Старый 28.04.2007, 12:42   #1   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 38

Лидок вне форума Не в сети
Angry ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАВОДЧИКОВ СОБАК

У меня культурный шок. Звоню сейчас по одному из объявлений по поводу щенка. Начинаю задавать стандартные вопросы: наличие документов, возраст, цена, родители. На все вопросы мне отвечают только тем, какие у них офигенные щенки - лучше не бывает, а по сути - ничего. Когда я спросила про прививки на меня наорали и сказали: "Девушка, что вы такие вопросы задаете? Вот, приезжайте и мы тогда все расскажем". Слов нет - одни эмоции...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:38   #2   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Лидок, я помню, как однажды позвонила по объявлению о продаже щенков дога. заводчик удивил репликой, что щены его - редкого плащевого окраса. я, удивившись, уточнила - что за окрас такой? на что получила ответ: "это черные щены с белыми "носочками", грудкой и "звездой" на морде". для сведения - у догов черного окраса такие белые отметины по стандарту являются дисквалифицирующими пороками.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:49   #3   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Недавно такие коры были! Вышли на прогулку, нам навстречу идет женщина, на поводке - что-то таксообразное: длинное, тонкое, высоконогое, длинношеее, небольшие уши на хрящах развешены, окрас - таксятники, внимание! - черный с рыжими и БЕЛЫМИ подпалинами. Разговорились с хозяйкой этого чуда. Видя ее неподдельную радость и любовь к своему питомцу, не стали ее жестоко разочаровывать. По ее словам, питомец:
1. Такса. Так ей сказали при продаже.
2. Без документов. Потому что, как ей сказали при продаже, это первый помет, а он всегда идет без документов.
Стоимость мы даже не спросили...
В связи с этим хочу громко крикнуть на весь Воронеж, чтобы все ушлые и нечестно-нечистые на руку продавцы услышали: УРОДЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ НЕСВЕДУЮЩИХ ЛЮДЕЙ???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:39   #4   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
никто не сталкивался с заводчиком тоев и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!

есть...сестра купила там щенка тоя...он был с ушными клещами и очень худой! вообще все собаки содержатся там в ужасных условиях...в крохотных клетках, все худые и + букет заболеваний...
просто может кто-нибудь знает имя и фамилию этого человека!

Последний раз редактировалось YukkaS; 07.01.2012 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:11   #5   
Форумец
 
Аватар для ladad
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.05.2008

ladad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p4elka_13 Посмотреть сообщение
никто не сталкивался с заводчиком тоев и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!
Да, там продают щенков, выдавая их за тоев или чихов . И показывают "маму".Покупала моя племянница. Девятиэтажные красивые дома под красной крышей, Ворошилова 38-а, остановка Космонавтов.Щенок был с клещами и власоедами и очень маленький, Судя по зубам- месяцев 10-12.Вылечили, выходили, вырастили.Выросла дворня на коротких лапках. Любят ее, конечно, но мне обидно, что такие гады продавцы продолжают продавать собачек и наживаться.

Фамилия продавцов неизвестна, продавала молодая пара ,11 месяцев назад.Маленьких собачек разного возраста там целая квартира, кошек не было.

Последний раз редактировалось YukkaS; 07.01.2012 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:10   #6   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
ladad, да, судя по всему мы говорим об одних и тех же людях! Из пород они предлагают: чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер!
щенки, вырастая, не соответствуют стандартам породы даже близко! при чём эти подлые люди утверждают, что все щенки у них с документами...и т.д. и т.п.!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:29   #7   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p4elka_13 Посмотреть сообщение
вообще все собаки содержатся там в ужасных условиях...в крохотных клетках, все худые и + букет заболеваний...
Уже не первый раз сталкиваюсь с такими случаями: приходят покупатели, видят ужасные условия, блохастых страшных облезлых щенков и - ПОКУПАЮТ!
Люди, объясните мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ вы ТАМ ТАКИХ щенков берёте, потом гробите на их выращивание кучу денег, нервов и времени, разъезжая по ветеринарам, жалуетесь всем на заводчиков и состояние собак/щенков, но - БЕРЁТЕ?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:31   #8   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
телефон: 8-920-226-1994
но он не один...у них более 6 разных номеров!

лично Я не брала там никого! просто зная про это, решила написать! чтоб люди были более бдительными и не покупали там любимцев, тем самым помогая развивать весь этот ужас!

Последний раз редактировалось YukkaS; 07.01.2012 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:53   #9   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
жалуетесь всем на заводчиков
не назвала бы их заводчиками...
p4elka_13, спасибо за "звонок"! может кому-то это будет полезно!
итак соберу воедино:
никто не сталкивался с заводчиком тоев, йорширорских терьеров и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!Да, там продают щенков, выдавая их за тоев или чихов . И показывают "маму". Девятиэтажные красивые дома под красной крышей, по-моему Ворошилова 38-а, остановка Космонавтов.Щенок был с клещами и власоедами и очень маленький, Судя по зубам- месяцев 10-12.Вылечили, выходили, выростили.Выросла дворня на коротких лапках. Любят ее, конечно, но мне обидно, что такие гады продавцы продолжают продавать собачек и наживаться.Из пород они предлагают: чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер!
щенки, вырастая, не соответствуют стандартам породы даже близко! при чём эти подлые люди утверждают, что все щенки у них с документами...и т.д. и т.п.!!!
их номер телефона
телефон: 8-920-226-1994
но он не один...у них более 6 разных номеров

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Вик@; 16.08.2009 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 00:59   #10   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
заводчиком тоев и чихов
Ещё йорки там есть. Кто-то из моих клиентов там был куплен, описание совпадает. Кто - точно сейчас не вспомню.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 06:50   #11   
Форумец
 
Аватар для ladad
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.05.2008

ladad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
не назвала бы их заводчиками...
p4elka_13, спасибо за "звонок"! может кому-то это будет полезно!
итак соберу воедино:
никто не сталкивался с заводчиком тоев, йорширорских терьеров и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!Да, там продают щенков, выдавая их за тоев или чихов . И показывают "маму". Девятиэтажные красивые дома под красной крышей, по-моему Космонавтов 38-а.Щенок был с клещами и власоедами и очень маленький, Судя по зубам- месяцев 10-12.Вылечили, выходили, выростили.Выросла дворня на коротких лапках. Любят ее, конечно, но мне обидно, что такие гады продавцы продолжают продавать собачек и наживаться.Из пород они предлагают: чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер!
щенки, вырастая, не соответствуют стандартам породы даже близко! при чём эти подлые люди утверждают, что все щенки у них с документами...и т.д. и т.п.!!!
их номер телефона
телефон: 8-920-226-1994
но он не один...у них более 6 разных номеров

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
Вик@, внесите, пожалуйста изменения- остановка "Космонавтов", у самолета, а адрес все таки Ворошилова 38-а. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sobaka_Gav Посмотреть сообщение
Уже не первый раз сталкиваюсь с такими случаями: приходят покупатели, видят ужасные условия, блохастых страшных облезлых щенков и - ПОКУПАЮТ!
Люди, объясните мне, пожалуйста, ПОЧЕМУ вы ТАМ ТАКИХ щенков берёте, потом гробите на их выращивание кучу денег, нервов и времени, разъезжая по ветеринарам, жалуетесь всем на заводчиков и состояние собак/щенков, но - БЕРЁТЕ?!
Потомучто, когда возьмешь в руки маленького щенка, от него уже очень трудно отказаться.

Последний раз редактировалось YukkaS; 07.01.2012 в 00:04.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:43   #12   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ladad Посмотреть сообщение
когда возьмешь в руки маленького щенка
Блохастого-облезлого?..
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:29   #13   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
Sobaka_Gav, ну они там не прямо в таком состоянии как вы говорите!!! они не облезлые!
у них немного не достаёт в весе и + скрытые проблемы со здоровьем! а несведующий человек не может с одного лишь взгляда это определить! а щеночки действительно милые...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:46   #14   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p4elka_13 Посмотреть сообщение
ну они там не прямо в таком состоянии как вы говорите!!!
Да я говорю о явлении в целом, не только о конкретно этих заводчиках. Приходит народ на стрижку с какой-нибудь маленькой, страшненькой ободранной замухрышкой и начинает плакать-рассказывать, в каком ужасном виде был щен у заводчика и что там все щенки и собаки такие. Я спрашиваю: Зачем брали-то, раз всё видели?.. Говорят: Жаааалко стало... Теперь лечим...

PS. Я это "жааалко" ещё поняла бы, если б щенка за так взяли. А когда его покупают, и покупают за охренительные деньги... Искренне непонимэ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 15:21   #15   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
а кто знает о питомнике той-терьеров "От Сальниковых"?? недавно видела мужчину, который продавал щенков у стадиона Труд, подошла...он мне визитку дал, показал лицензию питомника; малыши визуально здоровы, активные, подвижные, шерстка в порядке, ушки стоят!
кто нибудь знает про этот питомник??
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:42   #16   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
не назвала бы их заводчиками...
p4elka_13, спасибо за "звонок"! может кому-то это будет полезно!
итак соберу воедино:
никто не сталкивался с заводчиком тоев, йорширорских терьеров и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!Да, там продают щенков, выдавая их за тоев или чихов . И показывают "маму". Девятиэтажные красивые дома под красной крышей, по-моему Ворошилова 38-а, остановка Космонавтов.Щенок был с клещами и власоедами и очень маленький, Судя по зубам- месяцев 10-12.Вылечили, выходили, выростили.Выросла дворня на коротких лапках. Любят ее, конечно, но мне обидно, что такие гады продавцы продолжают продавать собачек и наживаться.Из пород они предлагают: чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер!
щенки, вырастая, не соответствуют стандартам породы даже близко! при чём эти подлые люди утверждают, что все щенки у них с документами...и т.д. и т.п.!!!
их номер телефона
телефон: 8-920-226-1994
но он не один...у них более 6 разных номеров

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
это питомник "Фараон"...знакомая история
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:20   #17   
Форумец
 
Аватар для Perl
 
Сообщений: 227
Регистрация: 12.11.2007
Записей в дневнике: 1

Perl вне форума Не в сети
Год назад чуть было не купила дочке щенка чиха за 5 тыс. руб. на тех же Космонавтов. Приехали посмотреть - спасибо, дома никого не было, хотя с хозяевами договаривались, а то бы вляпалась!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:28   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
помню,они даже рекламу в собаки черноземья давали...а какой бред я слышала касательно документов...ужас
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:48   #19   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жеська Посмотреть сообщение
помню,они даже рекламу в собаки черноземья давали...
Да, я тоже эту рекламу видела...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 17:17   #20   
Форумец
 
Аватар для p4elka_13
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.07.2009

p4elka_13 вне форума Не в сети
питомник той-терьеров "От Сальниковых", кто слышал и знает, напишите пожалуйста!!!! очень важно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 14:40   #21   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p4elka_13 Посмотреть сообщение
питомник той-терьеров "От Сальниковых", кто слышал и знает, напишите пожалуйста!!!! очень важно!
А чо писать-то? Попробуйте "отловить" их на выставке или владельцев их собак и пообщаться (может хоть Вам повезёт). И почему Вы спрашиваете в такой негативной теме?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:00   #22   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
не назвала бы их заводчиками...p4elka_13, спасибо за "звонок"! может кому-то это будет полезно!итак соберу воедино:
никто не сталкивался с заводчиком тоев, йорширорских терьеров и чихов, который находится в Юго-Западном в районе самолёта?? к сожалению имени и фамилии я не знаю...но может кто-нибудь в курсе?! объявления о продаже щенков постоянно размещены в камелоте!Да, там продают щенков, выдавая их за тоев или чихов . И показывают "маму". Девятиэтажные красивые дома под красной крышей, по-моему Ворошилова 38-а, остановка Космонавтов.Щенок был с клещами и власоедами и очень маленький, Судя по зубам- месяцев 10-12.Вылечили, выходили, выростили.Выросла дворня на коротких лапках. Любят ее, конечно, но мне обидно, что такие гады продавцы продолжают продавать собачек и наживаться.Из пород они предлагают: чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер!
щенки, вырастая, не соответствуют стандартам породы даже близко! при чём эти подлые люди утверждают, что все щенки у них с документами...и т.д. и т.п.!!!их номер телефона
телефон: 8-920-226-1994
но он не один...у них более 6 разных номеровОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
вот и я встрял по незнанию! http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=460219
телефон:
8-905-657-04-00
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:29   #23   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Да, я тоже эту рекламу видела...
угумс...я вот нарыла в каталоге "НАШИ СОБАКИ №11"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3ff22662.jpg
Просмотров: 799
Размер:	36.5 Кб
ID:	554811  
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 13:56   #24   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Garlic, ну не переживайте так, может все-таки он будет у Вас здоровым и похожим на тоя. Хотя я лучше бы вернула, а там смотрите сами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:51   #25   
Registered User
 
Аватар для supersnake
 
Сообщений: 9
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 35

supersnake вне форума Не в сети
Angry

Моя знакомая, купила щенка йоркширского терьера у Кузьминой Е.А. частный питомник "Клан Гремлинов" которая живет ул. Гданьская д. 16 кв.4.
При покупки щенка ей дали талон на получение метрики щенка на одной стороне прописан договор с "КОЛИЗЕЙ ПЛЮС" на другой стоит печать питомника "Клан Гремлинов". Купила щенка 29 сентября а дату поставили 25 сентября по невнимательности это она не заметила. В талоне на получение метрики написано:
продавец несет ответственность в течении 4 суток, если в эти 4 дня собака заболеет, то покупатель обязан предоставить продавцу заключение ветеринара.
С датой ее и так обманули купила 29 числа, а написали 25 - так что по срокам и так не попадает.
Вообщем купила она щенка и на 2-ой день собачке стало плохо (есть не хочит, пьет чуть-чуть, вялость) Сразу же позвонили заводчице
Кузьминой Е.А. Она сказала чтобы купили Витерон и Бакси.......л, Активированный уголь и сделать чесночную воду для проверки глистов.
Стали давать препараты улучшений нет, от чесночной воды в кале появились небольшие белые глисты. Заводчица сказала нужно гнать глистов. Стали гнать в кале появились черви огромные около 2,5 см. После прогонке собачке лучше не стало. Итак прошло 3 дня. Каждый день следовали рекомендациям заводчицы. К ветеринару не пошли заводчица все грешила на глистов вот мол глистов прогоним будит лучше. Лучше не стало. Кое-как договорились привезти щенка ей чтобы она сама поставила его на ноги.
Через 2 часа щенок у нее умер. Она сказала что щенок лежит у нее в холодильнике и если хотите то забирайте и делайте вскрытие. Мы решили ее проверить и сказали что мы будим делать вскрытие. Она после этого пропала и не подходит к телефону. Деньги за щенка она не собирается возвращать.
Что посоветуете? Как можно вернуть деньги и наказать заводчицу?
Ищем таких же обманутых в этом клубе. Собираемся писать в милицию в ОБЭБ и подавать в суд.
Внимание!!! Никогда не покупайте у них щенков:
Кузьмина Е.А
частный питомник "Клан Гремлинов"
которая живет
ул. Гданьская д. 16 кв.4.
КОЛИЗЕЙ ПЛЮС к ней тоже относится
ее тел. 8-950-039-08-14
Кому не сложно разместите это объявление еще где-нибудь.

и это не однократный случай.

клуб КОЛИЗЕЙ ПЛЮС говорит что они не причем они выдали документы и все а дальше это их не касается

а вот Кузьмина Е.А. говорит что деньги она не отдаст

вот так вот заплатя деньги получаешь больного щенка не спишь ночами переживаешь, жалко безумно щеночка

я не понимаю как у нее еще руки поднимаются положить щеночка себе в холодильник?

ужас что творится слов нету

нашли в интернете на разных сайтах отзывы об этой Кузьминой Е.А.

вообщем мы не первые уже

вот например

Лена - Ведмецкая пишит

ВНИМАНИЕ!!!

Будьте осторожны при покупке животных, ЗАВОДЧИЦА КУЗЬМИНА Е.А., сейчас либо Белова либо Березина, на сайтах из рук в руки сландо как НОРА!!! ст метро удельная Гданьская или Луначарский!!!клан гремлинов, Клуб любителей животных Колизей +, недавно пережила смерть щенка, заводчица отказывается вернуть деньги.Неделю боролись за жизнь- парвовирусный энтерит, шансов было мало, доказательства- вскрытие и пцр, щенок был болен до продажи! Будьте осторожны, не дай Бог такое пережить! продает йорков, лабрадоров, чихуахуа, может это не полный список...

вот еще один отзыв

Владелец этого номера занимается перекупкой собак разных пород. Щенки часто продаются больные и измученные. Покупаются иногда даже в других странах.щенкам выдаются липовые вет.паспорта и щенячьи метрики клуба КОЛИЗЕЙ-ПЛЮС, несуществующего в природе!

Продавец называет себя Кузьминой Еленой, однако по факту скорее всего её зовут БЕЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА. Проживает по адресу: Спб, Луначарского, д.56, к.3.

Последний раз редактировалось YukkaS; 07.01.2012 в 00:04.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:22   #26   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
интересно, а прежде чем покупать там щенка - нельзя было в интернете поискать отзывы о заводчике??
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:51   #27   
Пафос +10
 
Аватар для Мерковский
 
Сообщений: 2,548
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 37

Мерковский вне форума Не в сети
Evivva, это из серии "знал бы, где упасть, соломки бы подстелил" вообще-то.
Мало кто задумывается, что его могут развести подобным образом.

supersnake, сожалею.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:45   #28   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 33

Xponenta вне форума Не в сети
supersnake, ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ!
разместила ваше объявление в другом форуме.
Удачи в возврате денег -только так можно наказать недобросовестного заводчика!иначе все будет повторяться....

Цитата:
Сообщение от Evivva Посмотреть сообщение
интересно, а прежде чем покупать там щенка - нельзя было в интернете поискать отзывы о заводчике??
не про всех пишут правду...к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:53   #29   
Форумец
 
Аватар для Ирина2006
 
Сообщений: 169
Регистрация: 23.10.2007
Возраст: 43

Ирина2006 вне форума Не в сети
Попова Ирина продает йорков, тоев, чихов, живет тоже в районе самолета в частном доме, адрес точно не помню. Год стояли на очереди за щенком, Ждали щена шоу класса. Щенка отдали в месяц, ждать до 3-х не захотела заводчица. При покупке дала справку о происхождении щенка, через месяц собаке год а родословную никак не получим, ну это уже о черном кубе САНОАЙС. А по поводу собачки - любимая, родная, но не шоу класса, не полнозубость, сверху 6 с низу 5 резцов, причем 2 верхних крайних выпирают вперед, ножки длинненькие, и на спинке есть место с пятирублевую монетку шерсть длиннее чем 3 см не растет, а ведь договаривались что шоу класса. Договор купли продажи не заключали, так что претензии она не принимает, на выставке когда все ей рассказала, просто отмахнулась и сказала жди вырастет, хотя места для него уже нет.
ПИТОМНИК ЛЕГЕНДА ЧЕРНЗЕМЬЯ не стоит там брать собаку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:13   #30   
Registered User
 
Аватар для Анчута
 
Сообщений: 139
Регистрация: 05.07.2009

Анчута вне форума Не в сети
В КЛИНИКУ ПРИНЕСЛИ ЩЕНКА(ПОМЕСЬ ПЕКИНЕСА И ШИТ-ЦУ) С ВРОЖДЕННЫМ ЗАРАЩЕНИЕМ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ.ХОЗЯЕВА(МОЛОДАЯ ПАРА) В ШОКЕ.С ИХ СЛОВ ,ПРЕОБРЕЛИ ЩЕНКА ДВА ДНЯ НАЗАД,ВРОДЕ БЫ АППЕТИТ ХОРОШИЙ,ТОЛЬКО ВОТ ЧТО-ТО "ПОНОСИТ"ПОСТОЯННО....ПРОВЕЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ, КАЛОВЫЕ МАСЫ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ВУЛЬВЫ,АНЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ПРЯМОЙ КИШКИ НЕТ И НЕ БЫЛО.
в ИТОГЕ ЩЕНКА ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ.пИШУ СООБЩЕНИЕ ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЕВ.У НИХ НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ:
8 9191878424 [/COLOR](женщина) и 8 9192460926(мужчина).Объявление прочитали в газете.Созвонились.договорились о цене.Хозяева-заводчики сами приехали с доставкой продали щенка за 2,5 тыс..Недорого,потому что помесь,объяснили они.Сунули в руки,забрали деньги и не ответа ,ни привета.А вот щенок оказался неполноценный.А ребята успели к нему привязаться.Жалко собаку и несостоявшихся хозяев.Хочется уберечь других людей от таких лжезаводчиков,которые продают собак с аномалиями.Один бог знает какой селекцией они выведены.Если кому знакомы эти номера(к сожалению другой информации нет),сообщите.Может кто попадал на этих людей????
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind