РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 19:31   #31   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 28.04.2006

Snop вне форума Не в сети
romanius, разговора о равнозначности в цене и не было. насчёт же смысла покупки, у меня многие знакомые и друзья взяли себе ноуты вместо пк, посчитав его более целесообразным(брали не из-за того что работа требовала).
кстати, если вспомнить про название темы, в которой мы ведём всю эту дискуссию, человеку нужен ИГРОВОЙ ноутбук, и в любом случае, есть это понятие или нет, мы человека поняли, и уже отталкиваемся от именно этого "несуществующего", как вы говорите, критерия.
в любом случае, с вами дискутировать не вижу смысла, в плане целей покупки вы уж точно более осведомлённый человек, но свою точку зрения я высказал и взял я её не из воздуха.
 
Старый 16.04.2010, 19:38   #32   
Модератор
 
Аватар для romanius
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 7

romanius вне форума Не в сети
Snop, хочет человек бук чтобы играться на нем, почему бы и нет, за тот бюджет ему предложили лучшее, что было и из того производителя что он пожелал. А на счет гемерский бук, не геймерский - это ему все равно, эти наши дискуссии это уже не к нему, это уже были разговоры между нами.
 
Старый 16.04.2010, 19:46   #33   
:-)
 
Аватар для DeNzel
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 27.12.2006

DeNzel вне форума Не в сети
Snop,
Ты тут , что за дураков держишь.
Ты применил понятие "ПРОгеймерский", я тебе сказал, что это не правильно, ты бестолковишься.
называй игровым, производительным, супермощным, но не называй ПРОгеймерским, почему имеено я тебе уже попытался обьяснить.Я понял, что ты не в теме и не понемаешь о чем речь.
Цитата:
тут как бы для каждого свои названия и описания
ОМГ, для каждого говоришь?, всё с тобой понятно,выдумывай себе названия дальше, может еще где посмеются.
Получается любой мощный ноут по твоему ПРОгеймерский.
"Про" тебя пошлют на куда подальше если ты им будешь втирать играть на ноуте при наличии альтернативы в виде ПК.
 
Старый 16.04.2010, 19:50   #34   
Модератор
 
Аватар для romanius
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 7

romanius вне форума Не в сети
DeNzel, я уже в принципе обяснил Snop, что мы тут в данной теме захотели помоч с выбором бука для игр человеку за его бюджет, это сделано, но затрагивать тему на чем лучше играть это глупо, стационарник (системник) за равную цену с буком выграет однозначно...я вижу что ты это пытаешься объяснить Snop, но не понимаю к чему все эти старания, если человек не хочет этого понимать стоит ли тратить время на объяснение?!
За сим прошу прекратить эту дискуссию, так как она может перерасти в оскорбления в некомпетентности друг друга, а этого тут не надо никому.
 
Старый 16.04.2010, 20:33   #35   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 28.04.2006

Snop вне форума Не в сети
DeNzel, "давай ты не будешь назвать суп супом, называй борщом, окрошкой, как хочешь, только не супом, не бывает такого названия": вот это ты тут сидишь и долбишь уже какой пост подряд. "прогеймеры" так же и тебя пошлют подальше если ты как спонсор ему впендюлишь пк и скажешь, вали ка ты с ним домой за несколько тыщ километров, а через недельку обратно привезёшь, а потом ты на буткемп с ним поедешь, а потом еще обязательно с собой его возьми на чемп ночами играть будешь и пофиг что он потянет одновременно 10 таких игрух которые тебе нужны, всё равно он тебе нужен. посмеяться к петросяну ходи, раз такой умный... приятного времяпрепровождения.

romanius, напоследок еще раз напомню, я не сравнивал ценовые рамки ни разу, и даже бюджетные буки щас тянут большинство современных игрушек, что и требовалось.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind