Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Пластиковые окна в Воронеже » Пластиковые окна от компании Азбука Ремонта
Раздел является коммерческим, модератор раздела компания "Азбука ремонта"

 
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 19:58   #181   
форумец
 
Аватар для fast
 
Сообщений: 251
Регистрация: 16.07.2003

fast вне форума Не в сети
Установили хорошо. Ровно с 10 утра, до 20.30. Монтажники работали качественно и чисто.
Не относящееся к монтажу - на балконной двери на сендвич панели трещина - сказали приедут заменят на недели. Не забудьте, пожалуйста

Всё остальное понравилось начиная с оформления договора, заканчивая сдачей работы. Спасибо!
 
Старый 19.08.2011, 16:07   #182   
форумец
 
Аватар для fast
 
Сообщений: 251
Регистрация: 16.07.2003

fast вне форума Не в сети
Всё классно - ребята приехали панель заменили. Спасибо
Качеством работ доволен
 
Старый 19.08.2011, 16:19   #183   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
fast, спасибо большое за отзыв.

Пусть окна Вам служат долго!
 
Старый 19.08.2011, 20:38   #184   
Форумец
 
Аватар для PrimaGeka
 
Сообщений: 118
Регистрация: 08.01.2008

PrimaGeka вне форума Не в сети
Thumbs up ))

Заказали в Азбуке окно и дверь, остались довольны - сделали все аккуратно, чистенько, молодцы!!!
 
Старый 20.08.2011, 16:28   #185   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
забыла отозваться)
поставили быстро, аккуратно, муж сказал, что качественно.
молодые, общительные установщики - тоже хорошо)
и даже такая мелочь, как профессиональная, довольно-таки дорогая монтажная пена, порадовала.

зы: будут ещё лишние деньги на остальные окна, отнесу в Азбуку ремонта.
 
Старый 03.09.2011, 20:15   #186   
Форумец
 
Аватар для dmsh
 
Сообщений: 400
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 51

dmsh вне форума Не в сети
Спасибо Азбуке за алюминиевую лоджию! Качественно, аккуратно, вежливо! Удачи Вам!!!
 
Старый 13.09.2011, 08:10   #187   
Форумец
 
Аватар для Wkot
 
Сообщений: 167
Регистрация: 24.05.2005

Wkot вне форума Не в сети
Ну вот, застеклился на прошлой неделе... Было начал утепляться и дождичек полил и показался ОН...! ...деготь в мёде, блин! Вода из рам при открытии прямо в помещение льется из спецотверстий. Заметил, что проходит между уплотнителем и стеклом внутрь рамы. Это можно как-то устранить? А то ведь так откроешь, а на лоджии например коврик или ламинат... и кирдык тому что на полу.
Да и снова регулировка двери(ей) на лоджию нужна. Одна уже не закрывается. Пожалуйста приедьте, отрегулируйте. Пишу здесь на всякий случай, так как по двум телефонам вчера не смог дозвониться (как увидел сегодня - один в отключке, другой вчера ответил, но сплошное шуршание и только).
...
Добавлю еще кусочек дегтя от себя, дилетантского такого, но практического, который открылся вовремя. Иначе мне зимой ох как худо пришлось бы.
1. Когда "витражевцы" в 2005 году ставили окна и стеклили балкон, они закладывали между расширителем и рамой пену по всей длине! Думал зачем, ведь так плотно садится... ан нет действительно НУЖНО! понял это сейчас. По щели, по краям, дует. Дует! Просвет видел своими глазами на краях. Значит, пенить между рамой и расширителем перед его сборкой необходимо, хотя бы края, а не только торцы самого расширителя. Поверьте нужно. Теперь только герметик спасает.
2. Какой у вас хороший козырек(верхний отлив) по форме. Действительно дождик по идее не должен попадать внутрь через него - можно, типа, и не герметить. НО ! Потек сволочь! И как потек, мать его за ногу! Вроде ребята даже чуть пены положили, но это не остановило воду, нашла лазейку, и кап-кап...пррр из под козырька, а я в это время пеноплекс на потолок нарезал(намерял) - ох как вовремя это проявилось!. Не стал ждать и при первом удобном случае без дождя сначала убрал пену внутри и заложил герметик с внутренней стороны(как просил ребят сделать перед монтажом козырька), а затем полез на внешнюю сторону (а высоты боюсь... ) и тут, кажется, понял откуда вода взялась. Дождь с ветерком, а щель между стеной и козырьком от сантиметра до двух, да еще может по стене стекать на плиту и внутрь. Запенил обе лоджии и закрыл герметиком (пока только одну лоджию загерметил на другую смелости не хватило в этот день ну или сил может быть). А вот, например, снег точно в эту щель бы попал, растаял и полил в уже отделанную лоджию, а разбирать ох как тяжко!
3. Подоконник. Хоть многие и не хотят(не знают, что можно, кстати я тоже не знал в 2005 году, но меня замерщик предупредил и я не отказался, о чем не жалею сейчас) его укреплять предназначенным для этого металлическим профилем, но поверьте это !!!необходимо!!! при широком подоконнике. Сломается, как пить дать - сломается. Теперь попробую уголками придать ему жесткость. Поверьте, это не лишние расходы - это необходимость!
Вот такие пока комментарии.
P.S. Вот не хотел быстро, хотел спокойно, с расстоновкой, но качественно во всем, но вот жизнь расставила иначе свои ловушки. Но благо, что отец мне руки куда надо приладил - вывернусь, уверен.
 
Старый 13.09.2011, 08:49   #188   
Форумец
 
Аватар для Wkot
 
Сообщений: 167
Регистрация: 24.05.2005

Wkot вне форума Не в сети
Да, еще добавлю к отзывам, но не только о вас, но и к вам это имеет отношение.
Удивляюсь, как производители, подрядчики и иные работники относятся к своей продукции. Заметил это уже с давних пор и сейчас ничего не изменилось.
Царапины, дефекты - неболшие, казалось бы, и заделать нетрудно, даже обращать внимание на это как-то не хочется. НО. Мы же не за пять копеек и не спичечный коробок покупаем. Так ведь? Вот, к примеру, пригонят кому либо из Вас таёту из японии(реально из неё), а на ней царапина - типа, побочный дефект перегона. Ну конечно не погонишь ее обратно - придется брать как есть. Но кошки на душе... нет не мяукают - ржут как лошади.
Вчера вагонку покупал. Не дешевую, из лиственницы, класс А и Прима - "Штиль" называется. Название красивое и на вид классная. Но вот жешь блин! как они её бедную шматают. Вроде и упакована хорошо, но упаковка вся вдрызг от такого обхождения! Ведь я ж деньги плачу не малые, это теперь моё, зачем так обходится с моей вещью. Представляете, к примеру, машину купил, а она, скажем утрированно, в ворота магазина не лезет... а они ее молоточком тюк тюк по корпусу - глядишь и "вышла", родимая . Как оно Вам?
P.S. Это не рекламация и не претензия, это для руководства на будущее. По этому поводу приезжать не надо.

Последний раз редактировалось Wkot; 14.09.2011 в 06:36.
 
Старый 13.09.2011, 08:51   #189   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
и даже такая мелочь, как профессиональная, довольно-таки дорогая монтажная пена, порадовала
Не понял. А какая должна пена быть? Гастарбайтерская - беспистолетная штоле? )
 
Старый 13.09.2011, 10:02   #190   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Wkot, да уж. Неприятно. Но все поправимо. Телефон действительно подвел.
Созвонюсь с Вами сейчас. В четверг вечером к Вам приедут.
 
Старый 13.09.2011, 10:56   #191   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wkot Посмотреть сообщение
...деготь в мёде, блин!
Владимир, Вы так написали, что один негатив(

Но! уверена, что и меда было немало)
Монтажники говорят, что пенили у Вас хорошо , и что и соединители при Вас пропенивали. Да и опыт работы у них немаленький. Видно все же что-то упустили.

Но! приедут, все исправят!
 
Старый 13.09.2011, 12:01   #192   
Форумец
 
Аватар для Wkot
 
Сообщений: 167
Регистрация: 24.05.2005

Wkot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AR-sever Посмотреть сообщение
Владимир, Вы так написали, что один негатив(
Ну уж прям негатив. Вы уж на себя поклеп не наводите. К ребятам практически нареканий нет практически ничего не упустили, "мёда" не пожалели . Монтаж сделан хорошо, просто есть маленькие ньюансы, которых у всех хватает. Идеально не делает никто, уж в 99% точно.
Да я тут конечно только отметил нехорошие стороны, и опустил благодарности... уж извините. В целом хорошо. Спасибо. Но есть что-то, что иногда проходит хорошо, а иногда вылазит "закрючка". Так вот чтобы убить ее изначально, я и пометил некоторые проблемки, которые вылезли у меня. А могли и не вылезти. Вот что я хотел сказать своим первым постом.
...
Цитата:
Сообщение от AR-sever Посмотреть сообщение
и что и соединители при Вас пропенивали
- я же отметил, что торцы, да правильно, но не между расширителем и рамой само соединение, я и не просил это делать и не думал что от туда подует. Здесь снова ни каких нареканий к ребятам нет. Просто для информации при последующих сборках нужно это учесть, я так думаю. Не зря же витражевцы безусловно там пенят по всей длине.
И весь мой пост исключительно для информации, поверьте, никакого негатива. Ребята все делают хорошо. Хотя и убеждают тоже не плохо (это я про козырек).
Так что в целом я доволен. А то что регулировка - так это нормально... через недельку может еще придется... Витражевцев, я помню, через месяц позвал для реглировки, пока все работает.
P.S. Так что не все для Вас плохо, просто нужно некоторые моменты (в том числе чужой опыт) при монтаже учесть я так думаю. И только.

Последний раз редактировалось Wkot; 14.09.2011 в 07:51. Причина: так, мелкие грамматические ошибки :) не более
 
Старый 13.09.2011, 12:37   #193   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Wkot, Спасибо за ваше мнение. И дельные рекомендации отличного хозяина!
 
Старый 13.09.2011, 16:33   #194   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
Не понял. А какая должна пена быть? Гастарбайтерская - беспистолетная штоле? )
в этом посте, на мой взгляд шла речь о пене разной ценовой категории
 
Старый 13.09.2011, 23:36   #195   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
SeMeH, да она вся примерно одинаково стоит. Или я чего-то не знаю?
 
Старый 14.09.2011, 00:02   #196   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
да она вся примерно одинаково стоит. Или я чего-то не знаю?
вы чего-то не знаете... есть пена по 130р, а есть по 250р и обе они профессиональные
 
Старый 14.09.2011, 00:12   #197   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
SeMeH, если состав одинаковый, то переплата за бренд - это круто
 
Старый 14.09.2011, 07:38   #198   
Форумец
 
Аватар для Wkot
 
Сообщений: 167
Регистрация: 24.05.2005

Wkot вне форума Не в сети
Извиняюсь за назойливость, но все же добавлю инфу для монтажников, возможно воспользуетесь.
Вот тут (именно по их технологии буду утеплять лоджию) http://lodjiya.ru/artlpages.php?id=67&SDid=25 есть рекомендации по остеклкнию лоджий под утепление. Смотрите пункт 3 "Рекомендации к монтажу пластикового остекления ("слабые места" в остеклении)". Обратите внимание на 1 подпункт, так же интересны 3 и 4, а вот 5... есть у вас такой нащельник (""хлыстовыми" нащельниками сечением 8х50мм. или 8х70мм. механического крепления")?
P.S. Не всем статьям в интернете можно доверять, начитаться можно много, конечно, а потом вталкивать эти "умные идеи" монтажникам, это я отлично понимаю. Но мне кажется этому ресурсу можно доверять, таких единицы.
P.S P.S. Кстати, не желаете ли занятся таким видом отделки лоджий? На сколько мне известно, по такой технологии никто в Воронеже не работает. Мне кажется, это актуально. Можно расшириться. Очередная буква в вашей "Азбуке ремонта".

Последний раз редактировалось Wkot; 14.09.2011 в 09:06.
 
Старый 14.09.2011, 16:17   #199   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
если состав одинаковый, то переплата за бренд - это круто
дело не в составе, а в степени расширения, а следовательно выхода пены, качества самой пены, ее способность переносить высокую и низкую температуры... и т.д. Более дешевая пена на жаре не расширяется, а наоборот сужается, отлипает от стен следовательно образуются дырки из под которых потом дует. При этом на каждом балоне написано 65 литров и состав примерно одинаков. Так что вы ошибаетесь в том, что вся пена одинакова.
 
Старый 15.09.2011, 08:29   #200   
Форумец
 
Аватар для Маруся Беляева
 
Сообщений: 180
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 43

Маруся Беляева вне форума Не в сети
Установили 7 окон в частном доме, очень понравилось отношение к работе и клиенту - все аккуратно, в срок и с учетом всех пожеланий
Спасибо!
 
Старый 20.09.2011, 23:27   #201   
моветон
 
Аватар для Formula
 
Сообщений: 2,344
Регистрация: 02.03.2008

Formula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
Или я чего-то не знаю?
о пене Вы, видимо, ничего не знаете. уж без обид.

Цитата:
Сообщение от SeMeH Посмотреть сообщение
в этом посте, на мой взгляд шла речь о пене разной ценовой категории
совершенно верно. разной ценовой категории и, соответственно, разного качества. впрочем, выше Вы уже всё объяснили.)
 
Старый 21.09.2011, 06:27   #202   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
о пене Вы, видимо, ничего не знаете. уж без обид.
Ога, о Великом Таинстве Пены только после пяти лет специального института узнают

Если не брать совсем уж дешевку (где ее и берут-то, интересно?), то в чем разница?
 
Старый 22.09.2011, 13:33   #203   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Внесу свои 5 копеек в копилку отзывов. Вчера поставили окно в спальню(Rehau Sip) от Азбуки Ремонта (ставили их-же монтажники). За один день качество окна конечно не проверить, но за качество установки могу поставить твёрдую пятёрку (насколько я соображаю в установке окон). Всё аккуратно, всё чисто, все полости запенены, все щели промазаны герметиком. Монтажники вежливые, аккуратные, скромные - даже чай пить не стали. Короче доволен. До этого родители ставили себе окна в другой фирме (не буду называть) - монтажники возились долго, насвинячили, курили каждые 15 минут.
 
Старый 07.10.2011, 21:15   #204   
Форумец
 
Аватар для Ale}{s
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 50

Ale}{s вне форума Не в сети
Добрый вечер.Свой отзыв сразу не написал,времени не было.
Устанавливал 3 окна в " Азбуке ремонта",первое в детской а через полгода в зале и на кухне.Ну что хочу сказать.Что в первый раз,что во второй нареканий к вам нет.Выполнено быстро,качественно и в срок.Установщики знают своё дело на пять.
Всем советую вашу организацию.
Ну а теперь немножко дёгтя.Недавно заметил что балконная дверь,при открывание становится одновременно как бы в режим проветривания т.е откидывается верхняя часть окна.
Звонил вам 30 сентября по этому поводу,девушка сказала что передаст замечания установщикам,координаты мои также записала и ........тишина,никто не перезвонил.
Надеюсь отделаться просто регулировкой.
 
Старый 08.10.2011, 09:47   #205   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Ale}{s, спасибо за Ваш отзыв.
Вы с Ростовской?
Если да, то ваша проблема всем известна, и руководству, и монтажникам.
Сейчас высокая загруженность. Зачастую освобождаются только к 10 вечера. Сегодня постараются успеть после монтажа к Вам.
Должны созвониться.

Да, это только регулировка.
 
Старый 08.10.2011, 19:58   #206   
Форумец
 
Аватар для Ale}{s
 
Сообщений: 218
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 50

Ale}{s вне форума Не в сети
Спасибо,всё оперативно отрегулировали.
 
Старый 10.10.2011, 15:47   #207   
Форумец
 
Аватар для аллачка
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2010

аллачка вне форума Не в сети
Видит Бог, я не хотела. Я думала все будет тихо и мирно. Но нет...
Нам поставили 3 окна. И все было бы хорошо, если б у нас не было хорошее зрение. В окнах пузырьки! Знаете, я их (пузырьки) не заказывала и за них не платила. Сначала нам сказали что все заменят и даже писать ничего не надо, но видимо пообщавшись с изготовителем и получив от них отказ, Азбука отказала и нам в замене 2х стеклопакетов с дефектами. Дорогие товарищи, вы можете про ГОСТ разговаривать с изготовителем, а мне не нужно про это рассказывать, т.к. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: и т.д. ... читайте закон! Спасибо за внимание.
 
Старый 10.10.2011, 21:15   #208   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
аллачка, Алла, добрый вечер.
Мне кажется вы еще сами не видели Ваши окна.
Их вам поставили близко к идеальному ( слово идеально не употребляю потому что при желании всегда можно придраться).
Все везде замазано, поставлено по уровню, все аккуратно.
Профиль сам чистый.

Теперь по пузырькам. Чтобы разглядеть ваши 2 пузырька нужно иметь сверх-хорошее зренее. Их размеры попадают в пределы допустимой погрешности по ГОСТу. В связи с чем вам и были отправлены документы от "стеклопакетчиков" http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1740

На счет стеклопакета уже все договорено с Вашим мужем. Менять будем за свой счет. Потому что ни производство, ни стеклопакетчики это не признают браком!
ЭТО НЕ БРАК!

В свою очередь прошу выложить фотографии ваших красивых окон.
И вашего брака. Я просила фотографии для рекламации, но мне не смогли их предоставить , сказав,что на фото их не видно. Как выяснилось и в реале их не очень видно.

Надеюсь на понимание.
Вашу жесткую принципиальную позицию мы уже поняли, поэтому и идем на уступки.

Но хочу и в свое оправдание прояснить полную картину.

С уважением, Екатерина.
PS клиент всегда прав, но...
 
Старый 11.10.2011, 09:19   #209   
Форумец
 
Аватар для аллачка
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2010

аллачка вне форума Не в сети
И я признаю, что окна нам поставили "близко к идеальному", все везде замазано, поставлено по уровню, все аккуратно, профиль сам чистый. Еще от себя добавлю, что все в срок, всегда предварительно звоните... Ну прямо все (мелочи опускаю) было хорошо до вчерашнего дня, когда вы прислали мне письмо с отказом. Дело в том, что мы уверены, что правы, поэтому так принципиально и доказывали свою правоту.
Надеюсь закончится все также хорошо как начиналось.
С не меньшим уважением, Алла.
 
Старый 11.10.2011, 10:28   #210   
Форумец
 
Аватар для аллачка
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2010

аллачка вне форума Не в сети
А это вам от моего мужа:
пузырьки в стекле маленькие незначительные, почти не видные, но находящиеся практически на уровне глаз. о которых знаешь, видишь, которые есть. порядочная контора обязана об этом заблаговременно предупреждать клиентов, чтобы подобных казусов не возникало, потому что не все читают ГОСТы, и об их существовании узнаешь после того как все свершилось. если бы в Азбуке ремонта мне сразу сказали, что есть такой то ГОСТ и в нем допускаются такие то дефекты стекла, и они сами, что немаловажно, НЕ гарантируют, то ли тебе в квартиру привезут идеальные окна, то ли в каждом стеклопакете по пузырьку, то ли в двух, трех, при этом все соответствует ГОСТ, то я бы или смирился, или ушел из этой фирмы в другую, к тому же Випласту, у которого собственное производство, они в случае косяка переделают, еще и работягу в...т за то, что стекло только что вышедшее из мойки и сушки прямо на специальный светящийся стенд плохо смотрел. мало ли товара, который имеет какие то недостатки, но он полностью отвечает своим характеристикам. в магазине, если что не понравится, тебе принесут другое. а с окнами ставят перед фактом, когда уже все установлено, начинают показывать ГОСТы. я не спорю, стекло по ГОСТу, но я хочу получить лучшее, а не то что тебе втирают. имею право и я за это заплатил. во избежании этого клиента нужно максимально информировать о большинстве нюансов, чего сделано не было. то что никто не признает пузырьки браком понятно, угорать никому не хочется. у стекольщиков все по ГОСТу, на производство что привезли, то и собрали, наверняка даже и не смотрят. представить фотографии предмета разговора не представляется возможным, т.к. тяжело сфотографировать и будет выглядеть не наглядно. дефекты в виде мелких пузырьков находятся в горизонтали по где то середине стеклопакета и по вертикали чуть выше уровня глаз, были выявлены сразу же при обычном визуальном осмотре совершенно обычным не "сверххорошим зрением" при обычном комнатном освещении. ГОСТы на дефекты прочь! пусть они остаются языком общения этих организаций, производителей, перепродавцов и т.п. а частнику нужно внимательно осматривать стеклопакеты. ведь стеклопакет без дефектов выглядит красиво, добротно, дорого. а мелкий дефект и даже очень мелкий портит вид стеклянной полированой глади, даже незначительные дефекты пластика менее противны чем дефекты стекла. этим и объясняется принципиальная позиция. нужно требовать устранения выявленных дефектов, чтобы мелкая фигня потом не мозолила глаза и покупка была радостной. и слово "уступка" по замене стеклопакета в данном случае неуместно, т.к. по договору и по закону это прямая обязанность исполнителя обеспечить надлежащее качество изделия и отсутствие неоговоренных дефектов.

Еще раз повторюсь, что это единственная претензия к Азбуке ремонта. Спасибо ей за быструю реакцию на возникающие проблемы и желание их решить. Надеюсь что и в дальнейшем окна "будут вести себя хорошо"
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind