заказали, 4-5 мая уже устанавливали.
Монтажники (двое молодых парней) работали очень быстро (это и хорошо и плохо, о чем чуть ниже), оперативно установили 9 окон (3 глухих, 5 одностворчатых и одно двустворчатое) за 2 дня. Пара окон была с проблемами, на одном механизм микролифта пришлось подтачивать болгаркой (!) чтобы не цеплялся, на втором створка оказалась по размеру больше чем нужно на 3 мм. Эту створку заменили быстро, через 3 дня (т.е. 8-го, после разборок изготовителей с монтажниками и визита мастеров из сервиса). Приезжал представитель завода (воронежский оконный) и сам установил новую створку, переставив стеклопакет из старой. Ок, теперь все окна закрываются нормально. И это хорошо.
Теперь что нехорошо:
- На сайте «АР» русским по белому сказано, что при варианте монтажа типа «Стандарт» фирма предоставляет мешки для строительного мусора. Но монтажники затребовали мешки с меня (или оставим мусор на полу, как хотите), т.к. по их словам мне нужно было (внимание!) дословно «предупредить менеджера при заказе, чтобы привезли мешки». Я, если честно, офигел от такого сервиса, не ожидая, что «АР» так мелочно экономит на клиентах. Уважаемые менеджеры «АР»! как говорится, или «снимите крестик, или наденьте плавки» - или уберите с сайта фразу что фирма предоставляет мешки (по логике, входящие в стоимость установки) или на самом деле, не позорьтесь и таки их действительно предоставляйте, без напоминания! В итоге пришлось мне под дождиком пробежаться к хозмагу за мешками … Уже неприятно.
- Рабочая одежда монтажников оставляет впечатление, что принадлежит не сотрудникам уважающей себя фирмы, но «гастерам» из солнечного Таджикистана - рваная и грязная. «АР», похоже, не предоставляет работникам спецодежду и средства защиты. Монтажники демонтировали окна в густых клубах пыли , но без респираторов и защитных очков, даже при работе с болгаркой очки не надевали, т.к их не было. Насчет одежды - что, так трудно и дорого закупить, к примеру, рабочие комбинезоны с логотипом фирмы и удобную обувь, в которой не страшно уронить на ногу кусок штукатурки? Вопрос к «АР»: у вас такой хреновый инженер по ТБ или имеет место экономия на сотрудниках? Или это были не ваши сотрудники, а «разовые» исполнители?
- При обработке оконных проемов, перед установкой, использовалась обычная вода, а не грунтовка. Очень надеюсь, что пена закрепилась хорошо и отслаиваться от кирпичной стены не будет. Впрочем, зима покажет.
- Окна изначально крепились в оконном проемах (анкерами) только по бокам, при этом под раму сбоку (около анкеров) не вставлялись клины (для предотвращения искривления рамы при затяжке шурупа). Наверху и внизу, монтажники закрепили рамы только 8-го числа - после того, как во время визита мастеров из сервиса я поинтересовался, с какого перепугу рамы не крепятся сверху и снизу?
- Учитывая спешку монтажников и быструю установку подоконников и отливов, я не проконтролировал (каюсь, занят был обрезкой винограда), наносился ли слой СТИЗ-А на монтажный шов снизу рамы перед установкой отлива. Надеюсь, что таки да. Если зимой будет дуть из-под подоконника, сниму отлив, и да поможет «АР» Ктулху, если шов не был замазан «стизом»…
- Своей стремянки у монтажников не было (а моя домашняя слишком короткая), поэтому снаружи ребята пену обрезали и замазали герметиком швы только на высоту, докуда дотянулись. Впрочем все равно буду штукатурить кое-где раздолбанные при демонтаже внешние откосы, так что мне этот момент не критичен, швы закрою. Тем более повод купить более длинную стремянку… Но свою стремянку (желательно, универсальную раскладную) монтажникам таки рекомендую заиметь - пригодится 100%.
- Мне не был предоставлен 2-й экземпляр акта сдачи-приемки работ (а это важно, т.к. в в примечаниях, в акте я упомянул момент подтачивания болгаркой детали микролифта, что может повлиять на гарантию по фурнитуре в будущем), поэтому пришлось просто сфотографировать акт на телефон.
Итоговые оценки: процесс заказа окон в офисе– на 5, качество сборки окон – на 4 (учитывая «косяки изготовителей), профессионализм монтажников на 3+ (я, конечно, зануда, но ребята на профессионалов не тянут, скорее на «продвинутых юзеров»), сопровождение заказа (оповещение о доставке и т.д.) на 5, отношение «АР» к собственным работникам – на 2 (увы).
Совет клиентам «АР»: проверяйте все трижды, перед установкой САМИ изучите техпроцесс по инструкциям на том же «оконном» сайте (форум установщиков – Гугл Вам в помощь) и не стесняйтесь постоянно контролировать монтажников и проверять результат. Нервы – они дороже всего, поверьте.
Данный спич вовсе не означает, что «Азбука ремонта» плохая фирма. У любой фирмы есть свои недостатки. Будут ли спецы фирмы учитывать данные замечания в работе с прочими клиентами - это уже совсем другой вопрос.

Последний раз редактировалось SIKHARTHA; 10.05.2015 в 01:53.
 
Старый 05.06.2015, 15:20   #438   
Форумец
 
Сообщений: 98
Регистрация: 25.05.2009

LexStr вне форума Не в сети
Да, действительно, девушка на 9 Января отрабатывает на отлично. Фактические сроки изготовления и установки достаточно приятные (хотя мне абсолютно не принципиально было). За установкой не следил, предварительно даже не изучал тех.процесс установки. Не совсем понимаю людей, которые берутся за все (не ужели им себя не жалко). У меня подход иной, каждый должен заниматься своим делом. Вот и я поехал зарабатывать деньги, когда мне устанавливали окна. Сколько анкеров и куда там их закрутили даже не предполагаю. Самое главное, чтобы окно стояло и не парило мне больше голову (я менял окна на лоджии). А вот если начнутся какие либо проблемы, тогда-то станет понятно о профессионализме АР и о качестве установки (как они среагируют по гарантии, как они будут со мной общаться и прочие мелочные детали из которых складывается впечатление как о серьезной и надежной компании). Визуально установлена достаточно аккуратно, мусор собрали в пакеты, окна вынесли на лестничную клетку, пленку с окна и подоконника сняли самостоятельно (некоторых это напрягает), створки все закрываются и открываются.

В целом, АР отработала на ура. Да, еще порадовал достаточно серьезный и аккуратный замерщик от АР, что далеко не у всех такое встречаешь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0113.jpg
Просмотров: 52
Размер:	462.1 Кб
ID:	2688566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0114.jpg
Просмотров: 42
Размер:	476.7 Кб
ID:	2688567  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0112.jpg
Просмотров: 38
Размер:	497.4 Кб
ID:	2688568  
 
Старый 08.06.2015, 13:08   #439   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
LexStr, я не берусь "за все", просто не имею привычки покупать "кота в мешке". Когда начнутся какие-либо проблемы с установленным окном (особенно зимой, да), будет думать уже поздно. А так - я и заказывал монтаж, чтобы сэкономить время, иначе сам бы поставил...
Кстати, после установки оставлял на сайте АР отзыв о том, что нехорошо обманывать клиентов, обещая включенные в стоимость монтажа мешки для мусора, при том что де-факто клиент оплачивает мешки дважды, покупая их сам (мелочь, а показательная). Так мой отзыв (вежливый, кстати) потерли, админ сайта даже предыдущие отзывы удалил... сие как бы намекает, как относятся в АР к клиентам, нет?
А так - да, посмотрим что зима покажет.
 
Старый 09.06.2015, 11:09   #440   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
SIKHARTHA,
к вопросу об удалении, то мы ничего не удаляем - и это наш принципиальный подход - а сайт очень давно не обновлялся, отзывы попадают на сайте в общий доступ после того как просмотрит администратор
 
Старый 15.06.2015, 23:24   #441   
снега нет:(
 
Аватар для Elle-babe
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.04.2011

Elle-babe вне форума Не в сети
Мой отзыв об Азбуке ремонта, к сожалению, не будет хорошим.
А конкретно вот: договор подряда #3028. В декабре установили 3 балконных блока, в принципе все нормально, установили, да установили... Но случилось так, что повело одну дверь, теперь она не закрывается. Так вот друзья из вышеназванной конторы совершенно не торопятся выполнять свои гарантийные обязательства. Первый раз позвонила и обрисовала проблему 01.06.15, на что девушка приняла мою заявку и пообещала, что передаст ее "ребятам", а они уже отзвонятся и подъедут, откорректируют дверь. 08.06 так и не дождавшись от них звонка, я снова предприняла попытку пригласить кого-то от этой фирмы, поинтересоваться не забыли ли они случаем про меня. На что девушка объяснила, что в течение 10 раб. дней оказывается реагируют "ребята". Так вот, уважаемая азбука, сегодня закончился Ваш 10-й день. И сколько раз еще мне нужно Вам позвонить, чтобы Вы наконец до меня доехали и выполнили свою работу? Две недели Вы не можете откорректировать дверь. Все самые положительные впечатления о Вас смазались из-за такого отвратительного гарантийного обслуживания.
 
Старый 17.06.2015, 08:58   #442   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Window Посмотреть сообщение
SIKHARTHA,
к вопросу об удалении, то мы ничего не удаляем - и это наш принципиальный подход - а сайт очень давно не обновлялся, отзывы попадают на сайте в общий доступ после того как просмотрит администратор
Window, без обид. Но: отзыв я попытался оставить у вас на сайте около месяца назад (таки да, выскакивала табличка что будет проходить премодерацию), при этом до меня в разделе "отзывы" была ровно 1 запись. Админ, видимо, в запое (или он о-о-о-ч-чен-н-нь ме-э-эдле-н-ный или решил, что отрицательные отзывы - хотя и справедливые - не есть гут,), так что отзыв так и не появился, а единственная запись из раздела пропала и теперь Ваш раздел девственно чист. Так что про Вашу принципиальность (уж извините) - я не Станиславский, но не верю, увы...
 
Старый 30.06.2015, 12:20   #443   
Тел.:2463853
 
Аватар для AR-center
 
Сообщений: 289
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 41

AR-center вне форума Не в сети
Elle-babe, добрый день . На сколько известно мне , у вас все исправлено ! Отпишитесь пожалуйста , все ли в порядке ?
Да , ожидать ребят пришлось чуть дольше заявленного срока . За что приносим свои извинения . Виноваты . Неприятно . Но не оставляем ни одной заявки не решенной !
Спасибо , что выбрали нашу компанию .
Будем рады снова видеть !
 
Старый 30.06.2015, 12:26   #444   
Тел.:2463853
 
Аватар для AR-center
 
Сообщений: 289
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 41

AR-center вне форума Не в сети
SIKHARTHA, здравствуйте ! Все отзывы можно найти на форуме с первого дня работы ! Все до единого !
К сожалению, сайт пока не работает должным образом . Там информация еще за 2012 или 2013 год .
У вас на данный момент претензии кроме того что не удалось написать на сайте остались ?!
Все сейчас в порядке ?

Спасибо за вашу объективность!
Благодаря таким активным форумцам лишний раз обращаем на те или иные моменты в работе !
 
Старый 11.07.2015, 02:28   #445   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.11.2012

CCM вне форума Не в сети
Хочу оставить отзыв.... Установила 2 окна и застеклила балкон в Азбуке ремонта. В другие "оконные фирмы" даже не обращалась, часто беру информацию с этого форума, почитала отзывы, ничего особо отрицательного не нашла, они присутствуют здесь постоянно, поэтому решила , что будет все окей...Наперед хочу сказать, что осталась в принципе довольна, но кое-что не понравилось...
Изготовили и установили очень оперативно, через 10 дней окна стояли, учитывая, что устанавливали 2 дня ( у меня просто окна большие) Демонтировали очень аккуратно, но об этом нужно с ребятами-установщиками поговорить...Была акция: мультифункциональное стекло в подарок, установила на балкон и окно, другое окно поставила просто энергосберегающее, так вот визуально они особо ничем не отличаются...Про качество установки ничего не могу сказать, потому что в этом ничего не понимаю... все открывается-закрывается хорошо, был ливень- нигде ничего не подтекает. Я буду ждать зиму, вот тогда будет понятно, хорошо установлено или нет.. Кстати по отзывам, не нашла что бы кто-то замерз, надеюсь и у меня все будет хорошо. Отрывайте и сразу протирайте стеклоочистителем наклейки, которые на стекле...иначе потом помучаетесь.
А теперь о том, что не понравилось, фото приложу ниже: неаккуратно сделаны стыки на профиле на наружной стороне, внутри вроде ничего, но когда отрываешь окно ,прям бросается в глаза. Люди, которые очень щепетильно относятся к эстетике, будут расстроены. Посмотрим, главное что бы было тепло...Если не забуду постараюсь зимой отписаться...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: балкон.jpg
Просмотров: 80
Размер:	398.3 Кб
ID:	2703609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: окно.jpg
Просмотров: 62
Размер:	435.3 Кб
ID:	2703610  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стык.jpg
Просмотров: 117
Размер:	389.2 Кб
ID:	2703611  
 
Старый 11.07.2015, 09:36   #446   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
CCM,
напишите номер договора в лс и адрес, напишу рекламацию приедут, исправят
 
Старый 17.08.2015, 19:36   #447   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Очень давно знаком с АР. Установок было очень много! Ставил у себя, у родителей, у дядьки, у бабули, на даче, знакомым рекомендовал итд. Бывало всякое - и косячки и ошибочки (а у кого их нет?), но контора на рекламации реагирует более чем адекватно, ни разу небыло не решенных вопросов! Установщика уже "заказываем" одного и того же (сейчас забыл как зовут, раньше работали с напарником, потом один он работал, теперь с новым молодым напарником) - отличный мастер, устанавливает качествено. Сейчас строю сарай и заказывать окна и пластиковую дверь опять буду в азбуке, может будет дороже чем у конкурентов, зато спокойнее. Хорошая контора, советую.
 
Старый 01.10.2015, 22:21   #448   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
Всегда заказывала окна у вас и себе и родственникам и все были довольны... в этот раз видимо, что то пошло не так. Во первых просили Рехау Делайт... не понимаю каким образом получился Рехау сиб? В принципе теперь понятно почему цена такая... но зачем??? Нам это было совсем не нужно. На маму можете не сваливать - она вообще в профиле не ориентируется. Во вторых договаривались на одну бригаду установщиков и нам ее обещали, а прислали другую. Зачем???? Это было очень принципиально и как оказалось не зря... установка затянулась на 2 дня.... суперрр.... про мусор ... ладно фиг с ним... а вот зачем порог выступает над полом как козырек? Или я чего то не понимаю? И еще придется перечитать в чем же разница установки по ГОСТу и не по ГОСТУ есть у меня большие сомнения насчет наличия блестящей пленки и все - как объяснили данные монтажники.

А и напишите пожалуйста, что за фурнитура? В договоре не нашла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0137.jpg
Просмотров: 60
Размер:	121.4 Кб
ID:	2734854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0136.jpg
Просмотров: 51
Размер:	124.1 Кб
ID:	2734855  

 
Старый 02.10.2015, 16:54   #449   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
parshy,
Приносим наши искренние извинения за предоставленные неудобства!
Монтаж затянулся на 2 дня, т. к. при установки был обнаружен дефект конструкций и мы в экстренном порядке решили этот вопрос на заводе. Так что на следующий день Вам поставили конструкции (а это изготовление заново).
Монтаж у Вас выполнен с использование пароизоляционной ленты - Вашей маме ребята показывали.
Пороги устанавливают как с выпуском так и без. Монтажники на установке оговаривают этот вопрос с клиентом - Ваша мама сказала, что ей нужно максимально широко. Если нужно ребята приедут обрежут как Вы скажите.
По поводу почему сиб, а не делайт. Мы при подписании договора всем все показываем и рассказываем, т.к. заказ был недешевым с 2-х сторонними откосами, был предложен вариант немного дешевле, но не хуже (70 мм 3-х камерный с серым уплотнителем фигурный штапик). Если бы Ваша мама хоть как-то дала нам понять, что ее задача оплатить и подписать, а все вопросы уточнять и решать нужно с Вами, то мы непременно созвонились бы с Вами. Так что обмануть, привлечь и т.д и т.п - не было целью.
По поводу бригады - совместить рабочие дни бригады и выходные Вашей мамы, к сожалению, не получилось
Фурнитура рото nt
 
Старый 02.10.2015, 21:02   #450   
айкаводка
 
Аватар для parshy
 
Сообщений: 659
Регистрация: 23.05.2008
Записей в дневнике: 1

parshy вне форума Не в сети
По поводу бригады, я думаю надо было озвучить что не получается и мы бы попробовали совместить наши выходные с рабочими днями ребят, которых мы хотели. По поводу профиля. Мама совсем не ориентируется в этом деле попросила помочь, я все озвучила на форуме, осталось только снять замеры. Каким образом она купила другое так и непонятно. Тем более я ей даже писала шпаргалку, которую она показывала замерщику, там было написано делайт. Про пленку - мы просили установку по госту - в приложении к договору написано по другому, установка пленки. Это и есть установка по госту? Про порог, говорит ее спрашивали только про ширину подоконников, про порог не спрашивали, да она и не заметила, что он выступает. Пошире она хотела подоконник. В общем сплошной испорченный телефон получился. Говорит ничего не надо. Хотелось как лучше, получилось как всегда. Ладно все равно все красиво (ну кроме порога) и пока что тьфу тьфу тьфу хорошо. Посмотрим как покажет этот профиль себя зимой, может и себе сиб закажем. Только при условии другой бригады установщиков - в идеале предыдущих.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind