Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2005, 06:45   #1
Большой, черный и грязный
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Леса и болота
Возраст: 56
Сообщений: 187
Отчет о подготовке автотранспорта к новому сезону

1. Военные мосты вставлены, куплены уазовские диски переставлена резина. Осталось лишь сконструировать карданы, что будет завершено в ближайшее время
2. Остается лишь установка задней лебедки, но это будет доделано в ходе испытаний.
3. Ориентировочная дата исытаний 5-6 февраля.
4. Планы на год на Патруле: Тамбов (или Сочи) - апрель, Кострома - июль(август), Воронеж - октябрь или как Помидоров скажет, Сочи - ноябрь. А также выезды выходного дня.

Просьба доложиться о подготовке автотехники к новому сезону, а также о мероприятиях в которых планируется участие каждого владельца ВНЕДОРОЖНОГО автомобиля

ЗЫ: На всякий случай, если Ментос зажал, у него есть кассета с фильмом о поездке на Сусанин-трофи 2004.
bigfoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2005, 10:26   #2
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Отчитываюсь:
Нива:
1.установлены проставки под верхние шаровые, заменён диск сцепления.
2.планируется укрепить пол в районе крепления раздатки и коробки, укрепить лонжероны, заменить аммортизаторы.
3. Ориентировочный срок окончания всех работ - конец февраля
4.Планы: джип-спринт "Букет любимой" в Воронеже.
ГАЗ-69:
1.Машина разобрана и пока не собрана. Свампера накинуты на литые диски.
2.Не планируется никаких изменений и доработок до тестового выезда.
3. Срок испытаний: в течение января.
4. Планы учавствовать в трофи в апреле в Тамбове и Липецке (если последний будет). Воронеж само собой.

PS Давайте я буду зажимать все кассеты, целее будут
Игидун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2005, 15:36   #3
_
 
Регистрация: 09.12.2004
Сообщений: 362
ГАЗ-69:

1. Перебран мотор и поставлены колеса А/Т от Ровера.
2. В ближайшее время планируется переделать систему выпуска газов, а также пофиксить все баги, которые выползут во время полевых испытаний.
3. Планы: 1) джип-спринт (Воронеж, март); 2) Воронежский этап осенью; а также обкатать движок в ходе всевозможных покатушек выходного дня.
Илюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2005, 21:15   #4
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 59
Сообщений: 3,636
1. Бобик:
Переехал на верёвочке в гараж к УАЗику, т.к. 1000р/мес за маленький гараж без ямы - это нонсенс, опять же удалённость от дома и отсутствие всех необходимых инструментов в том гараже, на производство работ над ним не провоцирует. Нужно починить помпу и восстановить подключения электрики (лампочки и приборы). После этого можно ехать заказывать тент.
2. УАЗик:
Уехал на стоянку, на свежий воздух.
Коробка и раздатка требует ремонта, вояки сняты для установки дисковых тормозов. На кузов без слёз смотреть не могу. Лебедка лежит в кладовке под столом... кумулятор пошёл по рукам.
Провёл в подвале своего дома свет, теперь там светло, тепло и сухо, завтра выкину хлам, чтоб освободить территорию. Нужен будет помошник для ремонта агрегатов. Работа в ночное время в Северном (один чёрт раньше 2-х я не ложусь)
желающие помочь - тел. 54-03-08, или в МЫЛО

ЗЫ. Спринт - 6 марта, рейд 13-14 августа, хочу в Тамбов 23-24 апреля, народ возжелал проложить трассу как и у нас с рельефом и т.п., в связи с чем несколько машинок в эти выходные выехали на Ворону.
Ivan_Pomidorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2005, 09:18   #5
ни дня на чистой машине!
 
Аватар для Autor
 
Регистрация: 31.03.2004
Возраст: 47
Сообщений: 502
Поменяно сцепление, отремонтирована КПП
Планируется до сезона провести сварочные работы
Букет любимой
Хочу в Тамбов
Хочу в Липецк
Истессно Воронеж
Постараюсь на меловые горы

Autor добавил [date]1105946362[/date]:
Ivan_Pomidorov
Кумулятор хранится заряженный в гараже и ждет свистка своего владельца
Autor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.