Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 22:04   #31   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
Какая-то твердая мозоль на подушечке пальца ноги, болит при наступании или надавливании. К какому хирургу обратиться посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 07:47   #32   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Да вы к дерматологу сначала сходите, пусть посмотрит, если подошвенная бородавка, то я себе в прошлом году криофармой удалила, быстро, все делаете сами дома.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:52   #33   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
если подошвенная бородавка, то я себе в прошлом году криофармой удалила, быстро, все делаете сами дома.
А что за метод, разве можно самим такие вещи удалять?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:59   #34   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Конечно можно, криофарма замораживает, но там не азот, а другой состав, она специально создана, чтобы можно было удалить бородавку самостоятельно в домашних условиях, главное точно знать, что это бородавка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:28   #35   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.05.2012

perina вне форума Не в сети
Здравствуйте,сегодня была у дерматолога,у меня подошвенная бородавка,точнее вирусная бородавка,и как сказал врач в простанородии "куринные попки"=))) Сказали 2 метода лечения-прижиганием азотом, либо обкол бородавок лидокаином (предупредила,что это очень болезненно)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:01   #36   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2012

dima9601026429 вне форума Не в сети
ДА.. ТУТ ОДНИ СОВЕТОВИЛИ ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ УЖЕ НЕ В ПЕРВОЙ СТАТЬЕ-ЭТО ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ МЕДИКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ КОГДА НЕЗНАЮТ ЧТО ЛЕЧИТЬ И КАК .БОРАДАВКИ, ПАПИЛОМЫ,ВЕСЯЧКИ ИМЕЮТ ВИРУСНУЮ ЭТИОЛОГИЮ.МЕЛКИЕ ВЕСЯЧКИ ОТСРЕЛИВАЮТСЯ ТОКОМ НА ЧУСТВИТЕЛЬНЫХ МЕСТАХ(ТАКЖЕ АЗОТОМ),ДРУГИЕ Я ЛИЧИЛ ВЫТЕЖКА ЧИСТОТЕЛА В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КИСЛОТА ДВА РАЗА ПОМАЖЕТЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОТВАЛИВАЕТСЯ,ПРИ ЧАСТЫХ ПОЯВЛЕНИЯХ ВО МНОГИХ МЕСТАХ,СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИММУННУЮ СИСТЕМУ И ПРИПОРАТЫ АНТИВИРУСНЫЕ-ХОТЯ ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ИММУНОКАРЕКЦИЮ.

А ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ВЫТЕЖКА ЧИСТОТЕЛА САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО-ПРОВЕРЕНО


А ВООБЩЕ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ТАК УЖ И ПРОСТЫ ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕВУШЕК.У МНОГИХ ДЕВУШЕК ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЛАГАЛИЩНЫЕ ПАПИЛОМЫ ЧТО МОЖЕТ ПРИВОДИТЬ В 70% СЛУЧАЕВ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ,СЕЙЧАС ОТ РАКА ДЕЛАЮТ ПРИВИВКИ СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПРОТИВОВИРУСА ПАПИЛОМЫ СОЗДАНЫ НА КУБЕ НЕ ТАК ДАВНО.В РОССИИ УЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.ВАКЦЕНИРУЙТЕСЬ.

Последний раз редактировалось dima9601026429; 19.05.2012 в 15:45.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:52   #37   
Registered User
 
Аватар для kisa1
 
Сообщений: 159
Регистрация: 08.12.2011

kisa1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
Конечно можно, криофарма замораживает, но там не азот, а другой состав, она специально создана, чтобы можно было удалить бородавку самостоятельно в домашних условиях, главное точно знать, что это бородавка.
Скажите, а криофарма эта только подошвенные бородавки удаляет? Просто у меня вот на руке есть, попробовала удалить аптечным чистотелом, жгло жуть, плюс ожог себе сделала, а бородавка на месте((
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:05   #38   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.05.2012

dima9601026429 вне форума Не в сети
нужно почучуть нансить на верх липестков бородавки,а не вокруг.да щимет так как кислота начинает проникать внуторь к корням бородавки,не стремитесь сжеч ее сразу если она большая, мажте два три раза в день.постипенно барадавка должна почернеть ,после этого она отваливается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 09:25   #39   
Registered User
 
Аватар для kisa1
 
Сообщений: 159
Регистрация: 08.12.2011

kisa1 вне форума Не в сети
dima9601026429, вы извините, но удаляйте чистотелом сами себе бородавки, я больше себе не враг, подожду других советов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 05:27   #40   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kisa1 Посмотреть сообщение
Скажите, а криофарма эта только подошвенные бородавки удаляет? Просто у меня вот на руке есть, попробовала удалить аптечным чистотелом, жгло жуть, плюс ожог себе сделала, а бородавка на месте((
Конечно, есть криофарма простая или для подошвенных бородавок, вы скажите, у вас ожог зажил после чистотела? А то нельзя ведь сразу удалять после него.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 05:03   #41   
Registered User
 
Аватар для kisa1
 
Сообщений: 159
Регистрация: 08.12.2011

kisa1 вне форума Не в сети
Да, уже все зажило, просто страшно уже что-либо делать(( Но и ходить с бородавкой на руке не хочется, не эстетично, да и вдруг размножиться((
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 05:54   #42   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
У меня в армии была такая фигня на ступне. Ходить было больно (тем паче в сапогах). Покрылась толстым слоем кожи - можно было окурки тушить.
Я её пальцами расковырял и вытащил.
Через некоторое время и эта мёртвая кожа исчезла, ступня снова стала мягкой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 07:11   #43   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да. Всё это больно)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 04:55   #44   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Миша Ложкин, я в обмороке))) Такой метод явно не для девушек. Я вот криофармой заинтересовалась, у мужа есть давнишняя подошвенная бородавка, никак не могу его в клинику отвести, Misterious, вы не в курсе, ею можно такую бородавку удалить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 11:56   #45   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
kisa1, ну если все зажило, то можно криофармой воспользоваться, только может с первого раза не удалить, но это не страшно, замораживайте еще раз. Гаргулия, ну а почему нет, есть криофарма для подошвенных бородавок, делаете все по инструкции и бородавки не будет, хотя опять же может с первого раза не уйти, так как застаревшая она.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 05:17   #46   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Misterious Посмотреть сообщение
kisa1, ну если все зажило, то можно криофармой воспользоваться, только может с первого раза не удалить, но это не страшно, замораживайте еще раз. Гаргулия, ну а почему нет, есть криофарма для подошвенных бородавок, делаете все по инструкции и бородавки не будет, хотя опять же может с первого раза не уйти, так как застаревшая она.
Эх, боюсь несколько раз замораживать не наш вариант, не даст он, это ведь мужчина, больно ведь будет в любом случае, да и ходить на работу надо, у него сейчас аврал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 08:27   #47   
Форумец
 
Аватар для Misterious
 
Сообщений: 190
Регистрация: 01.12.2011

Misterious вне форума Не в сети
Гаргулия, так а с чего вы взяли, что будет больно? Заморозили первый раз, когда корочка сойдет смотрите, если бородавка осталась (должна стать меньше)
, замораживаете еще раз, по ощущениям будет все то же самое, не больно, максимум пощипет немного, думаю муж ваш такое вытерпит)) И на работу он сможет ходить, там в комплекте криофармы есть пластырь, его клеите и ходите себе спокойно))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:56   #48   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Ну я значит просто не так поняла, я думала сразу надо несколько раз замораживать. Тогда надо попробовать, надеюсь муж меня не съест)) Удалять все равно надо, а то вдруг еще на нас перейдут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:11   #49   
Registered User
 
Аватар для kisa1
 
Сообщений: 159
Регистрация: 08.12.2011

kisa1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гаргулия Посмотреть сообщение
Ну я значит просто не так поняла, я думала сразу надо несколько раз замораживать. Тогда надо попробовать, надеюсь муж меня не съест)) Удалять все равно надо, а то вдруг еще на нас перейдут.
Поделитесь потом результатом, а то я все равно боюсь((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind