Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 13:18   #31
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Chet05 Посмотреть сообщение
Иной раз при продаже за старенькую классику просят меньше, чем за бампер 5-6 летней иномарки.
прост покупать бампер приходится по "европейским" ценам за "российскую" зарплату.. Имхо, тут перекос появляется)

Ну и еще-в европе автомобиль-средство передвижения в первую очередь, и уж потом-понты, а у нас человек на 5-летней ино-король дороги. Поэтому и к машине относятся не как к повозке для перевозки задницы и грузов, а как к роскоши.. что с поцарапаным бампером ну никак не сочетается..

слышал както выражение "как я на своей машине(ино) 2 мешка картошки с рынка повезу, она же испачкается!"
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:19   #32
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от Lis007 Посмотреть сообщение
P.C. Если бы Вы стукнули авто, уехали бы, или нет?
Уехал бы если спешил, оставив при этом телефон.
Inbox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:27   #33
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Уехал бы если спешил, оставив при этом телефон.
и права тогда уж сразу...
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 14:25   #34
~Чародей~
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Ребят, бампер-расходник!
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
приблизительно как тормозные колодки.
Не перевелись ещё мудрецы на Руси! Только вот зачем тогда на светофоре колодки палить? Тормазнул о ж...пу впередистоящего и всего делов.
AleksiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 15:39   #35
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от AleksiS Посмотреть сообщение
Только вот зачем тогда на светофоре колодки палить? Тормазнул о ж...пу впередистоящего и всего делов.
если уверен, что обойдешься царапинами на бампере, ничего при этом не погнув-вперёд. Если за рулём того авто будет сидеть англичанин или француз-он даже в зеркало не посмотрит.

Но у нас же принято покупать машины которые стоят как 10 лет накоплений зарплат.. Поэтому цена бампера иногда превышает месячную зарплату.. А угон машины грозит владельцу инфарктом практически в любом возрасте. "Всё, что нажито непосильным трудом-всё украли!"
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 20:42   #36
Форумец
 
Аватар для ШУРАВИ
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
если уверен, что обойдешься царапинами на бампере, ничего при этом не погнув-вперёд. Если за рулём того авто будет сидеть англичанин или француз-он даже в зеркало не посмотрит.
"
Интересно было бы посмотреть.А может выйдет,руку пожмет,спасибо скажет?

.
ШУРАВИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 23:27   #37
ICQ 7308681
 
Аватар для Mr.Meneken
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 386
ШУРАВИ, он правильно сказал - во Франции бампер-расходник.Но мы же в России..
Mr.Meneken вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 07:26   #38
Падонок
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Mother land
Возраст: 40
Сообщений: 413
Цитата:
во Франции бампер-расходник.Но мы же в России..
у нас изза царапины на бампере люди ждут ментов по 5 часов,+ потерпервшему еще по страховым бегать..
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 09:28   #39
k2
 
Аватар для LiPant
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от ШУРАВИ Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть.А может выйдет,руку пожмет,спасибо скажет?
Я лично видел аналогичную ситуацию будучи во Франции. Тюкнулись - вышли - поздоровались - посмеялись - разъехались, на все 1 минута. У нас, как верно подметили, эта минута растягивается на часы.
LiPant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 10:15   #40
Форумец
 
Аватар для Lukem
 
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 39
Сообщений: 638
да хз, меня один лошпен задом уебал, ну счуток поцарапал и усе.... я вышел поздаровался, и писец 8) небуду же я ждать Гибонов 5 часов, и разьехались, хоть и малый виноват. Все дело в том каво ты усандалил... хатя хочелось бы узнать в каком отделении он права себе купил
Lukem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 11:08   #41
Hyundai club
 
Аватар для mps20
 
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 269
у меня ьыл случай года два назад, купил себе новую 14-ю черную , вся блестит , приехал к будующей жене домой поставил машину во дворе, ни кому не мешая место было камаз развернется, вышел зашел в подезд сижу на кухне чай пью, смотрю едит какойто неадыкватный дедушка на 41 космиче красном, и так прижимается к моей машинке у меня сразу мысль, что не много дедушка не трезвый, чуть позже смотрю на глаза жены и вижу что все произошло, я прыгаю, в одних тапочках выбегаю на улицу славо богу что первый этаж, смотрю а он мне весь передний бампер процарапал, прям своей красной краской. и пытается свалить, я бегу думаю ща дедушке непоздоровиться машина новая, хорошо каско затраховал.... он мне типа да я чот незаметил, а что что то случилось, и ессно выпевший, говорит машина не моя прав нету, в слезы я горю давай 1500 тыщи и быстрее вали отсюда, прибегает весь трясется взял 1500 по каско еще 3000 дали, а бампер еще год поездил и поменял на другой с туманки поставил а этот до сих пор лежит в гараже как память.....
автору сочуствие, а вообще в наше время каско очень хорошая вещь, потому как у нас если встретишся не дай бог с каким нибудь с номерами типа ххх ммм еее ннн ууу ооо ,......... то виноват будет сами понимаете кто и доказать сложно что будет....... а каско окупиться.......
mps20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:04   #42
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Lukem Посмотреть сообщение
да хз, меня один лошпен задом уебал, ну счуток поцарапал и усе.... я вышел поздаровался, и писец 8) небуду же я ждать Гибонов 5 часов, и разьехались, хоть и малый виноват. Все дело в том каво ты усандалил... хатя хочелось бы узнать в каком отделении он права себе купил
Я был в такой ситуации виновником ДТП. Права не покупал, стаж 10 лет. просто не заметил (грязь, дождь). Гаи приехало через 10 минут. Разные ситауции бывают.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.