Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2005, 14:34   #31   
Форумец
 
Аватар для sumire
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.12.2004
Возраст: 40

sumire вне форума Не в сети
да нет ,это было бы понятно, если бы давали звание исключительно реальным героям. а то керчь, новороссийск, киев - это вам не тоже самое, что станлинград и брест. а насчет ветеранов и матпомощи им - я так, понимаю, кто-то готов из вас дать денег? или опять надо ждать мифических спонсоров
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 14:55   #32   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
sumire Т.е. предлагается присвоить Воронежу звание города-героя для того, чтобы ветеранам было приятно. На реплику о том, что ветеранам лучше бы матблаг, им пофигу герой ли Воронеж или нет, идет подача, что не желаю ли я выступить спонсором.
Отвечаю: не желаю. Но это не значит, что если я не дам денег ветеранам, то нужно срочно давать Воронежу звание города-героя.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:24   #33   
Форумец
 
Аватар для sumire
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.12.2004
Возраст: 40

sumire вне форума Не в сети
мне очень нравиться такой подход: все - де..мо, но я ничего поэтому поводу не хочу делать.
по поводу сделать приятное ветеранам - их в этом году вообще никто не поздравил из администрации, а ребята-организаторы сделали это. я (вошла в команду) говорила с этими дедушаками и бабушками. которые звонили и со слезами благодарили. Они приходя в офис, приносят открытки, берут еще... Этим старым больным людям почему-то не влом такое сделать. пусть даже воронежу никогда не видать этого звания - глаза этих людей, радость, что о них хоть кто-то вспомнил - это уже стоит всего.
они спрашивают, а что вся молодежь это поддерживает - говорим "да", потому что стыдно сказать, что есть и такие кому вообще наплевать на все
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 21:11   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,909
Регистрация: 13.07.2004

XOR вне форума Не в сети
Главное чтоб мы сами гордились нашим городом. И заботились о его благосостоянии сами
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2005, 21:21   #35   
Твой друг
 
Сообщений: 397
Регистрация: 25.02.2005

Ослик вне форума Не в сети
[quote=Красный]Тебе именно кажеццо.. по статистике в годы войны в Воронеже было самое большое число предателей - за это и не дали.
__________________________________________________ ______________
Кого тут предавать-то было? Все "активисты" за неделю до прихода
супостата с семьми и баулами благополучно свалили из города.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 22:24   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.03.2005

Anastasia вне форума Не в сети
Кстати, сайт Воронеж - город герой - victory60.hrworld.ru

Там правда почти ничего нет, но зато проголосовать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 12:36   #37   
Форумец
 
Сообщений: 3,002
Регистрация: 03.06.2002

gdv вне форума Не в сети
Насколько я знаю, героя воронежу не дают по той причине, что правый берег был быстро и позорно сдан, а оставшаяся левобережная часть ничего из себя не представляла - там и города-то почти не было в то время. И только потом начали отбивать обратно чижовский плацдарм и схи-динамо... И честно говоря я не понимаю нафига нужно это звание через 60 лет? Ничего не даст, ни молодым ни ветеранам. Только расходы лишние...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind