Старый 13.02.2010, 19:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
спутниковый интернет

Директор магазина "ТЕЛЕ+" подключил меня к спутниковому интернету. Взял 8,5т.р. за оборудование и подключение. Я тогда (4.11.2009) понятия не имела о провайдерах и прочее, но т.к. качественного интернета не было, естественно, пришлось разобраться, как могу, и подать на него в суд. Но он утверждает:я продал ей тарелку, но не подключал (чек дал мне только на оборудовение 5,24т.р.), договор не заключал...ГОНИТ. ВОПРОС: как узнать - у провайдера SPECTRUMSAT моя тарелка зарегистрирована? Он утверждает, что это мой провайдер, но он находится в Америке (туда и обращайся за тех. помощью) . Я то в интерте нашла эл.адрес провайдера (в ВОРОНЕЖЕ он оказывается), но не отвечает на моё эл.письмо и на сайт не могу войти, не зная пароля,логина и прочее. Как прорваться к провайдеру SPECTRUMSAT и сообщить о мошенниках в Магнитогорске? Директор этот говорит в суде, что тарелка технически исправна, а к интернету я её не подключал!
 
Старый 13.02.2010, 22:18   #2   
Почтальон
 
Аватар для Печкин
 
Сообщений: 1,095
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 56

Печкин вне форума Не в сети
Эх,дурят нас..Чем то похоже на ситуацию из фильма Гений.Там были компакт-параболики..:-)
 
Старый 14.02.2010, 14:18   #3   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
СЕЯ, Добрый день, я так понял вы с Магнитогорска? Вы писали мне на почту жалобу, но к сожалению это было не по нашей части, так как в Вашем случае это взаимоотношения с Вашим установщиком.

Но похоже, действительно стоит Вам помочь, извините что сразу не ответил. Мы платежная система, которая предлагает в том числе и провайдера SpectrumSat. Сам провайдер находиться на Кипре, но мы его прямые представителе в России и СНГ.

В первую очередь зарегистрируйтесь тут http://pay.satspace.ru в этом кабинете Вы будете управлять своими услугами.

Отправте мне на почту, куда отправляли первое письмо точный логин для системы Спектрусмат, так же вы должны помнить, какое подключение Вы используете (ВПН, Теллинет, Глобакс) все мне опишите в письме, будем Вам помогать пройти настройку самостоятельно без таких "горе" установщиков.
 
Старый 14.02.2010, 14:20   #4   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Антон, перенеси темку ко мне в раздел плиз http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=183
 
Старый 14.02.2010, 21:05   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
Как же я там зарегистрируюсь без пароля ?
 
Старый 14.02.2010, 21:22   #6   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
Роман! Сейчас просмотрела » Спутниковое ТВ и интернет с Серёгой_vrn. ЗНАЧИТ интуиция меня не подвела? Я ведь 2 часа назад писала об этом в предположительной форме.
 
Старый 15.02.2010, 02:59   #7   
ЛОБЗИК ИМХО
 
Аватар для Козлик Stile
 
Сообщений: 1,867
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 39

Козлик Stile вне форума Не в сети
В тему...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1253778151_447728_sputnikovyij-internet.jpg
Просмотров: 34
Размер:	64.5 Кб
ID:	687840  
 
Старый 15.02.2010, 10:31   #8   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СЕЯ Посмотреть сообщение
Роман! Сейчас просмотрела » Спутниковое ТВ и интернет с Серёгой_vrn. ЗНАЧИТ интуиция меня не подвела? Я ведь 2 часа назад писала об этом в предположительной форме.
Ничего не понял?
 
Старый 15.02.2010, 11:15   #9   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
Роман! Ты не будешь вести диалог с нами? Не отвечаешь. Мы поняли, что командиры не в России и искать концы по подпольному подключению невозможно. В России весь спутниковый интернет нелегальный. Так и скажи, чтоб мы успокоились и от всех отстали. Влипли так влипли.
 
Старый 15.02.2010, 11:33   #10   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СЕЯ Посмотреть сообщение
Роман! Ты не будешь вести диалог с нами? Не отвечаешь. Мы поняли, что командиры не в России и искать концы по подпольному подключению невозможно. В России весь спутниковый интернет нелегальный. Так и скажи, чтоб мы успокоились и от всех отстали. Влипли так влипли.
Ничего не понял опять. Вы пытаетесь найти виновных или пытаетесь настроить свой интернет? Если настроить интернет, то я пытаюсь помочь, если найти виновных это Вам в милицию Вашего региона, у провайдера SpectrumSat к которому Вы подключены очень много дилеров, в том числе и Ваш дилер, который Вас подключал. Сайт самого провайдера http://spectrumsat.net/rus/ но провайдер тут не причем, он предоставляет свои услуги в установленном порядке, а то что он не работает, это вина Ваших настройщиков или Вас самих.

И что значит командиры? Повторяю, если Вы ищете правду, то ищите ее только в своем регионе с теми, кто Вам что то делал, искать тут правду нет смысла, тут провайдера нет, даже если бы и был, он не виноват.

И плиз, я не заметил, когда мы перешли на "ТЫ"?
 
Старый 15.02.2010, 11:40   #11   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СЕЯ Посмотреть сообщение
В России весь спутниковый интернет нелегальный.
Кто Вам это сказал!? То что Ваши горе установщики не выдали Вам документы, не обучили Вас, это вина их, и в частности Ваша. Спутниковый интернет совершенно законен, мы, или другие спутниковые дилеры имеющие официальные статусы "Консолидаторов" работаем совершенно официально, платя налоги государству, у нас заключены соглашения с банками и платежными системами России.

Дальше обсуждать по проблемам ваших горе установщиков не вижу смысла, тем более что это вообще никак не связано с нами или кем то еще, я пытался Вам помочь настроить интернет, но Ваш тон совершенно меня сбил с мыслей..
 
Старый 15.02.2010, 15:20   #12   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
Роман. извините за "ты" (сама не заметила). Тем более, что Вы на почту мне все скинули.
Полностью мозги прочистили, да сами виноваты (надо было сначала договор потребовать, потом деньги отдавать). СПАСИБО. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
Ведь 4 месяца мы тыкались в городе бесполезно, а тут появилась возможность прояснить ситуацию, сижу 3 дня у компа и голова кругом. По Вашей ссылке я направила провайдеру запрос, ответили, что поставили на очередь запрос. Мы с мужем благодарны Вам.
 
Старый 15.02.2010, 15:34   #13   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
СЕЯ, Думаю все будет нормально ,провайдер должен повлиять и дать координаты ресселера, который Вас подключал, а Вы уже по месту, оперируя этими данными, можете как то повлиять на него.
 
Старый 15.02.2010, 16:14   #14   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.02.2010

СЕЯ вне форума Не в сети
Если Вы мне отпустили грех, то спокойно спать пойду. Желаю удачи и снисхождения к чайникам с Урала. Елена, Владимир.
 
Старый 15.02.2010, 16:23   #15   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СЕЯ Посмотреть сообщение
Если Вы мне отпустили грех
Конечно отпустили. у нас же пост Удачи Вам
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind